Онлайн газета

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

Нужна ли газета, как отдельный сайт?


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser8396

Гость
У меня тут вопрос возник, нужна ли нам газета, как отдельный сайт, например как это было у немцев или на .net сервере, ну и некоторых других...
+ и - перечислять и обсуждать не буду, просто интересно мнение.
собсна про опрос не забываем, так что голосуем...
 

DeletedUser24367

Гость
У многих версий игр иногеймса есть журналы, в виде отдельных сайтов. Плюсов больше чем минусов. 8-)
 

DeletedUser17160

Гость
У меня тут вопрос возник, нужна ли нам газета, как отдельный сайт, например как это было у немцев или на .net сервере, ну и некоторых других...
+ и - перечислять и обсуждать не буду, просто интересно мнение.
собсна про опрос не забываем, так что голосуем...

я думаю так лучше будет. тогда журналисты и редактор газеты будут независимы и более объективны. и статьи будут погарячее).
вот только как техническая сторона будет?
их премиумами за труд тут награждают, а как будут содержать себя если отдельно будут?
 

DeletedUser29629

Гость
Мне удобно когда инфа на форуме лежит, залез и искать не надо, все равно тут все и читаю и общаюсь. Делиться впечатлениями как себе представляете? Там прочитал, тут отписал. Ведь о прочтенном мы не только в газетном разделе делимся. Объяснил или нет, не важно, я говорю - нет
 

DeletedUser

Гость
Отдельный сайт потребует отдельной регистрации игроков. Не все пойдут за Вами. Потерять одного игрока - уже плохо дело. Потеряете читателей точно, кто знает сколько. Здесь безусловно удобней.
Но если уверены - дерзайте. Если есть толика сомнений - тогда лучше вложите Вашу "новую" энергию в качественный рост проекта здесь.

С наилучшими пожеланиями, Арамис.
 

DeletedUser

Гость
нужна и скажу почему. есть несколько причин по которым я перестал играть. если я их изложу здесь то получу бан вечный за нарушение правил а я надеюсь ещё вернутся в игру. время идёт, люди уходят.
 

DeletedUser

Гость
Проголосовал за пункт "нет". Потому как считаю что газета не нужна вообще, ни как отдельный сайт, ни как ветка на форуме. Ибо толку с неё ни какого.
 

DeletedUser

Гость
А у меня мысль сделать не газету онлайн, а СМИ. Туда еще и радио прикрутить. Думаю будет интересней читать газету слушая радио :-[
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх