Для Маньяков

  • Автор темы DeletedUser6262
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Хммм а это показатель? вообще сейчас рейт - это не показатель.. Кому то повезло на старте кому то нет, у когото есть фермы у кого то нет ибо все ныкают ресы и тд и приходицца бегать за 3-4 часа... А у когото в 30 минутах хотьбы фермы с ресами по 5-6к лежит...А то что у тебя сейчас "рейды выше" явно ни о чом не говорит... И на счет кол-ва ЛК я бы поспорил бы :D

Я 2000 дер уже окучил, ресов в округе мало)За 3 часа и бегаю в одну сторону.Лк 400)
 

Deleted User - 984188

Гость
Хммм а это показатель? вообще сейчас рейт - это не показатель.. Кому то повезло на старте кому то нет, у когото есть фермы у кого то нет ибо все ныкают ресы и тд и приходицца бегать за 3-4 часа... А у когото в 30 минутах хотьбы фермы с ресами по 5-6к лежит...А то что у тебя сейчас "рейды выше" явно ни о чом не говорит... И на счет кол-ва ЛК я бы поспорил бы :D

а кому вообше эти очки нужны??

через месяц всё будет решено когда у всех практически дворы будут)) вот тогда посмотрим на игру)
 

DeletedUser7320

Гость
Игорёк понятно что у тебя у фермера бырее всех двор будет)

ты бы мою карту видел XDDD посмотрел бы как ты домики на моём месте строил))
 

DeletedUser

Гость
до тебя не доходит походу... :lol:

А ну объясни?хочу послушать

Игорёк понятно что у тебя у фермера бырее всех двор будет)

ты бы мою карту видел XDDD посмотрел бы как ты домики на моём месте строил))

конечно ибо фарм будет хороший, от добрых соседей, но такие фермеры отличаются агрессией и сильными офами.А пока надо сидеть и ждать урожая.А не с криками банзай лесть на стены)
 

DeletedUser7320

Гость
А ты мой банзай видел)
У меня всё матрицей, мои бегут перелазить,тараны разбивают стену и тупо падают со смеха с топоров как они показуют мастерство скалалазанья)
 

DeletedUser

Гость
А ты мой банзай видел)
У меня всё матрицей, мои бегут перелазить,тараны разбивают стену и тупо падают со смеха с топоров как они показуют мастерство скалалазанья)

Шутка не удалась.)Я её толком не понял.
 

DeletedUser7320

Гость
Тебе не понять xD
у тебя таких профисионалов топоров нет)
 
Верх