Возможен ли нейтралитет в 6ом мире...

DeletedUser3240

Гость
Ого, вот уж развода в данной семье не ожидал... Это неожиданный поворот в мире...
 

DeletedUser17160

Гость
Вот только не нужно делать с себя пуп земли из-за которого другие не смогут закрыть порядком надоевший мир....люди и племена приходят и уходят......в игре побеждает усидчивость, но усидчивость союза племен, а не одного игрока....ты не задумывался над этим?

Саша а тебе не надоело отвечать каждому глупцу?
меня уже Это достало...
пошёл, отдохнул, об Этой фигне игре не думал и не думаю ещё...
вот в реале подрался, это ещё дело и фиг знает как закончится... сегодня я отдубасил, завтра х.. знает кто и где какую фигню подставит... вот это дело уже а не фИГОВИНА ЭТО
блин... голова трещит... развалится скоро думаю...
лучшего друга в реале побил...
на фига всё это нужно?
машину купил, об стену сломал, вот фиг сним, сижу думаю, а нафиг она мне нужна была?
только нервы портили пешеходы и водили недоумки, без неё спокойнее...
завтра друга надо наведать, извинится, ещё дела разные, а главное от Этой постоянной пахмелии избавится...
зае... ся....
 

DeletedUser27665

Гость
емае,ты же вродь пенсионер в вреале,и дерёшься?!Веризимус) Нам,игрокам ВП было оч интересно почитать о том что у тебя в реале такой форс-мажор :D
З.Ы. ты сам кстатить в каком мире играешь кроме форума о 6 мире?)
 

DeletedUser

Гость
Саша а тебе не надоело отвечать каждому глупцу?
меня уже Это достало...
пошёл, отдохнул, об Этой фигне игре не думал и не думаю ещё...
вот в реале подрался, это ещё дело и фиг знает как закончится... сегодня я отдубасил, завтра х.. знает кто и где какую фигню подставит... вот это дело уже а не фИГОВИНА ЭТО
блин... голова трещит... развалится скоро думаю...
лучшего друга в реале побил...
на фига всё это нужно?
машину купил, об стену сломал, вот фиг сним, сижу думаю, а нафиг она мне нужна была?
только нервы портили пешеходы и водили недоумки, без неё спокойнее...
завтра друга надо наведать, извинится, ещё дела разные, а главное от Этой постоянной пахмелии избавится...
зае... ся....

Эх, так мы и не увидим мастер-класс от крутого воина... Гуру, просвети нас, грешных 8-)
Вот почему как только до дела так сразу же в реале столько дел находится... Прям жуть :D
 

DeletedUser27665

Гость
Эх, так мы и не увидим мастер-класс от крутого воина... Гуру, просвети нас, грешных 8-)
Вот почему как только до дела так сразу же в реале столько дел находится... Прям жуть :D

+1 Лион :D:D:D . Даже когда еще я играл я помню как он тут распинался и обкладывал Империю дерьмом :D
 

DeletedUser17160

Гость
мда... крутого война тут ищут видно и не нашли :D
и кто ищет думает сам крутой...
Виктор ты драпанул с игры и развалил своё племя, оставив своих игроков безпризора и не тебе говорить о других.
в отличии от тебя я до последнего дня всё сделал для того, что и без меня ребята играют вместе и не разбежались по племенам. как стояло племя, так и играют сегодня трудно им или легко.
Блодли я в игре не знал и не знаю как игрока, а Эмпаири сами себя дермом облипили, моего им не нужно было добавлять.
и кто вам сказал что в реале я пенсионер?
это я тут в игре себе статус так указал, указывая на то, что уже не в игре.
а вернутся в игре так время не нашёл, я не могу 24 часа сидеть как раньше у кома, отсидел одно время дома после ухода с службы, наигрался от нечего делать и теперь занят делом и не до игры.
вот пусть другие главы бросят игру и потом посмотрим как там судьба созданных ими племён повернётся.
уйдёт деревеньщина не будет Эмпире, уйдёт Артист не будет Зеро.
я ушёл - Вени играет, потому что случайных и не надёжных игроков ради рейтинга не собирал вместе. и не надо тут балоболить другим. у вени есть глава и он рулит отлично зная своё дело.
 

DeletedUser

Гость
мда... крутого война тут ищут видно и не нашли :D
и кто ищет думает сам крутой...
Виктор ты драпанул с игры и развалил своё племя, оставив своих игроков безпризора и не тебе говорить о других.
в отличии от тебя я до последнего дня всё сделал для того, что и без меня ребята играют вместе и не разбежались по племенам. как стояло племя, так и играют сегодня трудно им или легко.
Блодли я в игре не знал и не знаю как игрока, а Эмпаири сами себя дермом облипили, моего им не нужно было добавлять.
и кто вам сказал что в реале я пенсионер?
это я тут в игре себе статус так указал, указывая на то, что уже не в игре.
а вернутся в игре так время не нашёл, я не могу 24 часа сидеть как раньше у кома, отсидел одно время дома после ухода с службы, наигрался от нечего делать и теперь занят делом и не до игры.
вот пусть другие главы бросят игру и потом посмотрим как там судьба созданных ими племён повернётся.
уйдёт деревеньщина не будет Эмпире, уйдёт Артист не будет Зеро.
я ушёл - Вени играет, потому что случайных и не надёжных игроков ради рейтинга не собирал вместе. и не надо тут балоболить другим. у вени есть глава и он рулит отлично зная своё дело.

Драпал, гм, мы ушли будучи первыми, чего Вени не достигнуть никогда. И живете вы только потому что вас всю жизнь прикрывали - сначала мы, теперь Зеро. Я никогда не кричал на каждом углу, что я крутой или сильный игрок, об этом лучше у того же артиста спросить какой я )
А тампонов и нет - это мегаферма и не больше. Профи еще что-то из себя представляют.
 

DeletedUser17160

Гость
никогда не хотел стать первым в этой игре. игру начал будучи как тут называют - Нубом :) но многим "крутым" рога наломал...
просто время убивал от безделия.
и играли со мной такие же новички в игре как я.
начали игру создав племя всего то 4 человека. я, двое парней из питера - Дима (сарракш) Андрей(орбатуса урбс) и девушка Наташа (Ноал)
и после к нам уже прсоеденились другие, в основном игроки одиночки. были среди них и опытные уже игроки с первого мира и дальше. все свой вклад в общую игру внесли и задачей Н-1 было как то устоять и выжить среди крупных племён, которые развивались по соседству.
самым крупным племенем тогда на северо западе был Cocos(кокос) которого слопал ВАМ (войска македонского) там были хорошие игроки, такие как Меджай, Фермо, фарммашина, Эд1965 и другие. но мы были первыми кто продвижение ВАМ на север остановили. к тому времени у нас в племени были то всего 11 игроков.
после чего был заключён с ними удачный ПОН что после перешёл в союз с этим племенем и если ВЕНИ чего то добились в игре, то с союзом с этой племеню а не с кем то другими.
одни приходили другие уходили, были войны и союзы, но нас некто не прикрывал односторонно. мы тоже свой вклад вносили в развитии той или иной племени, даже тех, кто сегодня первые в рейтинге выше нас.
Вени сегодня это сборная команда бывших игроков ВАМ, Апокалипсис, ЛБХ, Саксонов, Словян, Зверей, Догма, Аид и других племён. а из старых Веников некого нет, я из них ушёл последним как когда то им обещал...
и если мы не первые в рейтинге, а племя созданное нами ещё стоит и играет в верхнем списке рейтинга после Зеро, Тампонов и Профи, то в Этом мы осталнимся думаю первыми, после ухода которых племя осталось в мире и не удалилось.
так что Виктор не говоры что ИА были первыми, нет твоего племени, значит первыми и не были.
первый всегда тот кто сейчас первый, второй или пятый. а вас нет дарогой мой и гостишь у других, дожидаясь наверно того дня когда Артист уйдёт и Зеро развалится, что бы воссоздать своё племя :)
так же у Тампонов сидят свои кукушкины птенчики жиреют пока им дармовое что то приносят.
так что некто не знает ещё когда кто удалится и кто первым ещё станет... может какие то Марсияне ещё появятся :)
или кто то как Феникс из огня возродится :D
 

DeletedUser3240

Гость
Как показывает опыт - после определенного срока жизни мира, аллы как фениксы уже не возрождаються... Обьединение в новое возможно, пусть и с старым названием, но состав там будет сильно обновленный.
 
Верх