RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12618

Гость
Корочь в очередной раз убедился что кроме пустых надуманых слов МДМХ ничо не может толком сказать.
Все что говорит не может доказать или обосновать. Чистый трёп не более...
 

DeletedUser12593

Гость
Макс, я понимаю что поговорка цирк уехал клоуны остались, как раз подходит тебе, но здесь уже цирк закрыли окончательно.Ты в ру13 играешь, вот и беги туда народ развлекай. Здесь уже ты не актуален со своими постами!)) Может там снимешь с себя корону непобедимого и розовые очки!))
 

DeletedUser29596

Гость
у тебя мозги жесть,дятел).римпа,я мог тоже выложить неудачные отчеты слива об меня,а ты сидишь и сопли там пускаешь,и радуешься,что не все оффы с катами были,какаяж ты все таки скользкая:rofl:

Послушай парень! Я тебе факты толкую а ты меня дятлом обзываешь. Не строй себя героя!
 

DeletedUser23333

Гость
я б уже и тему бы прикрыла на самом деле. или это все еще кому то нужно?
 

DeletedUser

Гость
А где же тогда будет обливать всех помоями МДМХ? O_O
 

DeletedUser12618

Гость
я б уже и тему бы прикрыла на самом деле. или это все еще кому то нужно?


Я вас щас закрою)) Мну её создавало, мну и решать будет када её закрывать) Тем более что БМ. еще на карте существует (вид у них канеш не айс, но...)
 

DeletedUser23333

Гость
А где же тогда будет обливать всех помоями МДМХ? O_O

ну это взаимно все, плюс он тут сейчас реже остальных появляется. а с вашей стороны еще недостаточно? :rolleyes: можно и в личке крыть успешно или обязательно необходима публичность?) тем более что и в ру7 его уже нет, кайф в чем?
 

DeletedUser

Гость
а где его искать тогда))) это ведь его персональная темка :rolleyes:
 

DeletedUser23333

Гость
ой ну ладно уговорили, делайте че хотите :d скучно прост когда толпой одного срут. была б у него группа поддержки, было бы норм, а так то..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх