VENI крепкий орешек

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

как относитесь к племени VENI


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

DeletedUser

Гость
не по людски так делать. предать это плохо. я сначала играл за власть пото когда она распалась перешол в очр( или ВОСТРЫ потом стали так называтся) и они мне очень сильно помогли. если бы не они менябы не былобы уже в этом мире.
 

DeletedUser17160

Гость
не по людски так делать. предать это плохо. я сначала играл за власть пото когда она распалась перешол в очр( или ВОСТРЫ потом стали так называтся) и они мне очень сильно помогли. если бы не они менябы не былобы уже в этом мире.

так Востров уже нет и не ОЧР. эта уже Эмпире. так что если их мочить будешь считай по сироварне бёшь))
 

DeletedUser

Гость
ну вобщето мы всёравно не совсем империя. у нас другая политика войны. например у нас мало кто охотится за варварками. скажим мы всегда если переселялись то в деры врага. и там игроки с которыми я давно общаюсь. и которые мне всегда помогали. а ещё я уже почти в тылу)))
 

DeletedUser17160

Гость
ну вобщето мы всёравно не совсем империя. у нас другая политика войны. например у нас мало кто охотится за варварками. скажим мы всегда если переселялись то в деры врага. и там игроки с которыми я давно общаюсь. и которые мне всегда помогали. а ещё я уже почти в тылу)))

а кто вам варварки уступит?)
они как появляются бронятся империей))
а вы пушечное мясо для них.
 

DeletedUser

Гость
ну вобщето нет. они ща очень сильно возьмутся за поддрежание союза. и деревенщина реальный чел насамом деле. мы над ним тоже смеялись когда противниками были. а сейчас даже наоборот. у вас ща тоже немного активов на 24 , 15 , 14 одни габриэл и атасик.
 

DeletedUser29886

Гость
Для реальных челов -жизнь реал-туда плиз
 

DeletedUser17160

Гость
а тут то тихо. когда то были тут баталии на форуме.
а сейчас у Эмпаиров на поле))
сами себе могилу вырыли))
 
Верх