к45(топ племя, предположение)

  • Автор темы DeletedUser23245
  • Дата начала

Топ племя к45, предположение

  • ВОСХОД

    Голосов: 28 15,2%
  • ~MES~ со своими академиями

    Голосов: 3 1,6%
  • АРГО

    Голосов: 18 9,8%
  • Cool

    Голосов: 3 1,6%
  • БРАСКА

    Голосов: 10 5,4%
  • GUARD

    Голосов: 1 0,5%
  • КолхоЗ со своими академиями

    Голосов: 24 13,0%
  • =IG=

    Голосов: 44 23,9%
  • ~TRF~

    Голосов: 0 0,0%
  • Будет образовано новое племя из активов на к45

    Голосов: 26 14,1%
  • Какое-либо племя с соседнего континента

    Голосов: 27 14,7%

  • Всего проголосовало
    184

DeletedUser30698

Гость
Мне тоже жаль, но жены всех уже подопиливали :rofl:
пускай лучше на время распадется ИГ, чем у кого-то семья. А факты были в ру-3 или в ру-6, что кого-то бросила жена из-за ВП!

Я тоже скоро брошу ВП по этой же причине. :'(
 

DeletedUser

Гость
Самая посещаемая тема , а так тихо))

Думаю просто тема не актуальна уже , ни одного племени не осталось , Восхода нет и Браски уже тоже , давно Арго нет( сейчас там сидят люди которые сьели трупов из Иг)... З.Ы Арго не стало примерно тогда же когда и Мес ... Одно приятно , Восход каким не был таким " ужасно плохим племенем" как все его описывают смогли снести 5 племён из этого списка ... и ещё несколько можно написать племён которые были на к-45 ... ностальгия некая есть)
 
Последнее редактирование модератором:

Ратибор75

Аккаунт заблокирован
Аккаунт заблокирован
Оценка реакций
31
Самая посещаемая тема , а так тихо))
давно Арго нет( сейчас там сидят люди которые сьели трупов из Иг)... З.Ы Арго не стало примерно тогда же когда и Мес ..)

ты кто такой?глаза протри и вообще не неси чушь.когда до тебя дойдут-может головка немного просветлеет и зрение обострится.а пока спи,чудак
 
Последнее редактирование:

DeletedUser25447

Гость
Рат, доля истины тут есть...

Я сейчас даже не знаю - АРГО это Арго+ИГ или АРГО-Иг.

Кстати, один месяц без атак скоро истекает. перетереть бы это в кулуарах))
 

DeletedUser

Гость
ты кто такой?глаза протри и вообще не неси чушь.когда до тебя дойдут-может головка немного просветлеет и зрение обострится.а пока спи,чудак

со зрением вроде нормально ... а вот у тебя с нервами явно что-то не то ...

Факт есть факт , но то что Арго доили кто только не хотел это было 100% , доили все , а супер глава аргошем был в Иг , после развала Иг сколько ты там сьел трупиков - сам знаешь , но и без них ты не плохой воин , признаю что по опыту сильнее меня ...

Ну вы дойдите сначала , а потом будите уже что-то говорить
 

DeletedUser

Гость
ты кто такой?глаза протри и вообще не неси чушь.когда до тебя дойдут-может головка немного просветлеет и зрение обострится.а пока спи,чудак

РАТИБОР,могу всем показать как ты слил,на мне 10 фулл офов,и твой дружок столько же слил.Бугагага.
Ты себя называешь крутым игроком еще))):D
 
Верх