RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12618

Гость
Итак понеслась)
Посты по теме, за флуд карать бум карточками.
Побольше статистики, конструктивизма и поменьше поливания грязью.
 

DeletedUser14721

Гость
По просьбу уважаемого модератора Джокера, выскажу немного предисторию спора и объективно выложу факты (со своей точки зрения).

1. НОФА, Хулсы и позднее БМ совместно уничтожали Группу племён Альянс.
БМ подключились позднее всего к этой войне, но не из-за компании, а из-за объективным причинам.
Альянс влил в себя племя которое воевало с БМом, чтобы уладить конфликт Гладков и Ко пообещали откупные в виде деревень. Но откровенно киданули и как всё утряслось с переходом - отказались от своих слов (мотивация у них была обалденная т.к. БМ - друзья НОФЫ, значит вы ничего из принципа не получите! )
На следующий день - присоединились к войне против Альянса.

2. Примерно через месяц войны, БМ приступили к ликвидации Антиоза. (хитрого и двуличного человека, как потом оказалось). Через 2-3 дня после начала его уничтожения, он попросил взять в племя несколько игроков Альянса, которые хотели остаться играть в 7 мире, а не быть уничтоженными как участники племени Альянс.

3. В частности, я больше всего повёлся на его разводку. После того, как мы согласились взять несколько - появились ещё и ещё. С одной стороны соблазн, с другой стороны давление со стороны Антиоза.
В итоге мы (В БМе) решили так - взять в БМ только игроков которые входят в зону ответственности БМа т.е. 77К (может быть чуть-чуть залазить). Переходя в БМ - мы сразу ЧЕСТНО людям говорили, что если у них есть деревни на других континентах, граничащих с НОФой и Хулсами, то часть этих деревень нужно будет отдать игрокам этих племён.

4. Со стороны нескольких игроков НОФЫ - 777 и stas06 появились протесты т.к. БМ взяли их добычу - их "мясо" которое они спокойно, ежедневно, разбирали и даже доходило до того, что не хватало дворов. В БМе это прекрасно понимали и старались найти компромисс, но видимо не успели. Чтобы с НОФовцам было не обидно - мы рассматривали вариант перевода в НОФУ части игроков которые перешли в БМ и были ближе к НОФЕ.

5. Подавляющая часть игроков Альянса перешло в Андеды, поэтому НОФоцам и игрокам Хулсов скучать бы не пришлось и мы, как друзья и союзники, договорилис бы между собойь, но ещё был ИНТРИГАН, думаю вы догадались - Антиоз.
Двуличный и подлый червяк. Перейдя в БМ (он первым делом начал говорить гадости о Клеопатре и планировал её вынести, но не получив поддержку от БМомцев - даже напротив мы поругались из-за неё, ТО -Он пошёл ВА-БАНК и начал вести тайные переговоры с НОФОвцами (сам или через посредника Гладкова (сапога -пара), что БМ - это Гггг, и нужно их раскатать, и что Он с своими Орлами, поможет. Это и был ЕГО хитрый план (втянуть БМ в свои авантюры, а после подставить)...
Как вы думаете зачем???
Элементарно, чтобы спасти свою шкуру и своих друганов-подельников. Его не поддержали с выносом Клеопатры, его заставили отдать часть деревень НОФе, ему не разрешили взять всех игроков в БМ, а только с 77К, остальных в Андеды.
И он решил кинуть БМ., развести и вдобавок облил грязью БМ и ушёл к своим бывшим кровникам - НОФЕ

6. Далее Южный отряд НОФЫ под впечатление от перехода к ним Антиоза и его сторонников выделяется из головного племени и образует своё племя.
РУ7, а так как тут поработал Антиоз, то целью на момент образования РУ7 была именно Блиц-криг против БМа. Я тогда разговаривал с Римпазой - война с БМом планировалась максимально до сентября - октября месяца.

7. У Хулсов тоже ситуация была не лучшим образом. Их глава временно отсутствовал и в племени не осталось лидера. А тут Альянс распадается, а второй их враг Захват - переходит в Демоны. Врагов нет -а с Демонами воевать они были пока не готовы. И часть их актива, подвпечатлением (чел 6-7) также переходят в РУ7.

8. В Злыднях многие вопросы решал Вирусок, но он решил уйти в РЕАЛ и игроков уже ничего не связывало в этом племени. А так-как у нас с ними были небольшие противоречия, то у них возникла возможность повоевать с БМом. Хотя территориально воевать с БМом им неудобно - многим идти за 120-150 часов. Им удобнее воевать с Демонами. но т.к. планировался именно блиц-криг, то решили тоже повоевать.

9. ЛОПАТА решила также поучаствовать в массовке, их активы перешли в РУ7, но когда у них начались проблемы с Андедами - они очень оперативно вернулись обратно к себе в племя.

В итог образовалось супер племя ТОП1 имеющее 50 000 деревень и более 100 участников.


Главной целью перед РУ7 ставилось запугать и морально подавить врага. Чтобы деморализовать игроков БМа и расформировать племя в кратчайшие сроки.
И действительно в первые 2 недели войны - все наёмники, также перебезчики из Альянса и фермеры убежали из БМа в НОФУ, а некоторые особо ретивые в РУ7.
Также Антиоз начал активно воровать аккаунты в БМе. и всяческими уловками (давал взятки деревнями(разбор неактивов), пугал военной мощью РУ7, льстил и поливал грязью БМ.) переманивать игроков из БМа.
В итоге в первые 2 недели войны из БМа ушло порядка 10 аккаунтов. Больше не было ни одного перехода, во всяком случае, Я не видел.

Так началась война. Подробности войны, её ход, события войны, будут в следующем репортаже. продолжение следует :beer:

ЗЫ: Всем удачных боевых действий, дружеский привет и хорошего настроения ;)
 

DeletedUser12618

Гость
Из всего этого я только замечу то что Танюшу Клеопатру, антиоз ну никак и никада бы не смог вынести (нет у него того умения чтобы её снести)

А насчет "начал воровать аккаунты" так это вообще бред сивой кобылы. Как можно своровать акк?) У вас на форуме чтоль пароли от всех акков написаны? Или своровать аккаунт так легко как большому дяди отобрать конфетку у маленького мальчика? Бред...

По поводу слияния 4х племен (Нофа, Хулсы, Злыдни и Лопата) то я думаю причины были просты: вы вливали в себя всех и всегда переманивали народ играя с огнем. И в один прекрасный момент Альянс стал той последней каплей в чаше терпения многих игроков ру7

Если мои выводы из того что я видел/слышал/знаю не верны то жду доказательств того что я не прав.

Офф-топп: А как поживают твои "кровные братья" из ВР? Не скучают?

З.Ы. Дабы в дальнейшем не было постоф в стиле "Лайф плохой - всех старается поругать" то сразу пишу что общатся тут буду как обычный игрок племени Хомы. Ну может и не обычный, но не в этом суть...
 

DeletedUser25692

Гость
Вот же блин... Собрался спать , но не вовремя прочитал.:) А теперь вкратце как все было на самом деле:
Война Нофы с Альянсом продвигается успешно. После присоединения к войне Хулсов- оставалось решить только дальнейшую судьбу актива Альянса. Гена /Гладков/, несколько раз предлагал всем активом перейти к нам и начать войну с БМ. Совет Нофы принимает решение раскатывать Альянс до конца. Нофа и БМ договариваются, что не один игрок Альянса не переходит ни в одно из племен и все остальные племена оповещаются о том, что перешедшие к ним игроки Альянса будут атакованы независимо от того племени, где они будут находится. После чего мы с некоторым недоумением взираем на то, как часть игроков Альянса переходит к нашим союзникам. Последовала нешуточная перепалка на общем форуме племен. Тогда в БМ пообещали исключить ВСЕХ игроков перешедших к ним из Альянса. Обещание выполнено не было. Большинство активов Нофы считает, что БМ ведет грязную игру и не желают иметь такого союзника. Глава Нофы NightingalePhD /Митя/ пытается разрулить все с БМ, но БМ не торопится выполнять свои договоренности. Чтобы не терять активов Альянса, на совете племени принято решение выслать приглашения игрокам Альянса желающим перейти в Нофу. Ниа и Римпа3о вечером высылают приглашения, а на утро Митя отзывает все приглашения и исключает всех игроков Альянса успевших перейти к нам в племя. После чего, Римпа3о посчитав это плевком в лицо ыыходит из Нофы и основывает свое племя. К ней присоединяются те, кто несогласен с политикой главы Нофы и больше не верят БМ.

Вот это вкратце.:) Каждому моему слову есть подтверждения. Я не знаком с Антиозом и не знаю, что он за человек, но можешь поверить, что он во всех этих событиях не принимал какого либо заметного участия. И уж точно не влиял на события происходившие в Нофе.

4. Со стороны нескольких игроков НОФЫ - 777 и stas06 появились протесты т.к. БМ взяли их добычу - их "мясо" которое они спокойно, ежедневно, разбирали и даже доходило до того, что не хватало дворов. В БМе это прекрасно понимали и старались найти компромисс, но видимо не успели. Чтобы с НОФовцам было не обидно - мы рассматривали вариант перевода в НОФУ части игроков которые перешли в БМ и были ближе к НОФЕ.

Читай выше, почему появились протесты. И ты об этом прекрасно знал. Я и никогда не скрывал, что был противником перехода к нам игроков Альянса.
А дворов и сейчас не так уж и много )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
конечно,конечно,раскажи еще тут.то,что там римпа плевками считала,это ее личные женские проблемы.а то,что южная нофа плюнула Мите в лицо,так это однозначный факт.как и всему БМ.мы на протяжении года,нофу подерживали во всем,помогли на свою голову.какая мерзость.тошнит при виде вас всех.Митю по поводу вас такие же чувства переполняли,когда он выгонял игроков альянса с нофы,можешь мне поверить.а не заливать тут на форуме,что вам дескать плюнули в лицо.чем там и кому плевали в лицо,может карамельке в октябре,когда ее два отряда от шпока дефило?или тракторбековым присмотрам,которые обороняли вместе с нофой.противно ваш бред читать,по поводу того,когда развалился окончательно альянс.
если хотели какие-то вероломные планы провернуть,вместе с неудачниками из альянса,так так и говори,а не прикрывайтесь ненужным никому альянсом,который просто стал поводом.
воевать вы не хотели,вот что.тяжело оторвать свой зад,от к66,и посмотреть на остальные континенты.я помнится писал Лене в конце июня,дайте нам фулы,грохнем вместе лопату,потому что на севере нофу начала лопата теснить,и Митя просил о помощи.кто-то из нофовцев на юге хоть почесался?хрен там.поэтому весь этот бред насчет оскорбленных чувств 777 и иже с ним,неуместен.только бессмысленные разговоры насчет перехода альянса.
 

DeletedUser25692

Гость
То,что тебя тошнит- твои проблемы. Если ты еще раз прочитаешь внимательно то,что я написал, то возможно заметишь, что речь идет о причинах выхода игроков из Нофы, а не о заслугах БМ на военном и политическом поприще. Что же касается "вероломных планов", то для этого нам не нужны были игроки Альянса. И как я уже писал, каждому моему слову есть подтверждение. И сам Митя признавал, что БМ поступило не правильно, начав принимать к себе игроков Альянса, не смотря на наши договоренности. Так,что по большому счету Митю подставило БМ начав прием игроков Альянса.
 

DeletedUser25692

Гость
Что же касается нашего "нежелания воевать", то если обратишь внимание на рейт игроков Южной Нофы, возможно заметишь,что все они находятся далеко не на последних местах в рейтах атак и защиты. Ну, а то,что своим выходом из Нофы мы разрушили ваши с Митей далекоидущие планы, то сейчас, узнав тебя получше, я даже рад этому.
 

DeletedUser

Гость
не оправдывайся.подлости не бывает оправданий:-|
 

DeletedUser12618

Гость
Девачки не ссорьтесь, я же просил поливанием грязью тут не заниматься, а писать о ходе войны в целом. Кто прав а кто нет никада вы друг другу не докажете, так как у каждого своя правда.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх