пофф!!vs молот

  • Автор темы DeletedUser27278
  • Дата начала

DeletedUser27665

Гость
Вообще-то предателями себя считают и многие из Лезвия а не только пофы.
9й мир все-таки самый интересный:) Героические проповедники быстро превращаются в "обиженок". Союзники во врагов и опять в союзников по 2 раза на дню. Интересно насколько это еще растянется.

http://floomby.ru/content/y1CR353SX0
Это у нас МП сваливает с мира...
http://floomby.ru/content/lMKmRToS1U
А это пофф им в след
чувствую до закрытия мира придётся варки кушать...живых противников не останется.

Ответы :

P.S. Андрей а ты не забыл как ты первый обманул Пофф по поводу хаток ... Попросил дать игрокам неделю на переселение, а после прекращения атак задефил хаты и нам пришлось выбивать ваш дефф. Помойму ЛНБ ты переселял. И я думаю не стоит говорить о справедливости сказанных слов и т.д, и т.п. После этого и пошли все наши недомолвки, и именно после этого был покрашен Серп. Вспомни племя Молот+ - бывших тиранов. Мы им дали пон (с подачи лезвий), якобы они будут воевать за серп против молота, что в итоге получилось ?

От этого я и устал. От лживых обещаний и т.д.

Удачи...

о_О а ты на все 100% уверен что я задефил ЛНБ под ваши атаки? Где мне было взять деф?когда вместе с МОЛОТ+ отгребали за всех от МОЛОТа.
Тебе разве твой шпиончеГ Скорик не доложил что я отказался дефить и попросил сдать деры вам без боя ? Торн Света только сказала что отдадим деры но немножко и помучим их -в итоге вы, топовое,легендарное, сильное и мего-крутое племя выносили 7 активов ЛНб которые были по очкам намного ниже вас сколькО? месяц? полтора? Вообщем только эта "победа" над ЛНБ всё про вас говорит . Я уже промолчу ваши захваты пустых дерок сикрета когда на 1 его деру вроде и ты сунулся, и еще 5 твоих соплеменов.При чем все с дворами
Насчёт Тиранов-не смей их трогать! Все Тираны после войны с вами перешли ко мне в Серп, кроме простяка. А новая война с МОЛОТ+ у вас началась потому что видать вас захотелось по трупам МОЛОТ+ добраться до МОЛОТа.Вы же планировали удар в спину по МОЛОТ+ ? не так ли? и теперь меня в чём-то упрекаешь ?!в каждом племени есть шпион.
Ты "устал" потому что не умеешь проигрывать.
Я же устал и перешёл в Алл МОЛОТа потому что мне надоела такая пассивная игра моих "союзничков" в лице Поффа,Сатаны и лезвия.
 

DeletedUser

Гость
Андрюшь, спасибо что покрасил.. А кто у тебя, там розовый? :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Пасивная со стороны Лезвия гришь? ну да, ну да.... Лезвие как раз с НоНейм заканчивало и плавно переходило на Легенд, вы же мельтешили постоянно перед глазами со своими прозьбами по дипе. А помочь вам чем то реально кроме спамов по врагам было не возможно. Включи логику, Андрюша. Лезвие для тебя и так не мало зделало, вплоть до сего дня. За свои просчёты по союзникам мы и так чешемся по сей день, но только не плачемся что вот если бы да кабы.....
Что накосячили то уже не переделаешь, так что прыгай там на Гранта, это сейчас твои идеи фикс:D
 

DeletedUser27665

Гость
Пасивная со стороны Лезвия гришь? ну да, ну да.... Лезвие как раз с НоНейм заканчивало и плавно переходило на Легенд, вы же мельтешили постоянно перед глазами со своими прозьбами по дипе. А помочь вам чем то реально кроме спамов по врагам было не возможно. Включи логику, Андрюша. Лезвие для тебя и так не мало зделало, вплоть до сего дня. За свои просчёты по союзникам мы и так чешемся по сей день, но только не плачемся что вот если бы да кабы.....
Что накосячили то уже не переделаешь, так что прыгай там на Гранта, это сейчас твои идеи фикс:D

Да лезвие меньше всех накосячили, ибо действительно были далеко...Но всё же были основным племенем альянса и могли повлиять на тот же пофф как нить помочь против МОЛОта а не разбирать не актив который появился после брейва
На данный момент мне нра какие у нас отношения с Лезвием) и думаю в будущем будут только улучшаться когда переселюсь к МП -там у нас будет общая граница и общий враг
А насчёт Гранта-он еще далековато...сначала 76 конт нуно скушать, а дальше наш Брат Армянин
 

