пофф!!vs молот

  • Автор темы DeletedUser27278
  • Дата начала

DeletedUser24795

Гость
Ой, да почти все заходят по привычке.
=) Если форум ожил - значит 9 мир еще живет.
Сейчас действительно стоит вопрос - а как быть дальше? Ну, посмотрим. Когда все деды Мазаи успокоятся, перестанут спасать зайцев - тогда что-то и решится.
 

DeletedUser

Гость
http://ru.twstats.com/ru9/index.php?page=tribe&mode=members&id=6422
Смолка последний захват в 6 месяце snigerlin в 9 и так большая часть племени. Врать то нехорошо.
Конечно может у нас разное понимание неактива:)
Ну и ладно. У вас неактива нету. МП с пофом скоро рухнут. Очень интересно будет смотреть как вы дальше между собой перегрызетесь:attack: при делении на нужных и не нужных при закрытии.
Хотя у меня контакты с Молотовцами сохранились и большинство уже или бросили или заходят по привычке и тоже думают забросить.

скорей всего действительно разное понимание ,у нас полно неактива которые постоянно бомбят своими оффами и высылают постоянно дефф хотя уже давно и не кого некушают ,что касается перегрызутся думаю опять ждет облом, так же как все ждали ну когда же вся девятка объединится против Молота не дождались да потомучто мы воевали всегда с сильнейшими племенами,а не тешили себя в нубиленде какие мы все крутые)),что касается контактов в с Молотовцами я догадываюсь че это за контакты -шпионы от которых щас не какого толку вот и бросают.
 

DeletedUser27665

Гость
всё равно в Лезвие заберут-пофф пали.Тему можна закрывать
 
Верх