SERP vs МОЛОТ

Кто кого ?


  • Всего проголосовало
    64

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
bloodly прими в дар тему! ты же хотел:rofl:
 

DeletedUser27665

Гость
ахахаха=) ну флудераст хД=)почему не опрос? или вы уверены что 100% выиграете?:-|
 

DeletedUser27665

Гость
о_О 1 с вариантов что я удалю ак...как же вы меня боитесь...почему до сих пор не отправил не 1 атаки на Манхаунта?)а всё на Пахана ломишся...
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Да я у манхаунта уже прилично деревень забрал, у пахана всего 2-3, они у меня неодной, даже своё не вернули. Доберусь еще до него сново ) А тебя лично я не боюсь, просто только тебя и знаю (видел на форуме), вот и вписал ради прикола :)
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Велком ) Всегда рад гостям!)))

Кстати раз уж заходила речь о BC, то хочу подметить, что они настолько суровые что гдето недели 1,5 - 2 у меня простояли их подкрепы, и они же сами у меня на днях чуть чуть выбили своего) Говорю это в открытую потому, что у них уже хватило ума вывести свой дефф.:D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser27665

Гость
у меня до сих пор ваш деф стоит и нечего, не кричу...
 

DeletedUser27665

Гость
ты сам отзывал? хуле я должен оттзывать?пусть стоят...они мне не мешают...ресы не воруют
З.Ы. ловите поздравления :) вы отжали в мну (Манхаунта) 2 деры) обе захваченые мной у вас хД=) одну просто перехватили...а в другую послал чел 6 дворов хотя лояль была 30 хД=))))))приду дамой - выложу скрин :rofl:
 
Верх