Альянс Молота + Кто они? предатели или хитрый план Молота?

DeletedUser

Гость
Кость,Поффам над памятник поставить,организуешь? воюем почти против всех в девятке,как в былые времена племя Легенд ;),при этом успеваем помогать себе и другим по мере возможности,кто знает какое племя стало лучшим по конкурсу?,может на следующий год дебютировать?,ахах а что было бы классно :-[
 

DeletedUser27665

Гость
то что в дипе все покрашены в Алый нечего не значит...у меня в алый покрашен только МОЛОТ...ну и Волки...У меня щас времени на игру катастрофически не хватает...скинуть свой присмотр? поиграешь против МОЛОТа недельку?
 

DeletedUser

Гость
то что в дипе все покрашены в Алый нечего не значит...у меня в алый покрашен только МОЛОТ...ну и Волки...У меня щас времени на игру катастрофически не хватает...скинуть свой присмотр? поиграешь против МОЛОТа недельку?
если я возьму присмотр боюсь ваши нейтралитеты и Поны покрасяться тож в алый цвет,а про Молотот я молчу,нет такого племени чтобы нельзя было поломать,не можете силой,ломайте дипломатией те племена которые могут воевать против вашего врага,я пока не того,ни другого не ощущаю,вас ломают потому что вы такие вояки и разводите никому не нужный детский сад с соседними племенами,что я не прав? докажи обратное,а присмотров не беру,извени,я НУП по их применению,попроси Торгрима-он в них шарит :rofl:
 

DeletedUser27665

Гость
ломайте племена дипломатией? какие ? Ты вообще карту видишь? Серп, очаг загибается , МОЛОТ+ перешёл на ту сторону, ВС без понятия какими фантастическими усилиями но всётаки ломят Мидгард (молодцы ребята!!!), а все остальные затянуты в вашу грёбаную войну с Легендой (в которую я кстати не влез потому что подумал о племени)
З.Ы. дет. сад в садике , а тут я вижу только критику в мою сторону и ВООБЩЕ никакой помощи от тебя , даже 1 копья, только крики что Серп такой-такой...Доказать как? Если думать о племени а не моральных понятиях , я бы сделал давным давно как Килл, лег бы под МОЛОТ и сохранил бы племя...а ты до сих пор не понимаешь за что я оборонялся и обороняюсь. я был таким как ты, огрызался всем, в начале Серпа в дипе было 36 то ли 40 враждующих племён...и что?! а на данный момент я чувствую войну в которой воюет целый альянс с одной стороны, а с другой ВС,Очаг,Серп и Сатана, а 1 человек с Поффа портит мне настроение своей чёртовой критикой. Я больше не глава, у меня нету НИКАКИХ прив. Я от всего отказался. И перед тем как кричать какой я вояка посмотри свой ТВ+ и мой (последних 30-40 деревушек я скушал своего не актива только потому что это фронтовая зона и кроме меня ник-то не мог их взять.)
З.Ы.Ы. http://ru9.twplus.org/file/player/997741/conquers/
 

DeletedUser25704

Гость
Кость,Поффам над памятник поставить,организуешь? воюем почти против всех в девятке,как в былые времена племя Легенд ;),при этом успеваем помогать себе и другим по мере возможности,кто знает какое племя стало лучшим по конкурсу?,может на следующий год дебютировать?,ахах а что было бы классно :-[

хммм)) не льстите себе молодой человек!!
и ещё что за фраза: как в былые времена племя Легенд ;)...
Вы не путаете??суммарно сложить у нас больше сейчас врагов и в три стороны мы не воевали не раз,
хотя объективность не Ваша сильная сторона)))
очень редко захожу на общий форум и всегда одно и тоже каким либо способом, но Легенд, грязью по марают))Но замете всегда на фоне именно Легенд хотят показать какие они сильные....
 

