Технологии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Сделайте что бы если в ратуше постройка требуемая для технологии или другого здания поставлена в очередь, то можно ставить на производство то для чего эта постройка требуется, но так чтобы это ставилось в очередь последним только после окончания стороительства.

Пример: я сейчас строю тараны, в ратуше строится кузня12, и я записываю в кузне освоение катапульт, а в мастерской постройку кат. Как только кузница улучшится, освоение начнётся, а как только оно завершится, начнётся строительство кат в очереди после таранов.
 

DeletedUser8396

Гость
и стройку дворов было бы неплохо начать планировать уже при старте...
по той же системе чтобы работало...да и фарм в тему пришелся бы))

из за лени и/или забывчивости проще все автоматизировать, не так ли? :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Это не лень, это экономия времени! Странные вы админы- в поддержке у вас даже Вы- с большой буквы, как в молитве:rofl:. А тут все игроки сразу леньтяи... ))))))
Не слишком логично что все здания можно в очередь ставить, а те для которых требуются постройки- нельзя. Я же не предлагаю ставить в очередь до того как ресурсы появятся)) В обычном порядке...

и чтобы без премиума было?
А премиум я и сам покупаю.
 

DeletedUser8396

Гость
а если планы развития поменялись...пока у тебя одно достраивается, тебя катнуть успели и речь уже не о том, чтобы каты строить, а о том чтобы здание побитое поднять)
ну в общем не понял я сути предложения если честно...
 

DeletedUser17160

Гость
Сделайте что бы если в ратуше постройка требуемая для технологии или другого здания поставлена в очередь, то можно ставить на производство то для чего эта постройка требуется, но так чтобы это ставилось в очередь последним только после окончания стороительства.

Пример: я сейчас строю тараны, в ратуше строится кузня12, и я записываю в кузне освоение катапульт, а в мастерской постройку кат. Как только кузница улучшится, освоение начнётся, а как только оно завершится, начнётся строительство кат в очереди после таранов.

предложил бы разработать робота для игры, было бы проще))
зарегил ак, заказал что надо за ранее и пришёл через месяц посмотреть что получилось))
 

DeletedUser

Гость
Почитай что написано, а потом отвечай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх