Возможен ли нейтралитет в 6ом мире...

DeletedUser

Гость
Вобще со временем всегда соства сильно меняется. И эта гра хороша тем что тут даже нубы и новички могут долго продержатся. я вот досихпор кое как но живу. ВЕНИКИ щас поднажали мощно
 

DeletedUser4257

Гость
а как бы хотелось мир 6 к закрытию подвести!!!и не мне одной!! какие ,на ваш взгляд ,есть пути к окончанию игры???:mir:
 

DeletedUser

Гость
Не я бы хотел конец мира если хоть один из основных алов захватит его полностью. ведь должныже люди быть уверены что не зря играли на этом мире 2-3 года.
 

DeletedUser17160

Гость
Не я бы хотел конец мира если хоть один из основных алов захватит его полностью. ведь должныже люди быть уверены что не зря играли на этом мире 2-3 года.

привет привет :)
где это ты пропал, хорошё лето провёл?
и чего это ты такой унылый, опустил руки. устал от игры?
или время ценить больше стал и жаль её терять в игре?

Добавлено через 6 минут
а как бы хотелось мир 6 к закрытию подвести!!!и не мне одной!! какие ,на ваш взгляд ,есть пути к окончанию игры???:mir:

убрать все союзы и все на всех кругом бегом )
чтоб и тыл не у кого не был спокойный )
тогда часть разбегутся по сильным племенам, а часть удалятся.
ну а кто останется разберутся сами, кто выносливее и кому время недорого своё и победит в игре ))
 

DeletedUser26561

Гость
мы идем к закрытию 6го мира.
остановить нас не возможно.
 

DeletedUser

Гость
не забывай что ру6 это как живое существо оно может повернуть ход войны в другую сторону ,могут появиться какие то дела и всё в том же духе.Так что пока не загадывайте=)
 

DeletedUser

Гость
Да ничего сверхестественного не случится. Все идет к закрытию мира. Интрига будет только в одном: закроют ли по условиям игры или из-за массового посерения мира. Посмотрите карту- серость все увеличивается...не спасает даже увеличение количества печатания дворов. Игроки часто сидят на нескольких акках- это может держаться некоторое время, но не год-два-три. Люди не роботы и устают, и реал вырывает из рядов игроков, и находится еще десятки причин бросить эту затянувшуюся до невозможности игру взрослых людей-подростков здесь уже почти не осталось. Остались упертые задроты, но и их количество все уменьшается. Игра продолжает сводиться к поеданию серости, неактивов, атак на присмотров и массов на фермеров с целью деморализации с последующим их сливом.
 

DeletedUser

Гость
top4356, да ну.. из-за серости миры еще не закрывали) а серость увеличивается, только потому что админы взялись за работу и катают 5-ку старых миров(роботы, мульты, боты и даже присмотры..)
и люди нормальные еще играют=) тебе наверное с племенем не повезло)
а то что игра сводится к поеданию серости, дак это всегда так было, но это до поры до времени, в конце концов топам придется столкнутся в последней битве и славно провести последние месяцы в войне племен =)

ру-6, удачи в закрытии мира!
 

DeletedUser27665

Гость
Если мир не закроют по ситуацие с серостью - кое-кому придётся жрать ее еще пару лет, тут даже упертые задроты лопнут и пошлют игруху куда подальше) Да и как видите Империя еще держиться, и в нуликов с профи нету никакого союзного договора и как я понял и не будет, а Профи более-менее активное племя по сравнению с Буразами, ГФ и Империей где остались только "упертые задроты" (с) которые просто на халяву не хотят Нуликам давать шанс закрыть мир так легко.:D
 
Верх