DeletedUser27665

Гость
Вик, а разве тебе плохо, когда вас пиарят? с меня сделали главу-неудачника, что намного хуже вашей ситуации...так что релакс и получай удовольствие... ;)
P.S. а насчёт Торгрима...я сам в шоке как человеку могли столько доверить...
 

DeletedUser25704

Гость
что намного хуже вашей ситуации...

хммм, а что в нашей ситуации?
1)Легенд слетели с первого места?(временное явление,да и чтоб топ 1 сохранить мы не брали себе игроков с очками)
2)по ТВ проигрыш деревень?(старая Легенда не уступила не одной своей позиции, а наоборот,то что я влила в себя Нонов "племя неактива" и там пока минус идёт (да извинят меня Ноновцы и Катя,но правду я им каждый день говорю,только это моё внутреннее и не кого не касается)))...
3)сколько играю в ВП всегда поражает одна вещь:на топ налетают кучей и потом кричат какие они крутые)))


PS хотелось бы больше объективности и правдивости на форуме.
и ещё обратите все внимание Легендовцы оч. редко высказываются тут,может нам просто не когда?и мы играем и живём в реале?...;))))
 

DeletedUser

Гость
ну во-превых bloodly тебе я отсылал в твою деревушку в тылу Молота,ни много ни мало но n-количество дефа,когда начили его пробивать,и мну появлялись отчетики-я тебе писал об этом,но ты даже не удосужился ответить,как итог ты потерял деру,а мой следом высланный дефф притопал в деру уже врага,а про помощь спамом на Молот забыл?,коротка у тебя память приятель,да и куда пропало твое рвение к войне с Молот? такие были планы у тебя,а мы помогали,и критика моя довольно обоснована,и если я говорю-то знаю о чем,и то что это стоит.
во-вторых П0РЯД0К,больше всего о субъективности я хотел услышать именно от вас,поведайте нам самолюбивым с кем вы сейчас ведете войны,я хз,мож с гор спустился и низнаю чего,прошу смиренно прощение,и предклоняюсь перед священным названием "Легенд",буду произносить его только шепотом,а то подумают в некоторых кругах что я действительно пиарю "племя которое нельзя называть",и начнут меня выносить=)
Зы:что до объективности,чтож,каждому своё,и по заслугам,проблем раньше как то у меня не было с этим,если кто-то в чем то не согласен-просто пошлите на мну парочку спамчиков,и я все пойму,я очень догадливый на самом деле,гы
гы,гы,а вот самопиар :
Но замете всегда на фоне именно Легенд хотят показать какие они сильные....
,ну вы молодцы,но говорят как то тихо у вас там стало,прошу изволить такие слухи навсегда развеять,и да,вообще в моем упоминании о "племени которое нельзя называть" оно было в прошедшем времени,
Викусь-Прошедшее забыто. Грядущее закрыто. НАСТОЯЩЕЕ ДАРОВАНО,жду настоящего,и только его
 

DeletedUser25704

Гость
ну вы молодцы,но говорят как то тихо у вас там стало,прошу изволить такие слухи навсегда развеять,
а мы должны кому то что то доказывать?хммм ,извините как сказал мне однажды Ден, на упрёк мой по поводу поглощения неактива им, "Я ВСЕМ УЖЕ ВСЁ ДОКАЗАЛ"(кто то скажет что nlo740 плохой игрок?)
аналогично и к Легенд мы себя уже показали и если у нас бывает затишье то это отпуска у игроков.
adam0,нам не надо доказывать что либо кому то, если проиграем в "вашем понятии", то уж точно не в нашем, потому что если и займёте наши домики лишь когда мы уйдём в реал)))

и да МЫ молодцы :p )))))
 

DeletedUser22563

Гость
Суть не в победе - суть в том, кем ты становишься, пока к ней идешь...
c каждым днем вижу тока одно :)
лезвие дуется оффы все шлет )
легенда насмерть стоит, но деревни сдает)
мало по малу но это война)
что же друзья ? :D
давайте воевать, а непросто чесать языком
ведь это всего лишь игра и всего лишь слова.
 
Верх