ГРЫЗЯ

DeletedUser

Гость
вот смешной народ.
девушку выбрал и жалеет.
может из за ВП ту девушку потерял? не хочется верить что девушка плохая была))
скорее всего с игрой в ВП ты оказался плохим парнем)))

не из-за ВП я в ВП не играл 8 месяцев до 28.08.10)))
Просто у нее появился другой, а меня она просто не любила у меня после этого депрессия полгода была(((
 

DeletedUser31791

Гость
dima466
Копейщик

Аватар для dima466

Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 19

По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Святой-Александр Посмотреть сообщение
к кому не зайдешь все профессионалы, все что-бы не вынесли к вам бегу))))))) а как начинаешь играть 80% начинает бегать из племени в племя свою задницу прикрывать. Это я не лично вам просто накипело читаешь форум и плеваться хочется.
Ты чего, к нам не надо... мы нубъё чистой воды, мы домики строим, а защищать тебя нам некогда, нас бы не вынесли до медальки (старт пять раз в этом мире)...
__________________
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет.

11-й мир - dima466 стартанул 02.10.10 играю до открытия 12-го
12-й мир - а будет ли мир? скоро типа старт, а нестроек нима((

А так вы нубье и еще и водяное нубье, меня защищать ты себя защити, а во вторых я к вам не просилсят, а в третьих да пошли вы :-|
 

DeletedUser17160

Гость
dima466
Копейщик

Аватар для dima466

Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 19

По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Святой-Александр Посмотреть сообщение
к кому не зайдешь все профессионалы, все что-бы не вынесли к вам бегу))))))) а как начинаешь играть 80% начинает бегать из племени в племя свою задницу прикрывать. Это я не лично вам просто накипело читаешь форум и плеваться хочется.
Ты чего, к нам не надо... мы нубъё чистой воды, мы домики строим, а защищать тебя нам некогда, нас бы не вынесли до медальки (старт пять раз в этом мире)...
__________________
Сначала надо ввязаться в серьезный бой, а там уже видно будет.

11-й мир - dima466 стартанул 02.10.10 играю до открытия 12-го
12-й мир - а будет ли мир? скоро типа старт, а нестроек нима((

А так вы нубье и еще и водяное нубье, меня защищать ты себя защити, а во вторых я к вам не просилсят, а в третьих да пошли вы :-|

да какие там професионали, просто бездельники которые время в онлаин имеют до фига играют более "удачно"
но многие даже это время использовать не умеют.
видел таких професоров столько и отправляли их кучками в нубиленд.
не от того что "професионал" а просто времени нашлось больше чем у других бездельников)))
хотя чуть и логика, тактика. стратегия помогают и тут тоже своёообразный талант нужен.
но это не всем дано.
хотя многие себя как в психушке наполеонами воображают)))
а насамом то деле.... ой ой и ещё раз ой)))
 
Верх