Онлайн газета

  • Автор темы DeletedUser8396
  • Дата начала

Нужна ли газета, как отдельный сайт?


  • Всего проголосовало
    66
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
Во-первых, ваш пост не имеет отношения к теме создания сайта газеты. Во-вторых, пятница еще живет - и в ГП был анонс, а не то, что номер вышел. В-третьих, мы итак выходим на два дня раньше - чтобы вы могли за выходные спокойно прочесть новый выпуск. В-четвертых, все кто желает помочь в создании газеты - всегда могут меня найти
 

DeletedUser24795

Гость
=) Флуд не по теме. Последний раз предупреждаю. Все обсуждения- в кофейне.
 

DeletedUser33922

Гость
я не думаю что в этом есть необходимость
 

DeletedUser24795

Гость
Итак, хотелось бы отметить, что мы единственный сервер из всех существующих, который выкладывает газеты именно на форум в картинках.
В большинстве своем это сайты, на которых переодически появляются материалы.
Я всю ночь ходила по всем серверам ВП и смотрела на их издания.
Что могу сказать? Идея делать сайт-газета. Мне не нравится. Отсутствие верстки, распихивание новостей по рубрикам - это уже не считается газетой.

А вот у чехов есть сайт газетЫ. То есть, там идет общая информация о редакторах, внешкорах (кстати по каждому чешскому и каждому словацому миру) и есть раздел издания, где в формате ПДФ лежат выпуски, сверстанные как у нас.
У них на форуме так же есть раздел газеты, где пишутся сообщения о выходе нового номера, проводятся различные опросы и так далее.
Но даже мне, не знающей чешского, на удивление даже немного понимая его, я с удовольствием полазила по их сайту. посмотрела их выпуски.

И вот теперь задумалась. Мне идея очень понравилась.

Кстати, заметьте, что зачастую многих не устраивает то, что газета на форуме в картинках, ибо не у всех грузится.
Да, я могу делать ее в пдф. но это будет уже не то, если будут лежать одни файлы.
А так можно будет либо через форум загрузить пдф, либо посмотреть новый сверстанный выпуск на сайте.

Тут возникает другой вопрос. Читатели. Пойдете ли вы за нами? Если мы подымемся на новую ступеньку.

Штат нам уже позволили расширить. А значит уже больше людей будет привлечено к работе.

Хотелось бы услышать мнения.
 

DeletedUser34475

Гость
если это поможет сделать газету лучше - я "за"
 

DeletedUser8396

Гость
если это поможет сделать газету лучше - я "за"

разве что красивее :)
если не нравится что-то в газете, то в специально отведенном месте пишите, что нужно изменить, что добавить, чтобы интереснее было...
если не нравится стиль написания статей журналистами, так и напишите, мне не нравится как такой-то и такой-то пишут свои статьи и соответственно почему + как надо...
 

DeletedUser

Гость
Пойдём. Если при увеличении штата, будут более подробные обзоры войн и более качественные
 

DeletedUser

Гость
Ежели предыдущие выпуски народ читал с удовольствием, то с поднятием ещё на одну ступень, глядишь и те же чехи начнут читать нашу АтезагЪ)));)
Экспериментируйте, дерзайте, удивляйте!
 

DeletedUser

Гость
попробывать можно) но думаю навратли кто то будет читать нас с иностранной стороны) ну конечно кроме финов :D если конечно в каждом номере делать обзор на финку, или в каждый сервер по команде запулить) и обзоры делать в каждый номер с каждого из серверов) или сделайте Международную Атезагъ =)
кому есть дело кроме нас за политику ру сервера?
Можно было бы делать поучительные истории о вп) как мирумир, только ммм... как бы выразиться поучительные) но и можно мирумировские дать на обозрение мира в других языках) пусть начнут говорить о России как о юморной стране, умной, грациозной и т.д.
Главное если давать газету иностранцу не нужно им рассказывать о политики ру 7,8,9... им это не нужно будет) думаю не только кстати финам будет интересно читать обзор финки первой... Долго еще могу размышлять на эту тему, но думаю вы меня поняли)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх