Смена мирового господства

Кто станет новым лидером?

  • NoName

    Голосов: 22 40,0%
  • ПУРГА!

    Голосов: 20 36,4%
  • А-13

    Голосов: 5 9,1%
  • Чё

    Голосов: 4 7,3%
  • =WdS=

    Голосов: 4 7,3%

  • Всего проголосовало
    55
  • Опрос закрыт .

DeletedUser34724

Гость
какие гроздные слова тоько вот не льсти себе по поводу лодки! Друзей у меня как в реале так и в игре побольше твоего будет! а то ч т оу когото не хватает ума на свое личьное мнение так это уже его проблемы! не умение следить за статистикой и пение под чужую дудку вот все что ты о себе тут оставил)) так что плыви себе дальше куда плыл,а вот про не актив ты бы вобще по молчал бы лучьше и посмотри на свои захваты и рэйт атаки)))



да да я не спорю что у тебя много друзей чем у меня флаг тебе в руки сними))))
для меня Друг это не пустое место как тебе. друг должен быт готов отдать свою жизнь за друга.
у тебя их не было и нет и не будут.

Добавлено через 1 минуту
Чудо чудное ты откуда взялось?Бабка базарная тут только одна - и это скорее ты,чем Марк.И кто что там ел - не твоего ума дело,за собой смотри лучше.А друзьям Марка - тебе стоит как раз таки завидовать,таких замечательных людей как он,еще поискать нужно.
И ко всему - видимо ты и приблизительно не в курсе что произошло и почему Марк ушел,по этому сиди тихонько и не вякай.:angry:

еее деревня закрыла бы ты свой коридор))
 

DeletedUser

Гость
да да я не спорю что у тебя много друзей чем у меня флаг тебе в руки сними))))
для меня Друг это не пустое место как тебе. друг должен быт готов отдать свою жизнь за друга.
у тебя их не было и нет и не будут.
ну самомнение тут просто немыслимое)) что же ты друг не отстоял племя?? гдеже ты был все это время ни одной атаки от тебя небыло а да забыл тыже сбежал в племя нейтралы)) великий и могучий )))
еее деревня закрыла бы ты свой коридор))
если брать Киев и Гроздный то деревня это у тебя,а наличие интилекта походу у тебя отсутствует как вид то ты дверь закрываеш то по речьке плывеш село одно слово ничем не запомнившись в игре ты решил на последок обосраться на форуме ну чтоже давай продолжай весели народ у тебя это славненько выходит
 

DeletedUser

Гость
да да я не спорю что у тебя много друзей чем у меня флаг тебе в руки сними))))
для меня Друг это не пустое место как тебе. друг должен быт готов отдать свою жизнь за друга.
у тебя их не было и нет и не будут.

детка,ты явно путаешь что то,если ты до сих пор не в курсе - мы здесь
в игру играем,веселую и увлекательную - война племен называется,о какой "жизни" ты тут глаголишь?!:D

еее деревня закрыла бы ты свой коридор))

Не знаю что в твоем пгт значит "деревня" и "коридор" но явно какое то иное значение,отличительное от общепринятых.Так как для всех
Дере́вня — населённый пункт с несколькими десятками или сотнями домов индивидуальной застройки, преобладающее занятие жителей (обычно это крестьяне) — сельское хозяйство, промыслы.
Коридо́р-нежилая часть дома, по-другому называется прихожая, соединяет отдельные части квартиры, здания и так далее;
Ты бы напряг свой мозг перед тем как писать что нибуть,может быть у тебя бы получилось=)
Но зато я могу однозначно назвать тебя фермой -судя по статистике ты видимо не понял что тут воюют,а не для рейта кушают свой же неактив (хотя о каком рейте речь может быть в твоем случае то же не ясно...)
77mQm2FT0SFixOSBmIBrA.jpg

А вообще - будь проще и к тебе потянуться люди.
По теме - Тигрина больше нет,что лично меня несказанно радует,хотя там все же была пара-тройка отличных ребят
 

DeletedUser

Гость
Ничего в этом хорошего нет. Будете теперь с варками воевать?!
 

DeletedUser

Гость
Вот прикол, в мире происходят такие изменения, империи рушатся, альянсы распадаются, а на форуме тишина..или это так задумано)))))


Начну с этой цитатки 8-)
РАТИБОРчик, а какие такие альянсы распадаются =( Если какие то изменения произошли, типа "слива", то так наверное и было задумано историей ... (надеюсь не забыл, как и Вам слили племечко и даже не одно - сливы разные бывают - хи хи хи (это ехидненько смеюсь я так))

А знаю я в 10 мире только одну империю - это "Западная Империя" :thumbs: (в давнее времена я как то, временно будучи на практике в W52, в одной из темок пИсал типа: "что это такое ЗИ - не знаю таковое. Тут так может появиться и СИ и ЮИ .... - появились такие названки ]:->
А пока Вы и кое кто другой их политику держите не о каком развале Империи говорить не приходится ....
Другое дело - кукловоды уходят из вертуала в реал =( - это прискорбно....



А что мне не понравилось в последних страницах этой темы - Ну зачем же поносить друг друга, даже, если у кого то есть свое мнение (примите без примеров), а аргументированно докажите противное, а то - заткни пасть, не вякай и т.д.т.п
 

DeletedUser

Гость
Экскурс в историю)))
Все империи рано или поздно разваливаются.
 

DeletedUser34384

Гость
Leon Wolf - ну я же написал выше что это образное выражение, хотя вроде Южная империя крякнула..там что то новое появилось)))

А по поводу поддержки ЗИ а почему мне и нашему племени их не поддерживать..они нас всегда поддерживали и не только на бумаге и словах, на добро добром отвечаем.

И хотя дружище Leon Wolf я не гудно воспринимаю тебя по известным нам с тобой причинам, но соглашусь с тобой, зачем же здесь ребята вы так друг друга затыкаете...ну конечно дело каждого общаться как ему вздумается..но всё же...
 

DeletedUser

Гость
Там слишком много личного накопилось, так что по другому не получится.
 
Верх