6 МИР. 2 лагеря. кто куда и кто победит?

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
после переворота в Догме и развода на который клюнуло Зеро лагерь противников Империи развалился...

да некто не развалился.
как акело появился и начал с Иносом мутить я так и не считал больше догму союзником.
ждал этого дня когда они покраснеют на карте.
2 сопага пара Иносс и Акело.
да и Зеро это поняли удалив совместный форум раньше нас с ними.
затем и мы удалили их с форумов как там Иносс появился.
а теперь просто перекрасим и всё.
Иносс погубит за собой и Догму и это нечего не изменит.
там и так 4-5 игроков играли и то Магмаг ушёл, Злободня ушла и в Догме остался один Иносс.
остальные превнатятся в его очередные мульты скоро.
а потом раздаст их или поменяет как обычно на Аки Эмпире.
в Эмпире его другом считают, тоесть от жадности они хотят в него друга видеть. но Иносс такой амбициозный, что он не дружит, он просто решил весь мир один сожрать, и он жрёт Эмпире забирая их акаунты))
процес пошёл, только вот когда метастазы себя проявят это дело времени)))
 

DeletedUser

Гость
давай фильм снимем по твоему сценарию)))
очень похож на американские боевики, где собветский союз выступает мировым злом:rofl:
 

DeletedUser17160

Гость
давай фильм снимем по твоему сценарию)))
очень похож на американские боевики, где собветский союз выступает мировым злом:rofl:

дак про это и снимать не надо нечего. всё как при советах и сейчас так. только тот советский союз своим именем Росия называется сейчас.
даже Китайци исправились, развиваются, живут с двумя системами в одном государстве нормально.
а Росия так и осталась в прошлом и ещё долго там будет.
а про 6 мир скорее всего пошёлбы сценарий что вроде охоты на ведьм.
шас там только этим мы занимаемся после очередного сюрприза Иноса с Акело.
в племя просятся игроки не берём. чтоб мультов к нам не подсунули))
он как кукушка кладуший яйца в чужое гнездо.
выходят его птенцов и полетят к мамочке Иносу...
 
Последнее редактирование модератором:

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
С какими племенами в шестом не сталкивался, но всегда считал Догму большим племенем на мультов.

Верис.: Куда пойдет Акелло? Твой прогноз.
 

DeletedUser

Гость
давай фильм снимем по твоему сценарию)))
очень похож на американские боевики, где собветский союз выступает мировым злом:rofl:

:D:D:D
Да я уже всё в холивоод отправлйяу.

Короче я на форуме не писал давно но верисимус заставляэт )), у человела болше времени чем у моих предких в гробах.
целый день сидит мутит интриг человеку болше делать нечего )
Интересно кто верит етим сказкам что пол мира мои мулти ? я один человек немогу вед с 1500 мултами играть, и еслиб хоть один мулт был бы натан меня сразу банил бы ))

Люди у меня много друзей! а какие как верисимус сразу моих друзей шитает мултами! ))

Но самое главное что некоторые такие как он верят ему )

Верисимус, давид извини дорогой я не буду ту фи** читать что ту тут пишеш мне ето не интересно, если кто хотите почитать сказки я вам советую возмите книгу и прочитаите более извесных авторов ))

да и отстанте от акелло! Верисимус своими интригами парню племя чуть не развалил!!! я вед ваш форум читаю!!!
и то что он в Емпире перешол Нужно винить в етом толко вени ;)

Да и П.С. )) Верисимуса в своей племе не увожают, он жалуется что ево сообшении глава племени не читает, а вени покидают игроки из за интриг Давида. шас их обратно в племе вернули с обешанием что верс заткнётся, верс! удали акк ато мне стыдно за тебя!!!
 

DeletedUser17160

Гость
С какими племенами в шестом не сталкивался, но всегда считал Догму большим племенем на мультов.

Верис.: Куда пойдет Акелло? Твой прогноз.

а куда ему, если не к тем кто как он мултить любит? он уже там - в Эмпире))
одного цвета они, и для предателей и разного сброда двери у них всегда открыты))
 

DeletedUser17160

Гость
:D:D:D
Да я уже всё в холивоод отправлйяу.

Короче я на форуме не писал давно но верисимус заставляэт )), у человела болше времени чем у моих предких в гробах.
целый день сидит мутит интриг человеку болше делать нечего )
Интересно кто верит етим сказкам что пол мира мои мулти ? я один человек немогу вед с 1500 мултами играть, и еслиб хоть один мулт был бы натан меня сразу банил бы ))

Люди у меня много друзей! а какие как верисимус сразу моих друзей шитает мултами! ))

Но самое главное что некоторые такие как он верят ему )

Верисимус, давид извини дорогой я не буду ту фи** читать что ту тут пишеш мне ето не интересно, если кто хотите почитать сказки я вам советую возмите книгу и прочитаите более извесных авторов ))

да и отстанте от акелло! Верисимус своими интригами парню племя чуть не развалил!!! я вед ваш форум читаю!!!
и то что он в Емпире перешол Нужно винить в етом толко вени ;)

Да и П.С. )) Верисимуса в своей племе не увожают, он жалуется что ево сообшении глава племени не читает, а вени покидают игроки из за интриг Давида. шас их обратно в племе вернули с обешанием что верс заткнётся, верс! удали акк ато мне стыдно за тебя!!!

вот и Иносс решил на форум появится))
друзья говоришь а кто они?
кто твои друзя? Евгений которого я не брал и не возмут его не кто в племя потому что он своих продовал как Иуда предлогая разбор своих в замен своей безопасности? или Мультоводы вроде тебя с Эмпире? ))
ну скажу Акело тебе друг ещё, оба Русофобией нашли общий язык.
а то что меня в племени не уважают, то и видно))
фя один из старых Веников в игру остался, да два ещё игрока.
остальные все из других к нам перешли, и глава с другой и что им мешает уйти и создать своё племя?
и на чём Вени держится сегодня если не на уважение ко мне и не только.
что касается ухода игроков, они не уходили, их я выгнал из племени в след за тобой тогда когда они тебя приняли в Вени пользуясь тем что я в БАНе был.

а Догма уже развалилась, и не моими интригами, а твоими с Акело мутками.
кто там у тебя в списке участников? смешно даже смотреть. 4 из них точно я знаю что твои мульты. а остальные? )))
когда Магмаг ими руководил Догма поднималась на ноги крепко.
пришёл Акело развалил его с тобой, устроили переворот дав тебе приви там.
но надеюсь скоро тебе дадут отдахнуть)) и о моей времени не беспокойся, сам знаешь сколько его у меня когда звонишь дома и просишь в игру зайти, даже в 4 часа ночи)))
и на счёт удаления моего ака, я уже который раз прошу в племени забирать деревни у меня, но не берут и не хотят отпускать, не волнуйся ты об этом.
и если у Вени какието успехи в дипломатии то все отношения с нами на мне построено.
а Интриганом и авантюристом кого считают и безнадёжно ненадёжным, кого кроме Акело и прочих в племя некто не берёт сам знаешь)) ваше место там где подобные вам собрались - в Эмпире))) их ещё хорошё называют - Тампонами) на каждый размер))))
и ты ак удалял помоему))) удали и береги своё время, о моём не безпокойся)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
предлагаю название фильма: "Обитель Зла 5. Возвращение Inossа" в формате 5D :D

а он достоен того чтоб один форум ему отдельно уделить.))
весь мир как за ведьмами за его мультами гонялся сколько я его знаю)))
большой респект ему, всёже живой пока)) Неуловимый иносс)))
как фигаро с опери както я писал, и там и тут)
и то что он не так плохой как те кто по сей день его услугами пользоватся хотят тоже правда)))
с воромством не покончишь если на ворованный товар покупатель находится и это факт) также Иносс, на него пока потребность есть и на таких как он будут ещё в игре и не имеет значение завтра каким именем будет или где ещё каким играет)
 
Верх