КУ VS ГРЫЗи

DeletedUser

Гость
ваш асгольд опять слился))) мало того что пускает из далека дворов так окна по 4 секунды между ними))) я в шоке))):rofl:

я сам вчера слился. втупую. всё никак не мог поверить, что халява кончилась. раз за разом проверял, и раз за разом снова в этом удостоверялся.
 

DeletedUser23650

Гость
Тему можно и закрыть, отвоевались уже ребята =)

ага пора закрывать темку.... хвитит на 3-4 фронта кидаться, терь ТеТ-на-ТеТ с БК побалумсю :D они привыкли халявку поедать, откушают и подарки малясь
 

DeletedUser

Гость
создавайте темку с БК, этих ребят еще не слышали толком. Аня вот чуток начала говорить, и то какой-то хам начал ей рот затыкать сразу.
 

DeletedUser

Гость
ага пора закрывать темку.... хвитит на 3-4 фронта кидаться, терь ТеТ-на-ТеТ с БК побалумсю :D они привыкли халявку поедать, откушают и подарки малясь

блин, тоже что ли со всеми союзы позаключать, и на вас переключится...
 

DeletedUser23650

Гость
а у тебя есть чем переключаться? забавно, ну с давай попробуй :sos:

неужели бойцы зашевелились занервничали? ну это бывает... называется мыслишки грызут в предвкушении :rofl:
 

DeletedUser

Гость
а у тебя есть чем переключаться? забавно, ну с давай попробуй :sos:

неужели бойцы зашевелились занервничали? ну это бывает... называется мыслишки грызут в предвкушении :rofl:

ну конечно, ещё ни одной войны нормальной не было. сердце аж бешено колотитцо.
 

DeletedUser

Гость
По поводу серых. ТВ тулс посмотри сантино11. Ты то чем гордишься не пойму? Сел на развитый Акк, просрал 2 деревни мне, так что я сам в шоке от такого профи. Задефился поуши с племени. И при моем отсутствии толпой отобрали всего 2 деревни. Молодцы Герои.
Акк уже давно мертвый а мочи съесть не хватает.
P.S. Тарелке пост написал по просьбе Гарри. От себя там ничего не предъявлял, так инопланетного ума похоже не хватает это пережевать. От тебя соул не ждал такой реакции. Всегда казался мне адекватным человеком.

Во-первых одну, во-вторых я сел на пустой акк) Там было действительно пусто, 7 или 8 хат из 11 были без войск
Вы могли потратив 2-3 оффа съесть и его, и в придачу еще одного пустого соседа, итого 17 хат.
 
Верх