Война миров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Уважаемые игроки,

6 сентября будет открыт "новый мир" - недельный раунд со скоростью 100х на Speed сервере. Цель этого раунда - собрать племена всех миров в одном месте и в одно время и выяснить, какой мир и какое племя самые сильные и стойкие.

Мы приглашаем команды по 10 человек из разных миров принять участие в этом турнире. Настройки раунда Вы можете увидеть здесь - #73 Раунд на неделю (100x).


Победители получат призы:

Игрок Топ-1 (очки) - 400 премиум очков
Племя Топ-1 (очки) - по 30 премиум очков каждый (при условии, что игроки будут входить в топ-50 и иметь не менее 4 деревень)

Хотим напомнить, что скоростные раунды имеют свою специфику:

  • Скоростной сервер - условно-бесплатный. Это означает, что без премиум очков смогут зайти первые 100 игроков. Остальным необходимо иметь в наличии премиум очки для активации входа (включается премиум аккаунт). Бесплатный вход означает лишь бесплатный вход. Для активации премиум аккаунта понадобятся премиум очки.

  • Играть с одного компьютера запрещено. С общего интернет подключения играть можно при условии внесения соответствующих данных в настройки. Следить за ходом раунда будем усиленно, поэтому убедительная просьба быть благоразумными и не нарушать правила, чтобы потом не было обидно.

  • В раунде будут доступны функция присмотра и спящий режим.
    Спящий режим
    Это функция присутствует только в скоростных раундах. Спящий режим требуется, когда раунд идет более суток. Обычный человек столько не сможет играть без перерыва и он может включить режим сна, который начнется через час после активации данной функции. В стандартном режиме настроек режим сна может быть активирован не ранее, чем через 12 часов после начала игры. Спящий режим может длиться в среднем от 6 до 8 часов, по выбору игрока. Прервать его нельзя. Так же через 24 (иногда 36) часа режим сна включается автоматически, о чем вы будете предупреждены системным сообщение за 10 минут до начала сна. Во время режима сна нельзя атаковать игрока, все его подкрепления возвращаются в свои деревни, а на карте игрок помечается черным цветом. Установить или изменить режим сна можно во вкладке "Настройки".

  • Вступив в племя, Вы не сможете покинуть его до конца раунда. Атаковать соплеменников нельзя, высылать подкреплением игрокам вне племени тоже нельзя.

  • Ограничение на пересылку ресурсов внутри племени - 36 часов. Свободная пересылка - через 48 часов.

  • После окончания присмотра время ограничения взаимодействий между аккаунтами составляет 1 час.

Обсудить предстоящий раунд, задать вопросы и внести дельные предложения можно --->>> Тут
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх