Мульты

  • Автор темы Deleted User - 984188
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser24795

Гость
=)а как насчет 9 одинаковых ников, только с разным знаком?????
Что самое смешное - все развиты до одного количества очков)))
 

DeletedUser

Гость
нет, мир захвачу я...только перекушу перед захватом)
 

DeletedUser17502

Гость
=)а как насчет 9 одинаковых ников, только с разным знаком?????
Что самое смешное - все развиты до одного количества очков)))

что тут такого? человек создаёт аккаунты и развивает всех одинаково, и садит туда своих друзей постепенно. 3 дня у него есть, правила не нарушаются
 

DeletedUser24795

Гость
:D абалдеть.....не, ну я не против....клонирования
 

DeletedUser31911

Гость


Согласен, ВСЕХ мультоводов надо Блочить, даже тех кто играет через fineproxy и подобные сервисы, я думаю администрации вычислить акков для ресов и войск созданных не проблема. Честное слово ДОСТАЛИ мультоводы, когда играешь честно как дурак времени палишь кучу а паразиты создадут 5-6 мультов и деффяться и на них кучу оффа сливаешь


Особенно прошу администрацию обратить внимание на Мультов которых создают с целью деффить варварки возле врагов, таких вообще в вечный БАН надо
 

DeletedUser

Гость
Согласен, ВСЕХ мультоводов надо Блочить, даже тех кто играет через fineproxy и подобные сервисы, я думаю администрации вычислить акков для ресов и войск созданных не проблема. Честное слово ДОСТАЛИ мультоводы, когда играешь честно как дурак времени палишь кучу а паразиты создадут 5-6 мультов и деффяться и на них кучу оффа сливаешь


Особенно прошу администрацию обратить внимание на Мультов которых создают с целью деффить варварки возле врагов, таких вообще в вечный БАН надо

Полностью поддерживаю... Вас, уважаемый, на форуме сейчас банить или потом?:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Полностью поддерживаю... Вас, уважаемый, на форуме сейчас банить или потом?:rolleyes:

"нелегальные пересылки ресурсов или команды " уважаемый админ,расскажите пожалуйста поподробней,без ссылок на правила,там я мало что нашел.меня интересует именноэтот подпункт и штрафы за за такое"преступление"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх