VENI крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

как относитесь к племени VENI


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
это у империи. А альянс русь так никогда не делал. наша четверть мира начала завойвыватся с самго начала серва.
 

DeletedUser

Гость
Какой альянс русь? Ты о чем??? Ты составная часть империи или я не прав?
 

DeletedUser

Гость
раньше было ОЧР или вы знаете как ВОСТРЫ. племя ЗАКОН. а два года назад ИА уничтожила ВЛАСТЬ почти самое первое племя мира. а потом мы перешли изза войны на два фронта, к империи
 

DeletedUser

Гость
:) :) :) Я до того как снова начал играть в Зеро. Являлся прес-секратерем ИА. И ни какой войны с вами не было, вы стояли Поновцами, и один наш игрок помогал вам через присмотр в вашем племени воевать. А я с примотра нашего племени, рядом с вами, пробиваючи деревни деревенщины - УМОЛЯЛ забрать их, по несколько дней уговаривал....
Вояки м...
 

DeletedUser

Гость
там война шла несколько недель. и мы распались. сильная часть перешла в ВАМ а слабая в ОЧР. а в результате ОЧР съела ВАМ. вот такая грустная история. а почему ИА распалось???
 

DeletedUser

Гость
и ты пишеш снова начала играть в зеро. ты что перебезчик??? я менял племя всего два раза.
 

DeletedUser

Гость
Война несколько недель :) :) :) Вояки :) :) :)
ИА удалилось (те кто захотел удалится), потому что устали. К тому же стало окончательно известно, что Дивина не вернется в этот мир, а нас держало только ее выздоравление и возвращение в игру. Посему, кто захотел удалился (я в том числе), кто захотел ушел в Зеро, а кто к вам (бывшие Догмовцы).
 

DeletedUser

Гость
ну у нас заранее все знали что мы просрём. но я бы стоял до конца но к сожалению я выжил. и играю до сихпор(( ладно давай не будем сорится мы же даже с тобой в игре не пересекались. и вобще против зеро я не воевал. ща тока против веников
 

DeletedUser

Гость
Даже и намека на ссору с тобой. Улыбки по поводу твоих коментов - да, но это от не знания матчасти.
Дай бог пересечемся;)
 
Верх