RU7 vs. БМ. (special for МДМХ)

  • Автор темы DeletedUser12618
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
так профукал он свою группу, хотя где-то Витман должен быть, надо бы его как Деда Мороза звать всем скопом. =)
 

DeletedUser

Гость
ой ну ладно уговорили, делайте че хотите скучно прост когда толпой одного срут. была б у него группа поддержки, было бы норм, а так то..

Зато ему не скучно одному срать толпу))):p
 

DeletedUser25692

Гость
ну это взаимно все, плюс он тут сейчас реже остальных появляется. а с вашей стороны еще недостаточно? :rolleyes: можно и в личке крыть успешно или обязательно необходима публичность?) тем более что и в ру7 его уже нет, кайф в чем?

Полностью согласен. Тему пора закрывать.
 

DeletedUser

Гость
Зато ему не скучно одному срать толпу))):p

не,ну я понимаю еще подлецов с хом,и бездарей с Ру7.им просто тупо обидно,что они не могут играть так,как мы,они от собственной никчемности бесятся и исходят тут желчью.
ТЫ ТО какого тут пишешь?ты вообще никто,и зовут тебя никак.мы тобой помыкали с ноября месяца,как хотели.от тебя ушел целый отряд,который был готов атаковать тебя по первому моему же слову.и заметь,они не жалели ни одного дня,что ушли в БМ. от того болото,что развела ты своим нубством.мы когда тебя в октябре разобрали,хоть рейт битв тебе подняли,на человека стала похожа:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Такой заботливый, прям со всех щелей прет :rofl::rofl::rofl:

Твой БМ как был никчемным, так и остался, а раз ты глава, то это в первую очередь твоя заслуга. За неимением военной силы всегда строчили смехотворные ГП, по всему миру позорились. :p
 

DeletedUser

Гость
не,ну я понимаю еще подлецов с хом,и бездарей с Ру7.им просто тупо обидно,что они не могут играть так,как мы,они от собственной никчемности бесятся и исходят тут желчью.
ТЫ ТО какого тут пишешь?ты вообще никто,и зовут тебя никак.мы тобой помыкали с ноября месяца,как хотели.от тебя ушел целый отряд,который был готов атаковать тебя по первому моему же слову.и заметь,они не жалели ни одного дня,что ушли в БМ. от того болото,что развела ты своим нубством.мы когда тебя в октябре разобрали,хоть рейт битв тебе подняли,на человека стала похожа:


Все у него и подлецы и бездари,да еще и Лене советы дает,сомневаюсь,что она в них нуждается....Знаешь что скажу,что даже в игре определяется статус человека в жизни.так вот именно такие как ты кроме сожаления не вызывают!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
не,ну я понимаю еще подлецов с хом,и бездарей с Ру7.им просто тупо обидно,что они не могут играть так,как мы,они от собственной никчемности бесятся и исходят тут желчью.

Так как ты играть мы не собираемся, не хочу быть ТАКИМ нубом :d
 

DeletedUser

Гость
Показатель "успеваемости " в Вп это онлайн. мне понадобилось месяц,чтоб освоить тонкости ВП при желании, такие как "Принц " обучили быстро)))) хитростям.... при всем этом игровом процессе общаясь ....нашлось столько друзей,что и объединяет нас тут !!!И Вп перешло уже давно не в рамки игры! длЯ многих))))
 

DeletedUser

Гость
Показатель "успеваемости " в Вп это онлайн. мне понадобилось месяц,чтоб освоить тонкости ВП при желании, такие как "Принц " обучили быстро)))) хитростям.... при всем этом игровом процессе общаясь ....нашлось столько друзей,что и объединяет нас тут !!!И Вп перешло уже давно не в рамки игры! длЯ многих))))

грац подруга грац:thumbs:
 

DeletedUser25692

Гость
не,ну я понимаю еще подлецов с хом,и бездарей с Ру7.им просто тупо обидно,что они не могут играть так,как мы,они от собственной никчемности бесятся и исходят тут желчью.

Да. Нам тупо обидно. Как вы - мы не можем. Это значит при первом же серьезном массе взять и удалиться. А бесимся с горя, что мдмх всех победил.))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх