VENI крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

как относитесь к племени VENI


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DeletedUser17160

Гость
а в это время повержеными противниками перевалили отметку в один милилиард.
Поверженные противники:
VENI
1.013.756.720
(8.)
 

DeletedUser29886

Гость
Дорогой ты мой друг. Я вообще не злюсь на тебя. Ты для меня как клоун. Да и для пол 6 мира тоже. Над тобой ржут многии. Насчёт уважения я пишу только со слов ваших игроков из Вени так как сам не могу видить что у вас происходит. Да даже не интересно.
Видишь как я умею пришёл всех сбаламутил и дал моим людям корм. Вот они и кушают вас до сих пор. Довольны как удавы. А ты вот хоть обос...сь ну нечего не сделаешь. Хоть нагнись перед всеми нашими врагами а веников не спати.

ты что-то путаешь, хотя одно верно, тебя уже в игре не просто не замечают, а игнорят 80% играющего мира. Тут ты самовыражаешься. Отстроил кузни после моих голимых спамов ?:rofl:
 

DeletedUser

Гость
Сначала подумал, что у меня глюк,когда увидел название темы. Решил, что вернули удаленную)
Хотя Топик и новый, но всё одно и тоже) Верик пишет мемуары по истории ру6. Атила пишет латиницей(приятно удивило, что больше не вступает в словесные перебранки). Сирбосс, как и раньше пытается убедить ру6 в том, что их племя не трупоеды и они вершители мира...а еще, они ударными темпами побеждаю 2 племени 1) Неактив 2) Серость. Молодцы) Так держать)
 

DeletedUser17160

Гость
Сначала подумал, что у меня глюк,когда увидел название темы. Решил, что вернули удаленную)
Хотя Топик и новый, но всё одно и тоже) Верик пишет мемуары по истории ру6. Атила пишет латиницей(приятно удивило, что больше не вступает в словесные перебранки). Сирбосс, как и раньше пытается убедить ру6 в том, что их племя не трупоеды и они вершители мира...а еще, они ударными темпами побеждаю 2 племени 1) Неактив 2) Серость. Молодцы) Так держать)

так с старой не сняли замокб хотя обещали как разберутся снять.
с моим баном разобрались, но темку оставили закрытой.
вот и пришлось открыть по новому))
Сирбос больше не появляется, я ему помог в зеркало посмотреть и наверно посиневший от вида своего облика, намочил в штанишки ))
ну а Атыла с Монголом боксируют в другой темке))
что касается моих мемуаров, пишу для истории, не люблю когда её искажают.
игроки приходили, уходили... племена создавались и уничтожались.. а я и Вени пока на месте живые свидетели северо запада.
и наконецто бросил игру иносс. теперь великий мультовод сам стал мультом в руках других мультоводов с эмпире))
 

DeletedUser17160

Гость
да... без меня тут скучновато стало вижу))
но видно придётся к этому привыкнуть)
 

DeletedUser

Гость
не потеряю))) ну не хочу убивать зря солдат пусть сами перейдут)))
 

DeletedUser

Гость
Верис, они просто привыкли к таким методам войны:
Комисар, иди к нам, у нас есть яйка, млеко, хлеба. Будешь сыт и тепло одет.
Вся их история состоит из вливаний каких-то племен и дальнейший разбор аков (за редким исключением некоторых игроков).
 
Верх