DeletedUser31460

Гость
http://floomby.ru/content/y1CR353SX0
Это у нас МП сваливает с мира...
http://floomby.ru/content/lMKmRToS1U
А это пофф им в след
чувствую до закрытия мира придётся варки кушать...живых противников не останется.
Ситуация сейчас интересная получилась. При любом варианте закрытия мира не будет еще очень долго. Лично мне это нравится. Начнут пофы воевать с Лезвиями - это будет надолго. Поудаляются - лезвию поплохеет от такого количества варварок. свой неактив схесть не в состоянии. Объединятся - Молотам придется с ними воевать в итоге. Удалится Ураган - Молоту нужно съесть море серости и разобраться со своими бывшими союзниками чтобы влезть в условия закрытия мира.
Апока суть да дело в Молоте тоже многие из-за политики оказались без врагов и бросают, новый мир открылся. Присмотры в итоге начнут "давить".
9й мир в этом плане уникальный. Не знаешь что будет завтра.
 

DeletedUser32819

Гость
Ситуация сейчас интересная получилась. При любом варианте закрытия мира не будет еще очень долго. Лично мне это нравится. Начнут пофы воевать с Лезвиями - это будет надолго. Поудаляются - лезвию поплохеет от такого количества варварок. свой неактив схесть не в состоянии. Объединятся - Молотам придется с ними воевать в итоге. Удалится Ураган - Молоту нужно съесть море серости и разобраться со своими бывшими союзниками чтобы влезть в условия закрытия мира.
Апока суть да дело в Молоте тоже многие из-за политики оказались без врагов и бросают, новый мир открылся. Присмотры в итоге начнут "давить".
9й мир в этом плане уникальный. Не знаешь что будет завтра.

Интрига сохраняется..мир для оставшихся довольно интересен-с этим я не спорю..но со стороны смотреть интереснее...чем столько неактива разбирать на пути к его закрытию:-[Доедать конечно будут самые принципиальные игроки этого мира!Терпения им конечно!
 

DeletedUser

Гость
По началу то игроки были весьма активными - на меня например периодически массы устраивали. И перевес в силе не такой уж и большой был, да и сейчас есть. Что характерно, Пофф не атакуют основные боевые отряды Молота. С их стороны пара - тройка человек воюет. Если бы они подключились - уверен, вас бы уже давно не было.
ны мы пофф и нетрогали. они сами на нас полезли - димчик и толянм правильно дразнили нас атакуя с краю, у некоторых завоеванные деревни отобрали, потом немножко их поатачили и даже я гп дал о заселении на край ближе к к-46, посольку фронт двигался довольно быстро) Потом поффы окончательно посрались с лезвием и начались захваты друг дружки, и поффы развалились, кто удалился кто удаляеться кто ещё куда разбежался:D

З.Ы. а про то что непомогали серпам, сатана вот пыталась воевать, местами было даже тяжело, сидим в деффе отбиваемся от одних, воюем с другими:D
ПРикольно так-то) ПРичем дефф был и с дальних континентов и племен, сколько тогда его искал туда да сюда:angry:

Добавлено через 2 минуты
З.Ы. и про то что молоту воевать не с кем, с чего вдруг? Помоему ситуация как полгода одна итаже, для племен молота ничего неизменилос враги одни и теже,фронты тоже, и про тяжесть присмотров это не у молота, а у МП наверное
 

DeletedUser27665

Гость
Ситуация сейчас интересная получилась. При любом варианте закрытия мира не будет еще очень долго. Лично мне это нравится. Начнут пофы воевать с Лезвиями - это будет надолго. Поудаляются - лезвию поплохеет от такого количества варварок. свой неактив схесть не в состоянии. Объединятся - Молотам придется с ними воевать в итоге. Удалится Ураган - Молоту нужно съесть море серости и разобраться со своими бывшими союзниками чтобы влезть в условия закрытия мира.
Апока суть да дело в Молоте тоже многие из-за политики оказались без врагов и бросают, новый мир открылся. Присмотры в итоге начнут "давить".
9й мир в этом плане уникальный. Не знаешь что будет завтра.

Игрок
snigerlin » войти
Whaaaaat » войти

Присмотр Дианки взял на время :D оффы отправить да подворить немного а то она ваще разленилась
а Whaaaaat в реале занят - нам пофик на новые миры) у нас не актива нету :angry: что кстати весьма плохо...(
 

DeletedUser31460

Гость
у нас не актива нету :angry: что кстати весьма плохо...(
http://ru.twstats.com/ru9/index.php?page=tribe&mode=members&id=6422
Смолка последний захват в 6 месяце snigerlin в 9 и так большая часть племени. Врать то нехорошо.
Конечно может у нас разное понимание неактива:)
Ну и ладно. У вас неактива нету. МП с пофом скоро рухнут. Очень интересно будет смотреть как вы дальше между собой перегрызетесь:attack: при делении на нужных и не нужных при закрытии.
Хотя у меня контакты с Молотовцами сохранились и большинство уже или бросили или заходят по привычке и тоже думают забросить.
 
Верх