Два альянса 8го мира

Какой альянс захватит господство в мире

  • Судьи, Пираты, Френдсы

    Голосов: 48 46,6%
  • Скромняги, Внтед, ССВ

    Голосов: 31 30,1%
  • Победит дружба) То есть все удалятся)

    Голосов: 24 23,3%

  • Всего проголосовало
    103

DeletedUser24532

Гость
Ну ничего себе забрел случайно на темку))))%-) Лучше бы и не забредал)
ну раз уж я тут оказался...)))
В конфликт двух уважаемых дам влезать не буду, а то крайним окажусь, хотя и скажу, что о тебе Галя, сложилось мнение как о милой, добродушной и вовсе не скандальной девушке! А тут такое=(
О Мезоне не буду ничего говорить, незнаю кто это)) После войны со скромняжками все враги за редким исключением просто мясо - может и Мезон где-то там был))
О чем выскажусь так это о приеме Андрея (x-x-x-x) в племя!
?????? 25.07. в 15:52 ч.
Привет Дим!
Ты там х-х-х-х пресуешь слышал.:)
Он к нам просится, наши не против, но если тебе нужен тогда не берём.
Медбрат 25.07. в 16:09 ч.
Привет! Да нет, я не против, знаю его как хорошего игрока, он мне в свое время на к37 столько кровушки попил, спать по ночам не давал)))))))))) Зачем душить хорошего игрока, конечно пусть играет.
У нас хотя бы советуются и принимаю решения совместно, даже с рядовыми игроками, а не то что с сенатом, и вовсе уж не единолично: хочу выгоню, хочу нет;) И во-вторых я всегда за сохранение достойных игроков в игре, поэтому разговора что Судьи закрывают войны готовясь к войне с вами и быть не может!
Свое мнение о причинах развала общего племени и был ли вообще с нашей стороны хоть намек на войну я изложил на союзном форуме)) Хотели бы воевать - не было бы усилий со стороны Лены и сената объединяться, мы всегда поступали честно и говорили прямо обо всем!
 

DeletedUser23333

Гость
В конфликт двух уважаемых дам влезать не буду, а то крайним окажусь, хотя и скажу, что о тебе Галя, сложилось мнение как о милой, добродушной и вовсе не скандальной девушке! А тут такое=(

ну как бы... не хочу расстраивать елену, но не у тебя одного сложилось обо мне такое впечатление, а у большинства тех, кто общался со мной лично, в том числе и из числа игроков судей уже в следующих мирах. форумный образ - это форумный образ. если елена не догоняет до этого - это ее проблемы. с другой стороны, с неприятными мне людьми я ппц какая сучка. слава богу, что я ко всем людями по умолчанию отношусь хорошо и на всем ру сервере мне неприятны только два человека, и к сожалению/к счастью - елена входит в это число. а с ними я церемониться не собираюсь

касательно конфликта судьи/пираты. разумеется я на стороне пиратов судя по тому, что я слышала и видела. игоря (каина) знаю давно, и ни разу он себя не вел как неадекватный неразумный человек в общении со мной, даже когда мы были во врагах (что учитывая мою вспыльчивость даже странно) или в племени, когда я у них немного посидела на акке. чего не могу сказать о Еленке или Вике. то как они позволяют себе отзываться о других игроках - недопустимо, более того - не имеют все их оскорбления и пафос под собой веских оснований. возможно внутри своего племени вы ужились, но вот в общении с людьми извне у вас большие проблемы. не у всех - у меня есть друзья из лау, но у многих. и вина тут в общем то в основном еленки, именно она преподносит такую линию поведения
 

DeletedUser

Гость
Еленка77 сегодня в 09:59 ч. сказал(а):
Могу предложить четвертый вариант.
Без наказания за нанесенные нам унижения мы не оставим.
пусть отвечают за свои решения.
4. разбор севиля под ноль. И объединение для закрытия согласны в МирНаш.

И такое требование за даное ГП?

seville 24.07. в 23:14 ч. сказал(а):
Время истекло! И ничего решено не было!
Появились только запоздалые указы главы судей!
Эксперимент не удался!
Всем Пиратам выйти из состава и войти в родное племя!


Всем кто остается из других племен! Хорошей игры и удачи !


Я верю, через много лет после меня,
придет день, и о массовых расстрелах
заговорят как о единственном шансе
на спасение человечества.

