СкроМнягИ(~$$$~)

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
из скромняг мне понравилась игра только :

гендос 70 Гена я тебе уже говорил дворов кидаешь красиво с тобой интересно было воевать жаль что тебя хватило только на 2 попытки напасть на меня

SAMRAT кидал дворов ещё лучше чем Гена в секунду укладывал офф-двор-двор-офф-двор-двор с деффом - дефф, честно надеялся поиграть с тобой ещё в 8 мире

ну и конечно Varadero - Оля незнаю что бы без тебя делали скромняги, акком в котором войска двигались только внутри акка ты долго сдерживала меня и похоронила мне много оффа и дворов

ну а остальные мне не запомнились
про тех кто вызывает только негатив даже писать не буду так как только из за вашей жажды спасти себя в 8 мире погибли скромняги
 

DeletedUser25272

Гость
Я так не думаю.
Хотя может Оля и присматривала. Откудаж мне знать. =)
 

DeletedUser25272

Гость
Так, ребята! А вот теперь озверела я.

******************************
сегодня в 18:07 Author написал:
Я бы тоже не признал поражение... Ибо одно дело играть против честных игроков, а другое против людей имеющих админские привилегии... Так что Скромы честно и почетно ушли... Мы скорее всего тоже уйдем... Нет интереса воевать с не честным противником...

сегодня в 18:09 Author написал:
как оказалось инфа о поддержке администацией некоторых ваших игроков поступает не только от бывших скромов, но и изнутри вашего (!!!) племени...

сегодня в 20:38 Author написал:
но почему-то помимо скромов так думают многие, в том числе как минимум 1 игрок из вашего племени...
******************************

Неужели вы всерьез думаете, что у нас есть особые привилегии?
Такой бред могут нести нубы! Он вас, Скромняжки, я этого не ожидала!
В переписках со мной вы называете моих соплемов "мясом". И тут же утверждаете, что у нас играют админы. Нестыковочка получается!
Нубы не могут быть админами. Админы не могут быть нубами.
Вы хотя бы определитесь, кто мы. Админы или нубы?

Известно ли вам, что в начале войны бывали такие дни, когда в сутки у меня влетали в бан по 5-12 человек?!
Известно ли вам, что за эти 2 месяца мы получили 2 глобальных бана?!
По вашим жалобам в саппорт!!! И банить мы научилоись у вас!

И после этого вы будете орать на весь мир, что Судьям помогают админы?!! Бесстыжие!

Какой-то один придурок в начеле игры увидел от нас дворов, уложенных в сек, и заорал на весь мир: Судьи - админы! Вынесли мы его. Как и его племя.
Но эти бредовые слова запомнили все племена, с которыми мы воевали.
И я даже скажу, почему:
потому что все наши войны заканчиваются победой. У нас нет ни одной проигранной войны! Мы не дали вынести ни одного нашего соплеменника! Все Судьи от первого до последнего в целости и сохранности!
Зато огромное количество проигравших племен, которым не за что нас любить.

Так вот этим племенам очень выгодно подхватить бредовую идею "Судьи-Админы", чтобы оправдать свое поражение.

Скромы, вы-то вроде не нубы. Чего же вы-то несете этот бред?!!!
 

DeletedUser

Гость
За админов не чего не скажу по тому что не знаю (но слухи ходили что в вашем племени играют админы,если это так то это уже не честно ) а насчёт дворов в 1 секунду что тут сложного,ловкость пальцев и нажимай себе 1 + 2 и между ними ентер.И полители родимые пачками.Этим уже не удивить.А вот вставить деф защищаемуся между дворами (которые идут в секунду и менее)это уже мастерство .
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
За админов не чего не скажу по тому что не знаю (но слухи ходили что в вашем племени играют админы,если это так то это уже не честно ) а насчёт дворов в 1 секунду что тут сложного,ловкость пальцев и нажимай себе 1 + 2 и между ними ентер.И полители родимые пачками.Этим уже не удивить.А вот вставить деф защищаемуся между дворами (которые идут в секунду и менее)это уже мастерство .

ну один такой мастер был у скромняг гендос 70

а если у нас в племени играли админы то почему как на меня как скромы начинают масс атаку так бан
 

DeletedUser

Гость
хе хе. На что только люди не пишут свои поражения. Лишь бы не казатся проигравшими. То враги админы, то маньяки с онлайном 25 часов, то ярые мультеводы. По сути нужно лишь играть правильно тогда и времени много не уйдет и выиграть получится.
Да и двором легко слать с интервалом 100 сотых и в сумме 400 сотых может быть интервал между первым и последним. А подстроить дэфф в100 сотых тоже не сложно, нужна лишь небольшая практика.

Ps: видимо русский менталитет в том чтобы считать всех наделенных властью жуликами. Админы честные ребята, и даже если они есть в каком то племени, то подгрывать не будут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а если у нас в племени играли админы то почему как на меня как скромы начинают масс атаку так бан
Баны разные бываю.(с правом атак ,беза права ата)Если без права атак,то ты сам себе противоречишь.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх