6 МИР. 2 лагеря. кто куда и кто победит?

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала

DeletedUser17160

Гость
Главное верить что оно снова взойдёт!8-)

и если хочешь про Ушедшее племя написать, пиши в новой теме про них, или в ту что когдато солнцелуцки открыла тут на форуме)
там тоже найдёшь старые отзывы про них))
а тут для ЛБХ2 не место как и в 6ом мире для них. это прошлое))
 

DeletedUser

Гость
...
а тут для ЛБХ2 не место как и в 6ом мире для них. это прошлое))

ну почему же, места тут много, и ЛБх не прекращало своего существования как другие племена.
Так что не надо ставить на нас точку с уходом Дадяна. 8-)
 

DeletedUser

Гость
не то что просил, умолял Дадян. он и свои деревни предлогал в замен неприкосновенности его соплемянов. но этого было слишком мало))
я ему вместе с ЭД1965 предложил распустить племя и слится часть в ВАМ а часть к нам. чтоб продолжить войну с ГАЗом а потом на юге с Догмой, ИА и Аидом.

Предложил воевать со своими же соплеменниками которые в Газе? Странно что тебя сразу не послали куда подальше с таким предложением. И не надо ЛБ олицетворять только с Дадяном и мультами. И после его ухода в племени остались живые люди которые до сих пор в нём.
 

DeletedUser17160

Гость
Предложил воевать со своими же соплеменниками которые в Газе? Странно что тебя сразу не послали куда подальше с таким предложением. И не надо ЛБ олицетворять только с Дадяном и мультами. И после его ухода в племени остались живые люди которые до сих пор в нём.

ГАЗ не был ЛБх2
а в Газ вошли часть игроков ЛБх2 после.
до того ГАЗ был племенем Миф или как там он назывался и главой был Андрее.
они поддержали Лбх2 в войне с нами после слили часть Лбх2 к себе.
так что ты Хулило видно свалился с луны и пишешь о племени лунатиков которых тут не было))
и Газ вёл войну после ухода с Лбх2 один против нас, Востров с Законом, ВАМом и МФ уже с некоторыми новыми члеами ВАМ которые перешли к ним из Лбх2.
и соеденились с ними после в племени Сары(академия ВАМ) где собрались все ВАМовцы(тоесть их мульты) после ухода их из игры с 6ого мира в 10.
и руководили ими игроки, бывшие Звери, потом Саксон9 и в конце Сарацины как они назывались, которые переименовав себя с саксон9 назвались сарацинами и отличились тем что начали на своих соплеменников нападать, которые в то время ещё продолжали войну в составе оставшихся саксонов а после Лбх2.
это были Гебриел и Некцор.
из них после некцора взяли в ВАМ по моей просьбе а Гебриела забрал я в Вени когда у него не сложились отношения в Лбх2 с тогдашним их игроком Завхоз))
и не расказывай тут сказки Хулио. кстати тебя тоже мы виселили с тех краёв и как ты ещё жив в том мире удивительно))
наверно не хотят твои мелкие деревушки брать пока их не построишь хорошё)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и не расказывай тут сказки Хулио. кстати тебя тоже мы виселили с тех краёв и как ты ещё жив в том мире удивительно))
наверно не хотят твои мелкие деревушки брать пока их не построишь хорошё)))
:rofl:
насмешил, точно сказочник.
я и не говорю что Газ это ЛБ, я сказал что предложить воевать против своих которые ушли в Газ это мягко говоря не красиво.
По поводу того какие племена против нас тогда воевали, за всех не скажу, но кто меня выносил помню.
За себя могу сказать, что на к13 против воевали АП и МФ, а потом когда настали тяжёлые времена для ЛБ то и с к14 меня вынесли МФ. Так что это их заслуга, а не Вени. От Вени на меня только Дадян нападал, когда к вам перешёл, и ты помог ему одну мою деревню отвоевать + ещё ваш соплеменник на дурака ночью деревню стянул у меня, вот и все ВАШИ победы.
А по поводу моих деревень - может и мелкие, а мне нравятся 8-)
 
Верх