Дареное не возвращают?

"Подарок" ...

  • Вернуть прежнему владельцу

    Голосов: 5 23,8%
  • Оставить нынешнему владельцу

    Голосов: 16 76,2%

  • Всего проголосовало
    21
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Предлагаю мировому сообществу обсудить ситуацию. На мой взгляд, довольно актуальную для нашего уже не юного 8 мира.
Игрок "решил оставить игру совсем", оставляет пароль, просит товарища и руководство "кого поставить", желает удачи... Вообщем все как обычно.
Руководство отдает акк новому хозяину, он переоформляет его на себя. Играет, отражает атаки, отправленные еще на прежнего владельца, возвращает потеряные деры... тоже все как обычно.
Но по прошествии некоторого времени, товарищ бывшего владельца перебегает из нашего племени к врагам. Он разыскивает бывшего, и они пытаются отобрать аккаунт у нового хозяина.
Вопрос находится на рассмотрении в администрации. Что будет в итоге не знаю.
В правилах нашел только "•Разрешено дарить аккаунт, если это не противоречит §2) §3) §4) и §7);". О возможности возврата "подарка" по-моему ничего нет.
Не хотелось бы создания прецедента. И не столько из-за того, что племя потеряет несколько млн. Это ерунда. А вот найти в дальнейшем нового игрока на опустевший акк может стать проблемой!
Кто скажет что у них игроки не уходят;)не поверю
 

DeletedUser24938

Гость
А не проще просто удалить акк. И не будет тогда больше споров.
 

DeletedUser

Гость
Год назад у нас игрок сел на акк в 20 дер, сейчас больше 5 млн. имеет. Ему дальше играть или тоже удалить акк?:dknw:
 

DeletedUser24938

Гость
По тому акку я так понимаю так не спорили. Вот поэтому и ......
Да и как тут можно сравнивать акки то? 20 дер и 467 дер.
Вот ты бы отдал? Нет. Так и ......... не собирается.

Вот вам и весь ответ. Я бы удалил.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
чтобы таких прецедентов не было нужно было менять адрес электронной почты сразу после передачи пароля
 

DeletedUser

Гость
чтобы таких прецедентов не было нужно было менять адрес электронной почты сразу после передачи пароля

"Руководство отдает акк новому хозяину, он переоформляет его на себя." Я думал понятно, что новый владелец сразу поставил свой адрес.
По-этому и пытаются через прежнего владельца вымутить акк. Интересно бы их доводы услышать ;) видимо "пошутил" говорят.
 

DeletedUser

Гость
Он аккаунт подарил. Значит всё. Его проблемы. А этого подстрекателя надо сносить под 0 :)
 

DeletedUser

Гость
По тому акку я так понимаю так не спорили. Вот поэтому и ......
Да и как тут можно сравнивать акки то? 20 дер и 467 дер.
Вот ты бы отдал? Нет. Так и ......... не собирается.

Вот вам и весь ответ. Я бы удалил.

Дело не в количестве дер. А в принципе - возможен ли возвтрат акка первому владельцу, через полмесяца, полгода... Будет ли новый владелец считать себя полноправным хозяином, или временщиком, которого в любой момент могут попросить с этого акка.
Я статистику не знаю, но не думаю что сейчас много желающих зарегатса в 8 мире. Если и приходят люди, то на готовые освобождающиеся аккаунты. Без них серости будет много больше.

:DПойду в 6 мир схожу, посмотрю. Уходя в 8 я там не мелкий акк соседу подарил.
 

DeletedUser

Гость
SerGhost Вы старший администратор нашего мира?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх