Альянс Молота + Кто они? предатели или хитрый план Молота?

DeletedUser

Гость
Начнем дискуссии, чтобы понять это. Итак ждем здесь поста глав альянса молота+
 

DeletedUser

Гость
А не все-ли равно? какие к черту планы,заговоры-ребятам просто хочеться отдать свои деревеньки первому попавшемуся,и свалить с этой игры, медленно но верно руководству Молота+ поглощать свои кучи неактива в затишье,а отговорки типо мы устали от войны-канают в детском садике (все возможности у вас были,спокойные тылы,альянс с Серпом),короч войну вы и так с самого начала сдавали с треском и пускали все на самотек,нет не потому что Молоты такие молодцы,потому что вы такие вояки :),:-|
на форуме как то услышал фразу игрока из Серпа ,примерно такую "даже если будут выносить,воевать с Молот+ не буду,даже деффить не буду свои деры на границе"-вот я катался от смеха,это многое говорит-что вы там все связаны порукой безхребетности и слабодушия,нет у вас лидера,как бы вы меня не убеждали
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
есть разница адамо. одна сторона если так все решили уйти предав племена альянса. С другой стороны если такой заговор был, то ето другая уже история. Хотя если так вернуться вспять, то получается, что ничего не изменилось. Фронт как был на юге так и остался. только племя "союзник" перебежали и усилились на конте. Плюс нанесли ущерб в боевом строении фронта. Позор главам молота+ !!! такое не простительно. Вас уважать не будут в других мирах. Вы не надежные люди. А те кто их потдерживают. Скажу одно. Это низко прыгать под чужую дудку не имея своего мнения.
 

DeletedUser7708

Гость
Мы уже десяток раз объясняли причины. За пол года до этого говорили, если ничего не поменяется так все и будет. Кто нибудь попытался хоть что-то сделать? нет! Так чего вы плачете? Вы орали что от нас толку нету. А как мы ушли(заметьте, воевать мы ни с кем не собирались. Вы напали а не мы и мы небыли готовы к этому нападению, сатана серп и очаг до сих пор у нас союзники) так начали орать. Ну если от нас небыло толку, чего вы ругаете нас? Небыло тут. Не будет там. Разница?

Кто вам сказал что мы прыгаем под чужую дудку? что за бред? Мы решили что так будет лучше. Это наше мнение и мы его придерживаемся, повторяю, вы были предупреждены, вы сами виноваты.

А вас будут уважать? За что? за то что пытались унизить и запугать союзника? это очень круто, угрожать войной союзникам. Из-за чего? из-за того что мы не смогли задефить 30 ваших деревень по 40к дефа. Ну да. отличный повод. Надо нас скорее разобрать. От нас же нету пользы.

Мы устали слышать оскорбление, унижение и прочий бред от союзников.

Нас не будут уважать за что? За то что мы не дали себя в обиду союзникам?
Да это вас нужно презирать за паганое отношение к союзникам. Когда мы были рядом, вам было срать. как нас нет, вы вопите.
Раньше думать надо было.


Аминь
 

DeletedUser

Гость
Смешно ейй богу :thumbs:,ты представляеш Молот+? тебе под стол пешком бегать с такой формулировкой и изложением темы,"воевать мы ни с кем не собирались" :-| -и при этом ложитесь под врага,из-за того что вас попросили активно участвовать в войне ала???:thumbs: супер,блеск,у вас там в племени здравомыслящие есть,или удалились от скуки пожирания неактива и варварок?ваше племя несомнненно войдет в аналы истории 9 мира как самое дезорганизованное и слабодушное племя,вы поменяли шило на мыло,а прав ли я,время покажет
 

DeletedUser7708

Гость
Это твое тупое мнение. Сразу видно что ты за человек. Мы просто ушли туда, где нам лучше. Говорить с тобой не вижу смысла.
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
Такие все знатаки, идеальные кристально чистые люди, какое вам дело не пойму ???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
А что молот+ бежит назад в альянс молот или что? я просто не в курсе...
 

КаК сАм

Топорник
Оценка реакций
110
все правильно сделали у каждого есть свой выбор куда иму идти лучше луш уйти в другой алл чем плясать под чужую дудку и выслушивать оскорбления от своих жи молодцы давно так надобыло сделать
 

vigos

Кавалерист
Оценка реакций
48
А что молот+ бежит назад в альянс молот или что? я просто не в курсе...

они в нем не были ранее
просто пытаються оскарбить в основном представители поффов и сатана, конечно я их понимаю, скоро их участь на край карты ))))
их не что не спасет!!!
 
Последнее редактирование:
Верх