записки сумасшедшего

DeletedUser

Гость
Давно это было, но это было. Интернет вирусы тщательно следили за мной и определялись с диагнозом. Ну и наконец в один быстро проходящий день мне был подсунут билет в игро-психиатрическую лечебницу имени Войны Племен. Что ж, тогда я даже не подозревал что билет был в один конец, так как такого забыть невозможно. Первый мой опыт был весьма интересен и не долгосрочный, играл я не ради победы а ради науки. Я аккуратно день за днем осматривал интерфейс и ощупывал функциональность. Вскоре уже начал подумывать о победе, но был разбит вражескими силами и получил выписку из больницы. Аж на пол года. Спустя которые я вернулся. Сюда все возвращаются. И вот тут то началась настоящая игра, игра которая сделал Войну Племен лучшей игрой интернета... Хотя чего я, она и до этого такой была в моих глазах, но ставлю минус за то, что когда у тебя деревень больше чем огого... ну рутинные повторение зашел/нажал/ушел/зашел/нажал/ушел и так n раз меня не привлекают. И вернемся к полу-годичному спустя, после первого знакомства. Так вот пока я отдыхал в игру начал играть кое-кто, назову его Никто. Он познал суть игры намного лучше меня, и позже очень мне помогал, и ресурсом и войсками и советом. И даже скажу иначе, лучше этого игрока никого не видел, играю с ним до этих пор и восхищаюсь. Интересно было потому что мы с этим парнем вдвоем играли против двух союзных, топовых племен, которые располагались вокруг нас. Сейчас уже улыбаюсь когда вспоминаю те недосыпания, те круглосуточные спами больше чем со 100 деревень одновременно, я честно говоря не пойму как нас не разобрали. Наверное интуиция, слаженность, круглосуточный онлайн, опыт и тактика сыграли в этом огромную роль. Нас так и не вынесли, нам просто надоело, и мы поставив аки на удаление ушли. Ушли немного пожить, года на два. Вернутся пробовал несколько раз, но когда видел деревушку с добычей в <100 единиц ресурса в час, горько вспоминал те былые времена и удалял акк. Но вернутся таки смог, да еще и не сам, а с Никто конечно! Сейчас играю и мне скучно, так как нахожусь далеко не на фронте, вокруг остались одни союзники, врагов отправил на границу. Ну вернувшись с отпуска, начну менять все в лучшую сторону. Под конец добавлю что эта отличная игра. К сожалению многие игроки играют в нее ради удовольствия наверное, но не ради победы, и с ними трудно, так как быть лучшими они не умеют. Мой вывод по игре - главное не количество, а качество игроков.
 
Верх