СкроМнягИ(~$$$~)

  • Автор темы DeletedUser25272
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Так загляни в игру) Карта все больше поглощена нашими цветами)
Вот в перерывах между свержением наместников в вражеских деревнях мы заходим сюда)
Имеем же право на отдых? =)

Вариор не выдержал тяжкой жизни в ру8(атаки постоянные от вас...) и ушёл с игры,оставив варварам несколько дер. он теперь в ру 11 временно рулит) .придут пираты опять игрушку отнимут :D
 

DeletedUser

Гость
Не будет нас в 11 никогда)) он может спать спокойно)
 

DeletedUser

Гость
СкроМнягИ(~$$$~) их больше нет, быстро что то потерялись, а понтов то было
 

DeletedUser

Гость
Понтов помоему больше всех от тебя.Тебе бы на базар и семечками торговать.

а ты вообще что такое?


на счет понтов
не я называл деревни подбираясь ближе к судьям УЖЕ БЛИЗКО а Pablo Eskobar
не я называл деревни (..~001~..) ~}Судьи уйдут{~ а гендос 70

ну и так далее

не я писал на форуме СБВ что мир поделился на 2 части и скромняги сейчас порвут судей

не я садился на акки ССВ когда они отражали атаки от судей и скромняг что бы отразить атаки скромов, а вот скромняжки целый месяц говорили сдерживали судей, так что мы знаем у кого какие были понты

могу много что ещё продолжить только толку то скромняги против судей не продержались и 2х месяцев и запомнятся в 8 мире как племя трусов к большому всё таки сожалению, так как там есть хорошие люди которые поддались на авантюру тех кто хотел повоевать с судьями, но не смог оценить своих силёнок
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А мне интересно.Что так быстро открывается 13 мир.Вроде недавно 12 только открылся.
 

DeletedUser

Гость
Я ?Один из многих играков.А твоё пренебрежение тебя не красит, а только опускает.

так ты если играешь в 8 мире представился бы сперва

но думаю тебе стыдно признать кто ты таков так как нечем похвастаться
так как сказав свой ник в 8 мире опустишься намного ниже канализациии:rofl:

скоромняги оказались трусами, что бы там не говорили сами хотели войны и извените за выражение обосрались
 
Верх