(И.В. Сталин на новогоднем балу в кремле 1935 г.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
Макс, ты прекрасно знаешь, что данное ГП стало последней и решающей точкой в целой череде событий.
Предыдущие ваши косяки мы готовы были простить и простили.
Но данным ГП вы перешагнули черту слишком далеко.
Идея закрытия мира была моей. И была впервые озвучена еще в марте в моем племени, тебе я об этом сказала еще в мае. Почитай личку в скайпе за этот период.
Я больше всех желала закрытия мира.
Пока мы были в МирНаш ни я, никто из Судей не сделал ничего, что могло бы загубить нашу общую задачу. Косячили исключительно вы.
Так кто из нас больше хочет войны?
В искренность сожаления Игоря я могу поверить.
Осознания ошибки Севиля я не видела. Скорее всего он и не сожалеет ни о чем. Даже если он снизойдет до извинения, в искренность его слов я вряд ли поверю. Благодарите его за нынешнее положение.
 

DeletedUser

Гость
Лена, виноваты 4ре человека в войне, все в равной мере.

Игорь мог не выгонять вашего игрока(хотя он его почти сразу пригласил обратно)
Виктор мог не цепляться к Игорю. (Разве не так? чего он полез усугублять ситуацию? подождал бы день. Вы ведь разговаривали с Игорем, он писал что пытался уйти из племени чтобы избежать конфликтов. А Виктор отреагировал что мол Игорь "бежит поджав хвост") Я не правильно рисую ситуацию? вроде правильно.
Севиль мог не писать ГП - тут да, косяк конечно тот еще, увы даже без вариантов - но оскорбления не вижу.
Лена, ты могла не объявлять войну! Игорь остыл быстро хоть и поздно. Севиль как топ игрок вспылил, но ты позиционируя свое племя как непобедимое должна была сохранять холодную хватку не искаженную чувствами.

Пока мы были в МирНаш ни я, никто из Судей не сделал ничего, что могло бы загубить нашу общую задачу. Косячили исключительно вы.
спасибо, не знал. то есть ваша реакция на наши отчеты это мирно и спокойно написать "еще отчет и мы закидаем вас этими отчетами до смерти", по моему это не менее оскорбительно, и ладно один человек - там четверо или пятеро писали так.

Севиль так же наш соплеменник и тем более основатель и просто предложить нам такое это уже оскорбление, потому как согласие на условие в принципе нас унижает.
Давай мы предложим Карбона разобрать или Максирайза за то, что он "корабельными крысами" обозвал?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser25272

Гость
Про отчеты. Это не оскорбление. Это правда.
Мы действительно задыхаемся от своих собственных отчетов.
Вы, наверное, не знаете, что такое разгребать ежедневно по 10-20 листов отчетов и на каждом листе их по 40 штук. Про дни, когда идут масс-атаки, я вообще молчу!
Каждый из моих соплемов находиться в такой ситуации. Никто из нас не шлет отчетов друг другу, чтобы не усугублять ситуацию. пересылаем их только точечно, конкретно адресовано, если стоит бронь.
Поэтому просматривая их, видим пересылку, зная, что оно надо именно мне(раз переслали), мне же в помощь.
Открываем..... а там лояль -2% в дере на 78 конте! И вот такими бессмысленными отчетами вы нас заваливаете.
Игра должна быть игрой, а не бесконечным перебиранием ненужных отчетов. Это действительно напрягает.
****************
Теперь по сути вопроса.
Немного нарушена последовательность.
Каин исключает нашего ветерана низачто. Оскорбление, мы в бешенстве. Но вырулить можно.
Схватка Игоря и Виктора по поводу исключения. Оба хороши. Но взаимно простить можно.
Ультиматумное ГП Севиля. Я так и не поняла, чего он хотел. Оскорбление. Мы в бешенстве. Но готовы закрыть на него глаза.
Появляется Звезда пленительного счастья, то бишь я. (на этом месте на свем стуле Галя в безудержном негодовании выпрагивает из трусов от моей наглой самонадеянности). И на форуме пишу ультиматумно-примирительное сообщение, которое призвано остановить конфликт, учитывая интересы всех сторон, не смотря на все нанесенные нам унижения. Можно ли меня за это простить, решать вам. И вы решили...
Севиль пишет ГП, которое ставит точку. На что вы расчитывали? Что мы после всего побежим за вами и станем уговаривать остаться???
Звезда (повторное Галино выпрыгивание из трусов) понимает, Пираты перешли все мыслимые допустимые границы, что уже непростительно. И вот с этого момента я начинаю настаивать на войне.
 

DeletedUser10020

Гость
[YOUTUBE]LLqcWU8bttw[/YOUTUBE]
Ну прям как знали.Даже роли расписаны как по нотам.Ток там мама из трусов выпрыгивает.Видимо,ей понравилось-решила тут опытом своим поделиться.:d
 

DeletedUser

Гость
Про отчеты. Это не оскорбление. Это правда.
Лена, вот ты даже не заметила, я говорю не о том что отчеты мешали, а о вашей реакции на эти отчеты.
вместо того чтобы написать "ребята давайте не будем спамить, вот вам скрипт пользуйтесь" мы услышали "еще однин отчет и мы вас в этих отчетах утопим" - что сказать, миленько и со вкусом)

Каин исключает нашего ветерана низачто. Оскорбление, мы в бешенстве. Но вырулить можно.
Ну как ни за что, за неуважение к старшему составу. Он ведь вашего же игрока от разбора и защищал, а что он видит в ответ на ГП? "дяденька, вы кто, шли бы лесом и не путались под ногами", какая реакция должна быть?

