пофф!!vs молот

  • Автор темы DeletedUser27278
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
Вы нефига не учитесь играть, не на своих ошибках и не даже на моих советах
http://floomby.ru/content/AoRkHJWwEC
Кто же с таким БД сливает офф то...Меньше акаунты найдите для захвата такого маленького противника
Потом...на мну 270 атак, такое количество я не видел с тех пор как перешёл к МОЛОТу-тогда у меня никогда меньше 200 атак не было . Лучшая защита это нападение , у вас огромные ресурсы а вы тупо их сливаете. Фронтовые акаунты должны быть под присмотром-я уверен у вас есть те , у кого нормальный онлайн) Ваши потери по этому поводу - Хавкир,Варпед. Вельдслава спасли обманом...Вообщем скучно против вас воевать , хоть и прибыльно - наконец-то научусь играть))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Вы нефига не учитесь играть, не на своих ошибках
это зря конечно
и не даже на моих советах
это плохо читаемо...но если на советах Андрюшки кто-то не учится играть...то правильно делает..потому-что он сам в процессе обучения
наконец-то научусь играть))))
 

DeletedUser27665

Гость
рррр! я конечно нуп!но не полный, умею строить войска и чеканить монетки!:D
 

DeletedUser27665

Гость
Сторона 1
Племена: Sеrp
Сторона 2
Племена: Пофф!!

Timeframe: Всегда

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 568
Сторона 2: 386
Разница: 182

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 5,704,098
Сторона 2: 3,579,978
Разница: 2,124,120

chart



Стат тупит что ли...военная статистика на 10 деревух больше, ну лан) вообщем мы еще в плюсе и на 215 лямов дефф-рейта который пофф нам всё время набивает :D:D
 

DeletedUser

Гость
Game over....

Андрей - хватит хвалится захватами неактивных игроков. Пофа, как все знают - практически нет. Ребята которые играли - ушли, после того как союзники и друзья повернулись спиной к ним, заключив союз с молотом. Игра потеряла смысл. Сражаться практически со всем миром - это бессмысленно.

Пока в пофе играли - ты сам прекрасно знаешь - воевать с нами было проблематично. Сейчас там воюют пара игроков, и естественно они не держат натиск двух племен. А теперь еще и лезвие пришло вам на помощь.

Единственный выход не воевать с лезвием, и не играть в грязные игры - удалиться. Что я собственно и сделал.

Желаю Вам удачной игры.

Сергей.

P.S. И не думайте начинать поливание грязью Пофф и его игроков. Я знаю тут это любимое занятие. Я высказал свою точку зрения на все происходящее, и уважайте мое мнение.

:mir:
 

DeletedUser27665

Гость
Ты сам Сссс виноват.
Враг Пофигисты!!
Титул: Эххх - Серпы - ТРУСЫ
Запуск 07.03. в 01:20:28 ч.
Окончание ---
Длительность 263 дня 8:50:28
Тема на форуме
Пояснения Позорники
Ты в спину ударил...забыл когда статистика была у вашу пользу на 80 деревень? забыл когда Сикрета катали?забыл как у Ван Хелсинга пустые деры брали? Как оскорблял на форуме?
Успокойся- ник-то твой пофф с дерьмом мешать не будет-кому вы уже нада. мясо-не больше.
Вы же такие крутые в начале были.
Спиной развернулись? заключили союз с МОЛОТом? а кто в этом виноват? Йа?Очаг?МОЛОТ+?
Ответ- ТЫ с жеканом. МОЛОТ закроет Мир именно по твоей тупости. Ибо вам было проще кушать варки и морозиться от дер которые я вам давал на границе с МОЛОТом.
Если б я мог вернуть время-я бы сначала заключил ПОН с МОЛОТом, скушал бы тебя а тогда спокойно воевал против МОЛОТа (против них хоть было интересно воевать) зная что сзади ник-то не сидит и не точит варки.
Ты кричал что я глава-неудачник? Дык ты свое ж племя бросил в самый трудный момент-зачем только вернулся? поставить ак на удаление? сделать серости на 5 лямов?Удачи )и пожелай приятного аппетита Лезвию : )
А насчёт твоего не актива-не я виноват что игроки которые смотрят за этой армией присмотров любят поспать
Удачной игры в ру16
З.Ы. вспомни начало когда я тебе предлагал ПОН с Серпом -ты же войну обьявил, так же твои наставники армяшки спровоцировали войну с Лезвием- вы сами всё время делали себе хуже.
С огромным не ув. Андрей.
 

DeletedUser

Гость
Андрей - хватит хвалится захватами неактивных игроков. Пофа, как все знают - практически нет. Ребята которые играли - ушли, после того как союзники и друзья повернулись спиной к ним, заключив союз с молотом. Игра потеряла смысл. Сражаться практически со всем миром - это бессмысленно....
По началу то игроки были весьма активными - на меня например периодически массы устраивали. И перевес в силе не такой уж и большой был, да и сейчас есть. Что характерно, Пофф не атакуют основные боевые отряды Молота. С их стороны пара - тройка человек воюет. Если бы они подключились - уверен, вас бы уже давно не было.

Я не хочу никого обидеть, но мое мнение такое: племя Пофф до этой войны не было в серьезных передрягах и особо не влезало в серьезные войны, поэтому пало жертвой своего заблуждения: "мы мол мощное ТОП-племя и сможем воевать самостоятельно, вести свою собственную политику" - но в реальности все оказалось совсем наоборот.
 

DeletedUser24795

Гость
Заметила одну закономерность. Если у вас что-то не получается, или выходит так, что вам не нравится-значит вокруг все предатели, и у вас что-то не вышло потому что обстоятельства такие.
Вопрос. Как можно называть Лезвие предателями, ушедшими на сторону Молота- если во время переговоров присутствовали все племена Альянса Лезвия, и решение было принято единогласно. Это уже через 3 дня Пофф заявили, что уходят на сторону Урагана. Вопрос. Почему при общем обсуждении на какую сторону стать, не был поднят этот вопрос? Зачем было соглашаться, а потом перебегать.

Дальше. Утверждение, что сражаться со всем миром. Ребят. Вы на стороне Урагана. Альянс не маленький. Так почему же водиночку? Или может сейчас гложет сознание того, что был сделан неправильный выбор?

Третий момент. Лезвие пришло на помощь. Лезвие на протяжении 4 месяцев только ата-та делали за перевод фронтовых ураганов к вам под пон, за дефф под наши напы. Не, никто не против, дефить можно. Только когда это делали только поффы-были заявления-это наши союзы, имеем право. Как только Лезвие начало дефить Молот- всееее....(вот тут слюни).......предатели......Верите? Нервы не выдержали. Вы правы. Истинных Поффовцев почти не осталось. Куда делись? Ушли из-за предательства Лезвия? Да нет. Ушли из-за беспредела в Поффе. После присоединения лезвия к молоту-в пофф на акки стали садится все обиженки. Терцел, ЭйТы-сразу бразды правления в руки. Впяяррееед. Бум подставлять Лезвий. Любчег следом, да да. Лезвия кАзлы. Гранта с владимиром настроили против нас- и сами же их турнули. Хотя они одного поля ягоды с вами. Хорошими хотели себя показать чтоли?

Ох, вобщем долго тут можно полемику разводить. Но скажу одно. Надоело дерьмо 9-го мира. Хватит плести интриги, подлизывать кому ни попадя. Давайте напоследок повоюем нормально, закроем мир и гуд бай ВП.
 

DeletedUser31460

Гость
Заметила одну закономерность. Если у вас что-то не получается, или выходит так, что вам не нравится-значит вокруг все предатели, и у вас что-то не вышло потому что обстоятельства такие.
Вопрос. Как можно называть Лезвие предателями, ушедшими на сторону Молота- если во время переговоров присутствовали все племена Альянса Лезвия, и решение было принято единогласно. Это уже через 3 дня Пофф заявили, что уходят на сторону Урагана. Вопрос. Почему при общем обсуждении на какую сторону стать, не был поднят этот вопрос? Зачем было соглашаться, а потом перебегать.
..............
Да нет. Ушли из-за беспредела в Поффе. После присоединения лезвия к молоту-в пофф на акки стали садится все обиженки. Терцел, ЭйТы-сразу бразды правления в руки. Впяяррееед. Бум подставлять Лезвий. Любчег следом, да да. Лезвия кАзлы. Гранта с владимиром настроили против нас- и сами же их турнули. Хотя они одного поля ягоды с вами. Хорошими хотели себя показать чтоли?

