Помощь по скриптам

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Сам много помечаю в заметках, давно назревает.
Буду через неделю и напишу удаление заметок в своих деревнях, потом придумаю как все зачистить.
С уважением, Евгений

Вот, у меня тоже возник подобный вопрос, такой скрипт тоже хотелось бы, чтобы удалять заметки и по своим деревням, и особенно - по чужим) Или он уже существует, а я просто найти не могу?
 

dandy

Дворянин
Лучшее племя 2012
Лучшее племя 2013
TWM 2015
ARW 2013
IFC 2014
Оценка реакций
66
(удалено)
 

DeletedUser33682

Гость
Вот, у меня тоже возник подобный вопрос, такой скрипт тоже хотелось бы, чтобы удалять заметки и по своим деревням, и особенно - по чужим) Или он уже существует, а я просто найти не могу?

Поддерживаю предложение! Очень много заметок, а удолять вручню это займет архимного времени. Нужен скрипт.
Женя звучало, что ты тоже заинтересован в нем. Ждем, не дождемся. Заранее спасибо.
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
71
Поддерживаю предложение! Очень много заметок, а удолять вручню это займет архимного времени. Нужен скрипт.
Женя звучало, что ты тоже заинтересован в нем. Ждем, не дождемся. Заранее спасибо.

Да, заинтересован, и как только найду удобный выход - сразу дам знать.
В последнем обновлении уже начали работать в этом направлении, может и этот вопрос в скором закроют... хотелось бы...
 

DeletedUser45087

Гость
надо усовершенствовать систему распознавания нарушений по скриптам. Многие попадают в БАН! причина не само использование скриптов, а проблемы мобильного соединения. При временном прерывании связи приказы на отправку на фарм копятся, и потом когда связь восстанавливается. выстреливают одной пачкой. система опознает как бота - программы, которая автоматизирует игровой процесс или скрипт для отправки войск через Помощник по грабежам.
 

DeletedUser46388

Гость
Написал простенький скрипт, но в теме "одобрение скриптов" не могу ни создать тему, ни прочитать что-либо. Надпись там висит "Приватный".
Скрипт без сторонних файлов подключается, только 10 строк кода.
Имитирует переключение стрелочками между деревнями как с Премиум-аккаунтом
2018-06-18_185736.PNG
 

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
71
Написал простенький скрипт, но в теме "одобрение скриптов" не могу ни создать тему, ни прочитать что-либо. Надпись там висит "Приватный".
Скрипт без сторонних файлов подключается, только 10 строк кода.
Имитирует переключение стрелочками между деревнями как с Премиум-аккаунтом
Посмотреть вложение 1986

Доброго времени суток,

передаю репорт выше, надеюсь скоро поправят.
Напишите мне в личку основной аккаунт, хочу поблагодарить за багрепорт.

По поводу скрипта - §10 Сторонние ресурсы, программы и скрипты
"Скрипты, которые дают преимущества премиум-аккаунта запрещены."

С ув., Евгений


UPD:
Кнопка добавления поста спряталась в левом нижнем углу.
screenshot_8779.png
О том что цвета пересекаются - передали, ещё раз спасибо.
 
Последнее редактирование:

Akkela

Кавалерист
Член команды
Модератор
Оценка реакций
71
Доброго!
Такой вопрос, скрипты работают в браузере Браве?

Доброго времени суток,

уверен на 98% что да(основан на хромиум), но было бы надежнее услышать подтверждение пользователей Brave.

С ув., Евгений
 
Верх