24.07
18:15 Игрок Kain-T пригласил игрока Darksanjey.
24.07
18:03 Игрок Kain-T исключил игрока Darksanjey.

Ну а о том что он его сразу пригласил обратно умалчивается)

Можно ли меня за это простить, решать вам. И вы решили...
Стоп, причем тут ты? В этой часть пьесы твоя роль незначительная.
У тебя выступление в финале, когда прозвучало объявление войны, и то что мы крысы - кстати благополучно потертое с форума)
1c9de11f0eaa.jpg


На что вы расчитывали? Что мы после всего побежим за вами и станем уговаривать остаться???
Конечно, мы без этого не можем) За нами нужен уход, солнечные процедуры и тщательная поливка :D



LAW - MaxaRiaZ сегодня в 22:10 ч. сказал(а):
говорю лично я: узнал что kain-t - глава пиратов только когда Еленка поздравила его с днем рождения на форуме))) до этого понятия не имел, что он - глава, и вот те крест во все пузо - это истинная правда!!!
да и ваще, о чем мы говорим....


LAW - Carbon V сегодня в 23:13 ч. цитировать сказал(а):
Порутчег написал: сказал(а):
ну так скажи мне вот лично ты никогда не знал кто такой kain-t до этого конфликта?

....ну я тебе лично скажу.никогда незнал.
....а собственно говоря ЗАЧЕМ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23333

Гость
жееееесть
emoticon-0140-rofl.gif


омг, оно и меня сюда приплело))))))) елена не поминай всуе мой ник, а уж тем более советую не перекладывать свои лажи со своей больной головы на мою здоровую. почему тебе никто не сказал что девушку не красят слова и выражения типа "срать", "выпрыгивать из трусов"? ну впрочем я из своего опыта общения с тобой уже давно поняла что для тебя что то уяснить - большая сложность.

я реально раньше злилась когда читала твои опусы, но уже как то попустило) на не совсем здоровых людей не обижаются как правило)

ты перечитай свои посты, противно читать. ощущение как будто столкнулась с бредом сумасшедшего, потерявшего связь с реальностью человека

Предыдущие ваши косяки мы готовы были простить и простили.
Благодарите его за нынешнее положение.
Оскорбление. Мы в бешенстве. Но готовы закрыть на него глаза.

и бла бла бла... комплекс наполеона детектед. это игра, разуй глаза
emoticon-0102-bigsmile.gif

даже если принять твой сомнительный тон, по тому что ты пишешь создается впечатление, что это ВЫ закрываете мир, а пиратов с френдсами ток милостиво пустили для процента) хотя, где б вы были если бы не ваш союз - большой вопрос. и я бы на твоем месте попыталась осознать - отчего происходит так, что от тебя отворачиваются те, с кем вы прошли такой долгий игровой путь.

и забудь ты про меня, выражаясь твоим сленгом - харош прыгать из трусов. я тут сторонний наблюдатель. и кстати об ваших трениях узнала из рейтинга.

п.с. нет, не буду больше это выражение использовать, такое оно мерзкое...
 

DeletedUser

Гость
Не хотел я сюда писать, но придется.

А то боюсь игроки Френдов и Судей будут считать меня неуравновешенным придурком, который беспричинно начинает матерится в чате.:angry:
Последовательность может тоже нарушу. Думаю главное оценка действий. А она явно предвзятая.

Каин исключает нашего ветерана низачто. Оскорбление, мы в бешенстве. Но вырулить можно.
Согласен.

Схватка Игоря и Виктора по поводу исключения. Оба хороши. Но взаимно простить можно.
"а посылать по известному адресу будешь свою маму" ---Виктор, 24 июля 2011 г. 22:31

Цитата из письма мне в личку. Это простить?!
Женская логика мне не доступна. Но пусть хоть один мужчина здесь напишет, что готов простить подобное. После этого я и написал, что ... хотел бы видеть лицо виктора в пределах досягаемости моих кулаков.

Ультиматумное ГП Севиля. Я так и не поняла, чего он хотел. Оскорбление. Мы в бешенстве. Но готовы закрыть на него глаза.
Севиль хотел видеть вашу реакцию, на оскорбления, нанесенные мне вашим бароном. Но видимо вы видите оскорбления только в ваш адрес... даже там где их нет.
 
Верх