СкроМнягИ(~$$$~)

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Баны разные бываю.(с правом атак ,беза права ата)Если без права атак,то ты сам себе противоречишь.

всегда с правом атак причем настолько всё подло письма держали типа с оскарблениями по месяцу и начиная масс атаку жаловались

хотя оскарблением я бы это не называл
вот скажи если бы ты мне написал "ты глупый раз думаешь так" это было бы оскарблением?
 

DeletedUser

Гость
Ну в твоих письмах было за что банить.Ты сам специально провоцировал игроков чтоб потом за ихний ответ их же и забанили.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Ну в твоих письмах было за что банить.Ты сам специально провоцировал игроков чтоб потом за ихний ответ их же и забанили.

ну если только нубами назвал кого то, это же не даёт им права меня посылать, а нубами я называл только тех в ком вижу нубов :D

а как не назвать вот ниже сравнение по захватам причем только по 30 ноября что бы не кричали что сейчас акки на удалении и я потому и выигрываю

Сторона 1
Игроки: Alex3591
Сторона 2
Игроки: гендос 70, sirica, ОлесьЛабач, De-m-oN, Pablo Eskobar, Sneakor

Timeframe: 01/06/2010 00:00:00к30/11/2010 09:42:07

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 128
Сторона 2: 17
Разница: 111

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 1,245,179
Сторона 2: 165,291
Разница: 1,079,888

chart




ну и выложу статистику по войне двух племён за 2 месяца, если кого забыл из скромняг кто участвовал в войне подскажия добавлю что было наглядно

Сторона 1
Племена: LAW
Сторона 2
Игроки: гендос 70, sirica, ОлесьЛабач, De-m-oN, Pablo Eskobar, Sneakor, Ser Semen, SAMRAT, nucikal, Natochka, sorrow, ПСИХЕЯ-1, eretik19, Ante, stealth.phantom, Зорон, Сергей М, nester 777

Timeframe: 30/09/2010 00:00:00к30/11/2010 09:42:07

Захваты деревень у противоположной стороны:

Сторона 1: 2,036
Сторона 2: 1,017
Разница: 1,019

chart


Суммарные очки захваченных у противоположной стороны деревень:

Сторона 1: 19,762,991
Сторона 2: 9,908,555
Разница: 9,854,436

chart


но если всё внимательно посмотреть то захваты скромняг в основном это перехваты своих же деревень так что результат этой войны на лицо + 9,854,436 , а так же минус 3 акка за 3 масс атаки, что теперь с кем не общаюсь из скромняг так все вспоминают 8к атак, кто вам мешал так же атаковать?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я не пойму то ты играков считаешь достойными ,то уже нубами.Определись (хотя боюсь для тебя все нубы).
 

DeletedUser

Гость
Я не пойму то ты играков считаешь достойными ,то уже нубами.Определись (хотя боюсь для тебя все нубы).

ты снова придираешься к словам, то что я добавил гендоса так это потому что он же забирал у меня деревни, как и я у него, это что бы наглядно видно статистику ты смотри разница у нас с вами в 111 деревень в мою пользу так что получается я с нубами воевал, учись видеть статистику а не придирайся

Отговорки полезны
"Исследования показали, что оправдания помогают людям чувствовать себя хорошо, когда они сталкиваются с необходимостью выполнить неприятную или неожиданно затруднительную работу и справляются с ней плохо", — говорит Томас Бритт (Thomas Britt), психолог университета Клемсона.

так что продолжайте оправдывать своё поражение это полезно

В некоторых случаях отговорки просто необходимы, например, в общении. Проиграв президентские выборы, Лех Валенса заявил: "Как говаривал ещё Пилсудский, поражение — это когда ты с ним смирился. А если не смирился — то это временная неудача". Но по-разному люди реагируют на неудачу. Многих она деморализует. Поиск оправданий и отговорок в таких случаях признается психологами защитным механизмом, помогающим сохранить нашу самооценку и предотвратить развитие депрессии.

В небольшом помещении, где проводился эксперимент, из динамиков неслись громкие раздражающие звуки. Первой группе испытуемых было сказано, что от них не ждут хороших результатов вследствие отрицательного влияния шума на умственную деятельность. Второй группе ни о чем не говорили.

Участники, которым заранее давалось социально приемлемое оправдание — в форме информации об отрицательном влиянии шума — выполнили задание гораздо хуже.

это как эксперимент в войне двух племён одни решили что в другом племени админы и соответственно зарание приготовились к проигрышу что и произошло в 8 мире
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Скромняги лучшее племя что мне приходилось играть. Всегда буду помнить наш коллектив. и мне жалко одно, что больше так не поиграю =( Всем скромнягам что еще играют передаю ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ И РЕСПЕКТ! =)
 
Верх