Два альянса 8го мира

Какой альянс захватит господство в мире

  • Судьи, Пираты, Френдсы

    Голосов: 48 46,6%
  • Скромняги, Внтед, ССВ

    Голосов: 31 30,1%
  • Победит дружба) То есть все удалятся)

    Голосов: 24 23,3%

  • Всего проголосовало
    103

DeletedUser25272

Гость
Про отчеты. Мы несколько раз просили в уважительной форме. Наши просьбы не были услышаны. После чего возникло желание утопить племя в наших отчетах.

За день до этого случая был исключен игрок просто за то, что он посмел вопросом ответить на ваше ГП.
Нашего игрока исключили за то же самое на следующий день. Не надо утрировать, ничего дикого и оскорбительного он там не спросил.

Вы исключили, вы пригласили.
Когда исключают ветерана моего племени, имеет значение только факт его исключения.

HelAnsei сказал(а):
Стоп, причем тут ты? В этой часть пьесы твоя роль незначительная.
У тебя выступление в финале, когда прозвучало объявление войны, и то что мы крысы - кстати благополучно потертое с форума)
Вот очень зря вы не увидели никакой роли в моем сообщении на форуме.
А читать надо было между строк: Пираты, вы чего косячите на ровном месте? Куда вы ломанулись? Вот правила, которые учитывают интересы всех сторон. И через сутки забудем этот инцидент.
Но вы предпочли этого не увидеть... последовал массовый выход.

После вашего выхода и объявления войны, мы чего хотим, то и пишем на НАШЕМ племенном форуме. Это уже внутренняя политика. Надеюсь, ни у кого нет желания поучить нас, как мы должны вести свою внутриплеменную политику?

"а посылать по известному адресу будешь свою маму" ---Виктор, 24 июля 2011 г. 22:31
Я почитала вашу "переписку".
Этой фразе Виктора предшествовала ваша фраза с посыланием по известному адресу. После чего Виктор процитировал и добавил про "свою маму".
Вот я и говорю - оба хороши!
 

DeletedUser10020

Гость
Мне тут волнительно одно:Еленка77,вы таки нашли трусы по размеру на свою звезду,или они так с неё и сползают?:d
 

DeletedUser

Гость
Война вообще идёт?Или нет?:D

Дайте скрин войны:angry:

поболею за пиратов;)
 

DeletedUser29851

Гость
Да!

Хлеба и зрелищ!

все наверное хотят ...
)))))
 

DeletedUser

Гость
МЕГАБРЕД !!
выглядит вот так:


- а я! а я !
- а вы ! а вы!
- а я вам всем п$%ды дам !!
 

DeletedUser23333

Гость
МЕГАБРЕД !!
выглядит вот так:


- а я! а я !
- а вы ! а вы!
- а я вам всем п$%ды дам !!

а ты я смотрю специально зарегался на форуме чтобы выдать этот исключительный по своему содержанию пост :d

п.с. че там, предпочли замять тему?)
 

DeletedUser

Гость
а ты я смотрю специально зарегался на форуме чтобы выдать этот исключительный по своему содержанию пост :d

Так и есть, не сдержался... специально регился.
глупая ссора, причина одна с обеих сторон: каждый считает себя очень крутым, все очень восгордились своими победами в компьютерной игрушке и решили что и в жизни они круты и всемогущи. Неосторожное слово вызывает ярость, желание доказать чтото, растоптать оппонента, чтобы понял с кем связался и т.д.
разборка в песочнице, только дети, как правило, очень быстро забывают обиды и вместе лепят куличики, а тут гордость мешает.
может уже закончим с этим миром? я не вижу объективных причин для ссоры.
 

DeletedUser24019

Гость
Так и есть, не сдержался... специально регился.
глупая ссора, причина одна с обеих сторон: каждый считает себя очень крутым, все очень восгордились своими победами в компьютерной игрушке и решили что и в жизни они круты и всемогущи. Неосторожное слово вызывает ярость, желание доказать чтото, растоптать оппонента, чтобы понял с кем связался и т.д.
разборка в песочнице, только дети, как правило, очень быстро забывают обиды и вместе лепят куличики, а тут гордость мешает.
может уже закончим с этим миром? я не вижу объективных причин для ссоры.

хз хз. Вот Путин вице-президент(хотя президент) России. Играет БК, около 2К$ положил в игру(рекорд 170 или 200К $ отец с нафтой связан). Недавно стало известно, что президент в аллод(или как там, не играл) очень настоятельно играет. Так что хз хз. вдруг здесь премэр министр играет другого государства ))))
 
Верх