пофф против о-ч-с

  • Автор темы DeletedUser20035
  • Дата начала

DeletedUser20035

Гость
даааааааааааа)) и не могут справиться) и как они могут быть лучше нас в рейтинге!=)
 

DeletedUser

Гость
Господи, неужели это тот самый очс? :О Помню в 9 макс себя таааак проявил :D Действительно странно что вас всё ещё не вынесли...
 

DeletedUser20035

Гость
да)) их уже на континенте вынесли)) почти)) да проблем им реально хватает но мы выиграли 2 война в 10 мире)) =)Samiusan а ты меня знаешь? как я себя поставил))
 

DeletedUser20035

Гость
я рестарт не нажимал если ты не понял)) я на 58 )) рестарта у меня не было)) как что не гони! ты меня сейчас видел))
 

DeletedUser

Гость
Только не говори, что очс не катались племенем жулики :D Сразу же постараюсь привести сюда людей, которые отправляли атаки... :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser20035

Гость
аааааааа блин самое начало мира )) да это было)) но все меняется)) я не такой вые теперь)) но бывает
 

DeletedUser30132

Гость
Порой складывается впечатление что макс и заирка одно лицо, где то далеко в их галактике, они и их племена самые сильные O_O
Только вот остальные как то не в курсе были об этом, пока эти господа не заявили о себе на форуме, потому как в игре не могут.

Кстати макс а ты что это себе академию сделал? Чтоб чтоб не портить статистику очс на к15?
 
Верх