Встречи в Киеве

  • Автор темы DeletedUser2412
  • Дата начала

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
К сожалению, номер Маринки был утерян вместе с симкой (и кучей других номеров) в поезде, во время одной из поездок в Киев. Но когда потеплеет, и я соберусь в Киев, стукну всем тем кто еще висит в старом скайпе, может кто-то и найдется для встречи =)
 

DeletedUser3240

Гость
К сожалению, номер Маринки был утерян вместе с симкой (и кучей других номеров) в поезде, во время одной из поездок в Киев. Но когда потеплеет, и я соберусь в Киев, стукну всем тем кто еще висит в старом скайпе, может кто-то и найдется для встречи =)

Cтукнешь мне в скайп перед. Организую.
 

Y030781

Лучник
Оценка реакций
15
К сожалению, номер Маринки был утерян вместе с симкой (и кучей других номеров) в поезде, во время одной из поездок в Киев. Но когда потеплеет, и я соберусь в Киев, стукну всем тем кто еще висит в старом скайпе, может кто-то и найдется для встречи =)
если скайп Марины еще помнишь, то захожу периодически туда
 

Zevs

Лучник
Оценка реакций
0
сообщение удалено
 
Последнее редактирование:

DeletedUser3240

Гость
После двухгодичного перерыва, отданного на самореализацию молодой поросли, объявляю о созыве всеКиевской чутовки ВПшных-руперсов. Давно скучает трава не примятая ВПшными телами, давно не собирались колхозы в 30-70 персов - пора возобновлять... Давно маркеты не фармились организованной массухой, давно обыватели не шарахались от вскриков: "Да я режу в милисекунды"...
Дата 28-29 июня. Точнее время и место поддаются дискуссии, но под моим авторитарно-опытным присмотром. Тем кто не Киев, и даже не Украина - принимаем тоже. Только сообщайте. Тем кто хочет принять участие в культурной организации меродейства - личка и скайп. Будет пару пробных прогонов инициативной группы)

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

Поэтому ТУТ не объявляем об участии, для этого ЛС, а лучше скайп. ТУТ пишем только варианты предложений, обсуждений... Дислокации две: открыто-горная и песчано-водная.
 
Последнее редактирование модератором:

Golden Star

Дворянин
Член команды
Администратор игры
Супер модератор
Оценка реакций
73
А почему тут не объявляем?) А вдруг чье-то участие станет стимулом для приезда кого-то другого?)))
 

DeletedUser3240

Гость
Пусть будет так. Просто последнее время к нам ездят любители арбалетов... А мне на сходке срачи не нужны. Я гарантирую безопасность для тех кто не захочет включать опцию "обсудить политику". Мы открыты для всех мирных персов.
 
Верх