Fair Play

  • Автор темы DeletedUser11291
  • Дата начала

DeletedUser11291

Гость
Уважаемые админы 4 мира, просмотр личной корреспонденции, даже в игре - нарушение законных прав игроков(граждан, которые играют и платят за то что бы играть по правилам,о которых вы так много нам рассказываете),использование полученной таким образом информации для создания преимуществ в игре одной из сторон - грубейшее нарушение принципа Fair Play.. поэтому просьба, тебе, подглядывающему, больше этого не делать, иначе может рухнуть весь проект русской войны племён.. а это большие деньги, а за большие деньги - и в виртуале и в реале могут найти и наказать..
P.S. преследование "борца за справедливость", по принзнаку неугодности, также не приветствуется на Западе, к тому же РФ подписаны соответствующие европейские документы..
 

DeletedUser

Гость
это типа нарушение правил под именем флуд, да??

что несет в себе эта фраза? какую смысловую нагрузку? учитывая вышеизложенное высказывание автора темы???

А самого автора темы сложно понять) опять одни какие-то слова...конкретнее можно?)
 

DeletedUser

Гость
Конкретнее написать было нельзя.
а то пропадёт интрига) а с ней и интерес к теме :rofl:
 

DeletedUser

Гость
яснее некуда, кому известно те знают, что админы читают переписку, личку игроков, но как и когда это используют и для чего конечно стоит уточнять, но то что личная почта читается я уверяю знаю собственно от админа
 

DeletedUser2573

Гость
Честно, я вообще не понял о чем эта статья, вот и решил задать автору вопрос.
 

DeletedUser

Гость
Ага, админы вот так спят и видят как бы личные переписки Горалека использовать для преимущества другой стороны)) а также за его квартирой установлено внешнее наблюдение чтобы знать когда он бывает не дома и соответственно не в сети))
тут знаете ли .. не всё так просто... мировой заговор..
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.484
Уважаемые админы 4 мира, просмотр личной корреспонденции, даже в игре - нарушение законных прав игроков(граждан, которые играют и платят за то что бы играть по правилам,о которых вы так много нам рассказываете),использование полученной таким образом информации для создания преимуществ в игре одной из сторон - грубейшее нарушение принципа Fair Play.. поэтому просьба, тебе, подглядывающему, больше этого не делать, иначе может рухнуть весь проект русской войны племён.. а это большие деньги, а за большие деньги - и в виртуале и в реале могут найти и наказать..
P.S. преследование "борца за справедливость", по принзнаку неугодности, также не приветствуется на Западе, к тому же РФ подписаны соответствующие европейские документы..

"Я люблю за тобою подглядывать
И подсушивать, будто случайно.
А потом долго, долго разгадывать
О тебе интересную тайн
у" (А.Т.) :))
 

DeletedUser

Гость
а про модераторов почему не написал? =(
 
Верх