Трудовые книжки игроков

  • Автор темы HamsterKiller
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Я недавно клан создал- я сам новичёк и в клане новички ( да и было их всего 3-ое), так-что племя слабенькое получилось. Ну меня сильный игрок атаковал(я сейчас отдельно об этом на флудилке напишу- там ситуация весёлая) и один игрок свалил из племени, когда я помощи попросил. Ну атаку я отбил и решил попросится в племя с красивым названием "Войны Чести", купившись на которое я решил что сдесь меня не кинут. И что я вижу когда просматривую инфу об участниках?O_O Того самого игрока который сбежал!]:-> Если бы ответсвеный за приём знал о нашем инциденте, этого игрока не приняли бы в клан.
Но это всё флуд. Суть предложения- пусть в информации об игроке отображается в каких кланах он состоял, чьи древни захватывал, кто захватывал его и т.д..
 

DeletedUser8396

Гость
Я недавно клан создал- я сам новичёк и в клане новички ( да и было их всего 3-ое), так-что племя слабенькое получилось. Ну меня сильный игрок атаковал(я сейчас отдельно об этом на флудилке напишу- там ситуация весёлая) и один игрок свалил из племени, когда я помощи попросил. Ну атаку я отбил и решил попросится в племя с красивым названием "Войны Чести", купившись на которое я решил что сдесь меня не кинут. И что я вижу когда просматривую инфу об участниках?O_O Того самого игрока который сбежал!]:-> Если бы ответсвеный за приём знал о нашем инциденте, этого игрока не приняли бы в клан.
Но это всё флуд. Суть предложения- пусть в информации об игроке отображается в каких кланах он состоял, чьи древни захватывал, кто захватывал его и т.д..

для этого есть сторонние ресурсы, например http://twplus.org
 

DeletedUser

Гость
Ну, это я видел. Суть в том чтоб это было в игре видно.
 

DeletedUser29629

Гость
В тв-плюс, да, можно смотреть, откуда ушел, куда пришел, с кем воевал и т.д. Но, есть предложение ввести в каждом племени архив данных об игроках. Т.е., нигде же не написано, что вот этот игрок предатель, шпион, неактив и т.п. А так просится такой-то, тут смотрят, где он был, отписывают туда, там ему сообщают все, что имеют на этого игрока - хорошие качества, косяки... Вот это было бы намного лучше, чем голая статистика.
 

DeletedUser

Гость
По ходу предложение не приняли- это ладно. Но зачем тему перенесли на флудилку?
 

DeletedUser

Гость
По ходу предложение не приняли- это ладно. Но зачем тему перенесли на флудилку?

где как не здесь темы проходят проверку на качество? Итак начнем:
Меня зовут Дмитрий, мне 19 лет и я хочу сделать тебя лучше. Прочитав первое предложение, лузеры закроют страницу. Они так и умрут неудачниками, потому что судят о людях по возрасту. Но мне они не нужны. Мне нужен ТЫ — смотрящий вглубь, готовый заинтересоваться и читать дальше, готовый воспринимать и действовать
 

DeletedUser17993

Гость
Я недавно клан создал- я сам новичёк и в клане новички ( да и было их всего 3-ое), так-что племя слабенькое получилось. Ну меня сильный игрок атаковал(я сейчас отдельно об этом на флудилке напишу- там ситуация весёлая) и один игрок свалил из племени, когда я помощи попросил. Ну атаку я отбил и решил попросится в племя с красивым названием "Войны Чести", купившись на которое я решил что сдесь меня не кинут. И что я вижу когда просматривую инфу об участниках?O_O Того самого игрока который сбежал!]:-> Если бы ответсвеный за приём знал о нашем инциденте, этого игрока не приняли бы в клан.
Но это всё флуд. Суть предложения- пусть в информации об игроке отображается в каких кланах он состоял, чьи древни захватывал, кто захватывал его и т.д..

Било бы прикольно
 

DeletedUser26587

Гость
есть же тв+ смотри там всё написано что кто и чего сделал.)
ты ещё туда перед выходом из племени пиши что он редиска)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх