КУ vs XZ ВВП+Дуся+-=ЁК=- и -=БК=-

  • Автор темы The Stranger
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Корейский сторожевой пёс, ты это, давай ка завязывай рассказывать про войны там всякие, твой удел будку сторожить от неактива, кушай кушай мой хороший))))) я с тебя просто тащусь, вернулся на акк чтоб слиться 2 раза подряд, причем так не хило, и сидит расказывает про войны... памперсы переодень полегчает попустит.... 11 мира через 1 месяц ровно не станет скорее всего как игрового - чего время зря тратить? ради кого? парочку плохишей и нескольких малышей из дусек и быкашек? извольте без нас)

эту войну ВЫ ПРОИГРАЛИ и так, че тут думать....:D
мы ужо в 13 мире....... придётся кое кого в зародыше там поуничтожать терь чтоб на серединку не откладывать)))

БМ, -=БК=- и прочие - спс то вы рядом на 45 конте)))

кто там сторож неактивов? ни одной атаки от вас на наших активных игроков не видел.
я понял! вот как войны выигрываются, просто надо заявить во всеуслышание: "Вы проиграли!".
всё, иду удалятся=)
 

DeletedUser

Гость
Ага это как в детских играх:
-Ребята поиграем в прятки!!?
- чур я не маюсь!
- чур я не маюсь!

Так и тут, кто первый крикнул тот и выиграл))))
 

DeletedUser23650

Гость
именно так умники))) рад что вы всё верно поняли))) играйте в прятки хоть кол на голове чешите.... :D
 

DeletedUser31303

Гость
именно так умники))) рад что вы всё верно поняли))) играйте в прятки хоть кол на голове чешите.... :D

Славик! ты ведь писал, что ру 11 последний твой мир! даже в профиле было написано!
Причину объясни плиз народу )))
 

DeletedUser

Гость
Вячеслава слову своему хозяин, захотел дал, захотел взял... он у нас настоящий мужик:rofl:
 

Deleted User - 2095288

Гость
это слишком типично для руководящих лиц в их порядке:D
но по сей день в слово давании гарика никто не может переплюнуть:d
 

DeletedUser23650

Гость
Славик! ты ведь писал, что ру 11 последний твой мир! даже в профиле было написано!
Причину объясни плиз народу )))


время играться с вами неть, а желание присутствовать в колективе есть.


11 мир не доигран, увы, есть на то причины досрочно забить болтец, а вы в свою очередь можете этим гордица, ПОЧИТАТЕЛИ МОЕГО ПРОФИЛЯ))) ДЛЯ ТАКИХ И РАСЧИТАНО, своих мозгов нет тока вешаетесь на интрижки :rofl::rofl::rofl:
 

DeletedUser20756

Гость
Биовуль дусю с собой забери)))) и всех союзников я тока за)))
 

DeletedUser

Гость
Юрец, расслабься, пока вы дорастете до чего-то стоящего даже в Шкиде 11мир покинут многие. А вы пока за эксГринами, новыми Витязями прячьтесь, дэффом им помогайте))) Ты же помнишь историю как это бывает =)
 
Верх