Ох, вобщем долго тут можно полемику разводить. Но скажу одно. Надоело дерьмо 9-го мира. Хватит плести интриги, подлизывать кому ни попадя. Давайте напоследок повоюем нормально, закроем мир и гуд бай ВП.

Вообще-то предателями себя считают и многие из Лезвия а не только пофы.
9й мир все-таки самый интересный:) Героические проповедники быстро превращаются в "обиженок". Союзники во врагов и опять в союзников по 2 раза на дню. Интересно насколько это еще растянется.
 

DeletedUser

Гость
Золотые слова

Заметила одну закономерность. Если у вас что-то не получается, или выходит так, что вам не нравится-значит вокруг все предатели, и у вас что-то не вышло потому что обстоятельства такие.
Вопрос. Как можно называть Лезвие предателями, ушедшими на сторону Молота- если во время переговоров присутствовали все племена Альянса Лезвия, и решение было принято единогласно. Это уже через 3 дня Пофф заявили, что уходят на сторону Урагана. Вопрос. Почему при общем обсуждении на какую сторону стать, не был поднят этот вопрос? Зачем было соглашаться, а потом перебегать.

Дальше. Утверждение, что сражаться со всем миром. Ребят. Вы на стороне Урагана. Альянс не маленький. Так почему же водиночку? Или может сейчас гложет сознание того, что был сделан неправильный выбор?

Третий момент. Лезвие пришло на помощь. Лезвие на протяжении 4 месяцев только ата-та делали за перевод фронтовых ураганов к вам под пон, за дефф под наши напы. Не, никто не против, дефить можно. Только когда это делали только поффы-были заявления-это наши союзы, имеем право. Как только Лезвие начало дефить Молот- всееее....(вот тут слюни).......предатели......Верите? Нервы не выдержали. Вы правы. Истинных Поффовцев почти не осталось. Куда делись? Ушли из-за предательства Лезвия? Да нет. Ушли из-за беспредела в Поффе. После присоединения лезвия к молоту-в пофф на акки стали садится все обиженки. Терцел, ЭйТы-сразу бразды правления в руки. Впяяррееед. Бум подставлять Лезвий. Любчег следом, да да. Лезвия кАзлы. Гранта с владимиром настроили против нас- и сами же их турнули. Хотя они одного поля ягоды с вами. Хорошими хотели себя показать чтоли?

Ох, вобщем долго тут можно полемику разводить. Но скажу одно. Надоело дерьмо 9-го мира. Хватит плести интриги, подлизывать кому ни попадя. Давайте напоследок повоюем нормально, закроем мир и гуд бай ВП.


Ответы :

1. Я удалился лишь потому что устал ругаться....
2. Не скрою реал тоже немного стал напягать...
3. Пофф всегда было боевым и дружным племенем. И побед у Пофа очень много в этом мире.
4. Пофа сейчас действительно почти не осталось. Игроки ушли, те игроки которые дорожили этим племенем. Пришли новые - но для новых пофф это не история, это просто племя за которое они играют.
5. Соглашусь, в мое отсутствие было сделано несколько (на мой опять таки взгляд) ошибок. Которые возможно мы бы не сделали если бы были вместе. Но у Любчика особых вариантов то и небыло, и винить его за это нельзя. Он сделал то что считал нужным в тот момент. И это его право. Он был главой пофа в то время.
Сейчас новый глава, и то что сделает Лена - так же ее право.

P.S. Андрей а ты не забыл как ты первый обманул Пофф по поводу хаток ... Попросил дать игрокам неделю на переселение, а после прекращения атак задефил хаты и нам пришлось выбивать ваш дефф. Помойму ЛНБ ты переселял. И я думаю не стоит говорить о справедливости сказанных слов и т.д, и т.п. После этого и пошли все наши недомолвки, и именно после этого был покрашен Серп. Вспомни племя Молот+ - бывших тиранов. Мы им дали пон (с подачи лезвий), якобы они будут воевать за серп против молота, что в итоге получилось ?

От этого я и устал. От лживых обещаний и т.д.

Удачи...
 
Верх