нарушения правил и наказания

  • Автор темы DeletedUser17160
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17160

Гость
вот решил предложить внести изменения в правилах за нарушения.
как всем известно при нарушении правил действуют бан и штрафи игроков.
это введено для того чтоб игроки сушествующих правил игры не нарушали. но не смотря на это они нарушаются часто.
есть даже хронические нарушители.
я бы предложил их более ожесточить против таких введя некоторые изменения если это возможно.
в частности при нарушении правил с атаками игроков ввести следующие правила.
1. при первом случае пусть они будут как предупредительные, небольшой штраф с временным баном.
2. при следующих штрафи удваивать. а при постоянных нарушении как рецидивиста банить с правом атак и не давать им защиту от нападении.
3. наказывать именно нарушителя а не ак под присмотром, если нарушены правила присмотра.
4. компенсировать потери пострадавшему от нарушения игрокам за счёт нарушителей.
например. если против игрока нарушены правила и таким оброзом отобрана деревня у него, после выяснения о наличии нарушении правил возвращать деревню владельцу. а также добавить в его котёл отобраные у нарушителя штрафом деревни, нарисовав в них как делается эта в отобранных штрафом варварках 18К дефа.
думаю аппетит пропадёт у нарушителей правил таким образом, если они теряя свои деревни штрафом будут пополнять деревни у противников.

а то на сегодня выходит так: нарушая правил игроки забирают деревни в важных участках, высилают деф за ранее и после как их банят, действует защита.
игроки желающие отобрать обратно свои потеряные деревни не могут отправлять на них атаку, а нарушитель в это время получает деф в те деревни отсиживаяс в БАНе под защитой.
потеряв штрафом деревни они не несут существеных потерь, а в некоторых случаях им это даже выгодно, высвобождаются дворы и укрепляют деревни под защитой дожидаясь прихода дефа.
по этому и при отборе деревень, количество монеток для дворов тоже лучше отбирать по соотнашению отобраных деревень.

думаю такие правила помогут избавится от от нарушении.
 

DeletedUser

Гость
Ужесточать штрафы это точно не выход, хотя по сути то что описано действует по большей мере в основных направлениях.
А так это лишь отток игроков удвоит и утроит, так как основные нарушения идут не из за такого уж скверного характера игрока, а от безысходности, когда покидает игрок свой акк, а че племени с ним делать не ясно. И если я прав то это примерно 60-70% откуда растут нарушения.
Лучше придумать как облегчить трудности при уходе игрока из племени.
 

DeletedUser17160

Гость
Ужесточать штрафы это точно не выход, хотя по сути то что описано действует по большей мере в основных направлениях.
А так это лишь отток игроков удвоит и утроит, так как основные нарушения идут не из за такого уж скверного характера игрока, а от безысходности, когда покидает игрок свой акк, а че племени с ним делать не ясно. И если я прав то это примерно 60-70% откуда растут нарушения.
Лучше придумать как облегчить трудности при уходе игрока из племени.

игроки в основном покидают племена из за неправильного руководства, потери интереса к игре и при плохой ситуации в племени.
в племенах где с этим дела лучше, выше актив.
и племена состоявшие из нескольких всего мультоводов из за которых у них в племени бросили игру многие не должны иметь превосходства тем что нарушая постоянно правила имеют на каком то этапе какието успехи.
очень легко атаковать успешно одного игрока с нескольких аков, проследить время атак. что сложнее сделать совместно разными игроками.
но хорошё сложеное племя справляется с этим нормально.
и не справедливо когда куча игроков мешаюшие другим в команде играть нормально и вынудивших многих соплемян покинуть игру, могут на ровне играть, а иногда достигая превосходство нарушением правил против хорошё сложеной, дружной племени, не нарушающих аналогично правила.
правила созданы для того чтоб помогать, зашищать и делать игру более удобным и некаких оправдании нельзя искать зашищая злостных нарушителей.
 

DeletedUser17160

Гость
Лучше придумать как облегчить трудности при уходе игрока из племени.

и на счёт этого можно подумать, укратив время на разрещение разбора акаунта под присмотром.
120 дней слишком много, тем более когда 60 из них ак не прригоден для нормальной игры.
думаю на разбор присмотра разрешение должно быть сразу после истечения первого срока присмотра 60 дней. или продлить возможность игры присмотром до 120 дней. а затем автоматически превращать его в серость.
 

DeletedUser31802

Гость
очень легко атаковать успешно одного игрока с нескольких аков, проследить время атак. что сложнее

С присмотра и глав.акка атачить сразу низзя,можно только с помощью прокси-сервера,что неудобно.Так что думаю легче нескольким игрокам атачить,чем самому
 

DeletedUser17160

Гость
С присмотра и глав.акка атачить сразу низзя,можно только с помощью прокси-сервера,что неудобно.Так что думаю легче нескольким игрокам атачить,чем самому

да это хорошё придумали что автоматически программа зашищает от нарушении, но они всёже происходят от мультоводов которые часто разными соеденениями пользуются.
я знал 3-4 и 5 соеденений даже один и тотже игрок применял разными средствами.
таких трудно вычилять, но можно если хорошё изучать поданое инфо от игроков.
и зависит от компетентности админа смотрящим за миром.
админ не должен попадатся на заявки недобросовестных игроков банив без проверки игрока только за донос, что тоже бывает.
пока банят, а потом разбираются.
думаю надо пока разобратся, а потом банить.
но штрафи всёже лучше ужесточить и подумать о возмещении ушерба тем, кого несправедливо банили, или пострадали от нарушавших правил игроков.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.515
Мда... С таким подходом к игре, можно дойти, чтобы просить админов изменить систему штрафов на один - удаление акков. За любое нарушение, никаких банов и прочей лабуды, сразу удаление акков. Без права переписки и амнистий.

Если честно, то мне все-равно, атачит меня сразу десять челов или один с десяти акков. Результат тот же. Вернее, когда один с десяти, то даже легче. Я могу ошибиться, но акцент verisimus выбран не тот. Не следует рассматривать систему штрафов, как защиту игроков от мультов. И не должна система штрафов в Войне племен быть таковой. Она направлена против мультов. Повторяю, не от мультов, а против них. Именно поэтому такие правила и штрафы и именно поэтому, согласно этим правилам, действуют админы. А ужесточать и возмещать ущерб и прочее, все это лишнее в этой игре. Иначе, за этим предложением verisimus, кто-нибудь предложит создать еще суды (для правильности наказаний), адвокатуру (для верной защиты) и прочее. Уж если что-то и вводить нового, так только то, что может еще больше привлекать и удерживать в игре игроков.
 

DeletedUser26587

Гость
Т.Е. я рецидивист?:'(
не надо ужесточать можно просто немного правила доработать посмотреть за что чаще влетают и отменить это правило или смягчить. узнать по чему именно с этим во всех мирах и не один игрок влетает. значит так нужно. например с атакми сделали же. нельзя атачить с одного ай пи. удобно нарушений нету)
нужна статистика. и расматривать нужно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх