SERP vs МОЛОТ

Кто кого ?


  • Всего проголосовало
    64

DeletedUser

Гость
Блодли, вопрос, какой раз ты уже говоришь что акк удалишь? Когда МОЛОТ+ перешёл на сторону МОЛОТа вроде тоже самое говорил. Не пишу со зла... а просто интересно как можно столько кидаться громкими словами? :rolleyes:
Предложение а том чтоб влиться... ну не знаю, надо ли оно нам. Хотя я лично не думала а том чтоб Вы влились а ваще о другом, только будет много геморроя тогда...



Бладли, ну когда ты людям скажешь, что ты не блудли и не блодли, что никто не знает как будет кровь по английски?
 

DeletedUser

Гость
*SSW* выходи :beer:

З.Ы. как зачем, хотел бы его у нас видеть :p
 

DeletedUser27665

Гость
*SSW* выходи :beer:

З.Ы. как зачем, хотел бы его у нас видеть :p

он не будет за вас играть) могу дать моб. тел. мы кстати вас, МОЛОТ вспоминали когда праздновали его день рождения) да и МОЛОТ+ , в частности Килла, и его поступок)))
З.Ы. он врятли будет играть в ВП) он в танки рубиться) Да и, Митюш, почти всё время вы играли против жены ССВ-Инки, так как у него была работа и он дома редко бывал ))))

Бладли, ну когда ты людям скажешь, что ты не блудли и не блодли, что никто не знает как будет кровь по английски?

задолбался) Руслан с МОЛОТ+ вообще не смог прочитать ник прально, и говорил на меня "блудливый"...пусть уже как говорят так и будет , я к этому не приделяю серьезного значения) да и с знакомых мну так ник-то не называет...Кровик, Кровавый ну и т.д. :rofl: . Диана кстати никак не может меня по имени называть...Кров типа проще писать чем Андрей и быстрее ( Логика ^_^).
З.Ы. это еще Макс Диабло мну эту кликуху прицепил)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser32819

Гость
Димка,ну ты всех позвал,кроме чугунной попы(это я любя, чтоб кровь не переводить) )))А я всё гадала чего это он злой такой стал
 

DeletedUser27665

Гость
Димка,ну ты всех позвал,кроме чугунной попы(это я любя, чтоб кровь не переводить) )))А я всё гадала чего это он злой такой стал

ах так, значит я чугунная попа...]:->
Злой потому что все кинули. Последний с Могикан блин...:rofl:
З.Ы. Серп Топ1 по рейту деффа.
З.З.Ы. http://floomby.ru/content/4wE0s3GfH0/
______________________________________________________________________

Игроки Серпа уже настолько Суровы.Что выключили такой человеческий фактор как "Сон"
 
Верх