Два альянса 8го мира

Какой альянс захватит господство в мире

  • Судьи, Пираты, Френдсы

    Голосов: 48 46,6%
  • Скромняги, Внтед, ССВ

    Голосов: 31 30,1%
  • Победит дружба) То есть все удалятся)

    Голосов: 24 23,3%

  • Всего проголосовало
    103

DeletedUser

Гость
Прошло много столетий(около полтора года) прежде чем господство в мире перешло к двум альянсам, единственным кто смог победить других врагов, пережить все тягости бессонного бытия и не уйти в мир иной)
Первый альянс довольно прочный и существующий пару сотен лет(месяцев 7-8), положил свое начало когда племя Фарш уже рухнуло, топ игроки удалили свои аккаунты, а остальные перешли в племя мертвая тишина, которое и стало общим врагов для 3х племен, будущих великих держав:
Судий(LAW), Пиратов(Pirate) и Френдсов(FrendS), и с той великой войны три племени стали друзьями, помогали друг другу и вместе шли вперед к завоеванию мира.
Второй альянс более молодой, по большей части спонтанный, собранный против первого альянса всего пару лет назад(около месяца), их объединяет лишь одно, желание повергнуть Пиратов, Судий и Френдсов(именно в такой последовательности). В состав него вошли Скромняги(~$$$~), они же основатели альянса, WANTED, и ССВ.

У каждого племени судьба была своя, до тех пор пока мир не разделился на две части. Но теперь исход один на всех, одни из них будут вынуждены проиграть и покинуть мир, другие же захватят господство и станут победителями.

Для меня исход этой войны очевиден, но как вы видите будущее, и почему оно будет именно таким? Вот что хотелось бы обсудить в этой теме.

Карта Расположения Альянсов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
победит вантед)...даже без альянса)...потому что я за них воюю)
 

DeletedUser

Гость
Прошло много столетий(около полтора года) прежде чем господство в мире перешло к двум альянсам, единственным кто смог победить других врагов, пережить все тягости бессонного бытия и не уйти в мир иной)
Первый альянс довольно прочный и существующий пару сотен лет(месяцев 7-8), положил свое начало когда племя Фарш уже рухнуло, топ игроки удалили свои аккаунты, а остальные перешли в племя мертвая тишина, которое и стало общим врагов для 3х племен, будущих великих держав:
Судий(LAW), Пиратов(Pirate) и Френдсов(FrendS), и с той великой войны три племени стали друзьями, помогали друг другу и вместе шли вперед к завоеванию мира.
Второй альянс более молодой, по большей части спонтанный, собранный против первого альянса всего пару лет назад(около месяца), их объединяет лишь одно, желание повергнуть Пиратов, Судий и Френдсов(именно в такой последовательности). В состав него вошли Скромняги(~$$$~), они же основатели альянса, WANTED, и ССВ.

У каждого племени судьба была своя, до тех пор пока мир не разделился на две части. Но теперь исход один на всех, одни из них будут вынуждены проиграть и покинуть мир, другие же захватят господство и станут победителями.

Для меня исход этой войны очевиден, но как вы видите будущее, и почему оно будет именно таким? Вот что хотелось бы обсудить в этой теме.

Улыбнул,тебе надо Романы писать :D
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
eretik19 сказал(а):
Улыбнул,тебе надо Романы писать
Ну я пробовал писать) Но считаю что слишком редко приходит вдохновение и слишком много косяков) не дано мне быть писателем, если только ради забавы или хобби)

сальери115 сказал(а):
победит вантед)...даже без альянса)...потому что я за них воюю)
Молодец) Сколько деревень уже захватил у врага?
 

DeletedUser11678

Гость
"Для меня исход этой войны очевиден, но как вы видите будущее, и почему оно будет именно таким? Вот что хотелось бы обсудить в этой теме." - самое интересное не сказал, какой же очевидный то исход этой войны?
Хотя на 90% вообщем то я тоже сомнений не имею.
 

DeletedUser24795

Гость
=)Интересненькая темка.....и как успехи? Держите нас в курсе)
 

DeletedUser8396

Гость
не хватает еще карты, дабы нагляднее увидеть расположение противоборствующих сил :)
 

DeletedUser25272

Гость
HelAnsei, читаю тебя и представляю доброго седовласого мудреца, который рассказывает историю давних времен и событий, свидетелем которых был сам. Слушая тебя, испытываю умиротворение. =)

Прекрасная тема. С удовольствием буду ее читать и писать в ней.

Карта расположения Альянсов
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Еленка77 сказал(а):
представляю доброго седовласого мудреца
Господи, когда ж я так состарился :D

ТаПкА сказал(а):
Интересненькая темка.....и как успехи? Держите нас в курсе)
Об успехах говорить рано, все еще только началось, первая битва конечно выиграна Пиратами и Судьями, но на исход войны она пока не повлияла так сильно, чтобы с очевидностью сделать вывод)
надо будет потом написать повести временных лет, если конечно будет прок, и их хотя бы в журнал закинут)

VladL сказал(а):
самое интересное не сказал, какой же очевидный то исход этой войны?
Каждый болеет за свое племя и свой альянс, если бы я сказал что выиграют наши враги, то меня можно было бы с позором исключать из племени)
Потому мой ответ думаю очевиден, если знать в каком племени я все же состою ;)
 
Верх