Пираты-Разбойнички

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser25272

Гость
На мой взгяд племя Пираты - самое засекреченное племя в восьмом мире.
Поведайте нам о них что-нибудь хорошее.
А может Разбойнички сами приоткроют свою завесу таинственности? ;)
 

DeletedUser

Гость
А почему засекреченное?Чет мне тож интересно)
 

DeletedUser11678

Гость
Очередная попытка Елены расшевелить эстонский форум мира 8 =) (первая во флуде как я понил закончилась провалом, эстонцы ну никак не хотели менятся). Про засекреченность итд, это чисто так чтобы эстонцы проснулись :thumbs:
 

DeletedUser25272

Гость
Очередная попытка Елены расшевелить эстонский форум мира 8 =) (первая во флуде как я понил закончилась провалом, эстонцы ну никак не хотели менятся). Про засекреченность итд, это чисто так чтобы эстонцы проснулись :thumbs:

Влад, привет! Рада видеть.
Для меня загадка, почему админы удалили тему "Флудилка" на нашем эстонском форуме восьмого мира. :dknw:
В правилах форума не запрещено создавать такую тему. Беседа там была вполне дружественная.
Ну не понравилось там кому-то, что в "новых сообщениях" общественная тема выскакивает с пометкой "Раздел 8 мир".
Может я еще кому-нить на хвост наступила. Подождите! Через пару часов и эту тему удалят. :rofl:
 

DeletedUser

Гость
Флудилка была удалена мной потому как для этого есть целая ветка, здесь же обсуждаются игровые моменты.

И ещё
3.1 Запрещено создавать темы, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (названия племен, альянсов, аббревиатуры при этом не учитываются);
 

DeletedUser23421

Гость
я знаю нескольких играков в пиратах но это секрет8-)
 

DeletedUser

Гость
Еленака77 раскачивает форум. Я бы посоветовала что-то из серии скандалы интриги расследования.

"Нам стало известно, что 4 игроков племени ЧЧЧ в связи с участием в торжественной линейке, посвященной дню знаний - были в оффлайне и потеряли 34 деревни за 6 часов. В связи с данным прецедентном, руководство топ-племен проверяет соплеменников на причастность к школе. Знание таки зло считает воевода ХХХ. "

Ну или : "По информации анонимного источника игрок ВВВ-ВВ набивает себе рейт кушая акки находящиеся под присмотром ЛЛЛЛЛ. Что это -преступный сговор или мультиаккаунт? Куда смотрит администрация? "

И дальше тонны гневных постов от перечисленных персонажей.

Хотя у Вас получается гораздо тоньше и красивее. Успехов!:thumbs:
 

DeletedUser11678

Гость
Влад ты не из Скромных будешь?
одназначно нет, меня давно нет в 8ом мире =)
просто я кое кого знаю, вот и зашел сюда :thumbs:
да в 8ом нет особо интриги наверное... поэтому и мало страстей... и эстонский форум...
 
Верх