манёвры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
нельзя сделать так, что при отзыве подкрепление оно не обязательно шло в родную деревню,а можно было бы его перенаправить в другую.
 

DeletedUser

Гость
нельзя сделать так, что при отзыве подкрепление оно не обязательно шло в родную деревню,а можно было бы его перенаправить в другую.

наверное нельзя..сначала придет в свою деру,а потом уже отправляй куда хошь)хотя мысль такая есть-если сразу указать куда оно должно отправиться,и пусть туда топате..но само(виртуально )приходит домой и идет к новой цели %-):rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
эх жаль)просто к примеру деревня в 10ч от меня) а рядом та которую надо фрмить)так бы сразу в эту деревню а потом обратно))
 

DeletedUser8396

Гость
как по мне, то это лишняя нагрузка на сервер (предложение топикстартера)
 

DeletedUser

Гость
запустил один раз 1к лк и пусть пару дней собирает со всех кормушек ресы))
 

DeletedUser

Гость
Как по мне такую идею разработчики пытались реализовать через лагерь, но это немного по другому выглядело :dknw:
 

DeletedUser26587

Гость
предлагаю немного другую функцию пришёл например дефф игроку в деру получается это гео дефф личный хоть и наш. и он уже сам может им распорядится куда ему он нужнее например мы же можем согнать ему 100к а он к примеру 3% деффа может перегнать по своим дерам куда начались новые атаки. А то иногда получается дефф есть а соседней под атаками нету( очень обидно. Ну конечно же хозяин деффа отзывает его с любой деревни в любое время как обычно. ах да чуть не забыл я про 5 мир говорю) хотя можно н все миры реализовать)
 

DeletedUser8396

Гость
реализация новых фишек происходит в новых мирах, на данный момент только награды добавили в старые миры из всех апдейтов:)
да и то, не все... по некоторым тех. причинам
 

DeletedUser26587

Гость
реализация новых фишек происходит в новых мирах, на данный момент только награды добавили в старые миры из всех апдейтов:)
да и то, не все... по некоторым тех. причинам

да видел награды. ыещь прикольная) у меня правад ни одной нету. Но ребята старые миры надо тоже поддерживать там же тоже мы играем игроки) Хотя бы для премиальных сделайте фишки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх