Статистика племен 3 мира

DeletedUser

Гость
Чета в этой истории страдает хронология. Ваш летописец огласил выше, что война началась между Браской и ВП, а Пилуг в ней участия не принимают. А тут выяснилось, что еще как принимают да еще и первые в бой ринулись :D
Вот и доверь такое важное дело, как история, в руки любителя-самоучки :D
 

DeletedUser27002

Гость
+

ВП напало на Браску ) Около месяца назад. Видимо решили, что ПиЛуг за товарищей не впишется =) ПиЛуг естественно вписался.

Коварное нападение... ? :d )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
нечего на аФтора тяФкать :D
ВП напало на Браску 22.09.11, колонка вышла 08.10.11, ПиЛуг напал на ВП 09.10.11 8-)
это вообще был ход =) естественно я знал что пилуги через день пойдут на вп, просто хотел увидеть кто что напишет =)
 

DeletedUser

Гость
АФтор, на тебя не то, что тяФкать, даже мычать лениво :D
Бери пример с Зеледа: коротко, лаконично и по делу. А у тебя: "Я знал! Я видел! Я хотел!" )))

А Пилуги да, коварные... целый месяц не вписывались, а тут вписались)) Наверняка в "удачный" момент ;)
 

DeletedUser

Гость
ок =) согласен: видел.. знал.. - не по делу :-[

пилуги не вписывались в "удачный" момент.. граница большая(на пол карты), ВП племя оффовое, потому у них много аппетитно лежащих деревень :D к тому же браска настаивала пилуг подождать, что бы себе побольше взять :D

P.S. Madnessa, за что ты мну так не любишь? :pardon: Давай я не трогаю тебя, а ты меня.. ;)
 

DeletedUser

Гость
ВП напало на Браску ) Около месяца назад. Видимо решили, что ПиЛуг за товарищей не впишется =) ПиЛуг естественно вписался.

Коварное нападение... ? :d )

и сколько пилам потребовалось времени на выполнение своих альянсных обязательств? три недели... А на сколько я помню Лиге оня войну на второй день объявили, правда после этого поплатились за это. Вот из-за этого они очень долго готовились, дефф там стягивали, сайдис тренировалась в объявлении войны(письмо наверное сочиняла))):D
 

DeletedUser

Гость
ты к чему все это говоришь?
сколько нужно было - столько и потребовалось , это не твое дело
 

DeletedUser

Гость
и сколько пилам потребовалось времени на выполнение своих альянсных обязательств? три недели... А на сколько я помню Лиге оня войну на второй день объявили, правда после этого поплатились за это. Вот из-за этого они очень долго готовились, дефф там стягивали, сайдис тренировалась в объявлении войны(письмо наверное сочиняла))):D

просто меня там неболо - в миг бы оформили :))

Добавлено через 1 минуту
самое интересное время прошло много - а лица все теже - рад, очень рад я вам :) и Маднесочка.. ути пути и Саидис )) ну и всем вискульт ура

Добавлено через 3 минуты
не мог сказать. что пилуг-хорошее племя,даже во время своей игры в ру3..особенно просьбы милонаса и трампа задефить их игроков от племени воинов...на самом старте ру3, когда их имели куда хотели))))) а потом поднялись они(хз за чей счет), ну и нож в спину подготовили нам)) в общем в своем репертуаре ребята)))) буду рад если они скоро развалятся :p браске удачи в ру3-там есть несколько хороших игроков

Ой как я тебя понимаю - у меня в спине от них здоровый мечь остался и знаю как подымались они и за чей счёт.... ну да ладно политика Саидес - видемо так и осталась прежней - не изменяется.. а жаль
 

DeletedUser

Гость
уж что что, а сайдис не дано изменится)))))
 
Верх