Снова война! (Не Казаки)

DeletedUser

Гость
Ото всей души желаю ССС добиться успехов в этой войне. Так понимаю после БСБ реального противника у тьмошников не было. Или ошибаюсь?
 

DeletedUser4921

Гость
Присоединяюсь к пожеланиям и снимаю шляпу в знак траура по вышеназванному племени :-!
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
.. Кто там в куре, расскажите что с СНДТ, Эдемом и Орденом чёрной розы (не помню в сокращении) стало. Влились в тьму наверное? Угадал?
Не всё так однозначно. Те игроки, что остались, прошли свой игровой путь по-разному. Кто-то сейчас играет в Тьма. А у названых тобой племен также были разные пути развития. Например ДарРой (Орден чёрной розы) объединялась, сливалась и вливалась в разные и с разными племенами неоднократно. Всех названий даже не вспомню. Последнее было Бабай. В итоге племени нет. Осталась только пыль воспоминаний. Но более подробно про эти племена могут рассказать игроки, которые играли тогда в этих племенах.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Ото всей души желаю ССС добиться успехов в этой войне. Так понимаю после БСБ реального противника у тьмошников не было. Или ошибаюсь?
ССС как и предполагали, оказался слабым проектом. На данный момент, война скорее всего напоминает партизанское сопротивление.
 

DeletedUser

Гость
Из преисподней )). Не хочу ворошить печальную историю своего маленького племени в 4м мире, да и вряд ли она кому интересна. Тем более если кто и слышал о нём, то начнут ..овном поливать, знаю я местные обычаи :). Но так и быть, я не боюсь злословия )). Вдруг кому то всё же интересно будет? Я расскажу вам безумно печальную историю о судьбе и трагедии девушки Марии (даун хаус если смотрел кто)). Про простое среднестатистическое племя. Жило было племя Slav, жило поживало ни с кем не воевало. Поедало всякие мирные первобытные общины, которые обычно расположены в нижних строчках рейтинга с названиями UKR111, Бубль гум и всякие там хомяки берсекеры. Я в нём был мёд пиво пил и решил сделать крыло Slav 2 (ножку буша если угодно, тогда ещё модно было создавать крылья, академии и продолжения с пафосными профилями "если вы на нас нападёте то придёт мой папа и вы будете драться с ним"). В этот момент акулы этого форума надменно захихикали, рисуя в воображении как будут бичевать в ответных сообщениях этого нуба, рассказывающего о своих сомнительных похождениях ). Ну так вот. Захватил в нуболенде пару серостей, расширился там, набрал быстренько игроков свежих, снабдил их ресурсами для быстрого развития и приведения к боевой готовности. Прожужжал всем уши про тот минимум, который нужно знать каждому чтобы играть в ВП. Были люди, которых игра реально зацепила, они пошли дальше минимума и стали хорошими игроками :). Slav кстати распалось из за страшного внутреннего срача, их даже не прессовал никто. Сами развалились из за длительного бездействия. Мы повели войну против VVV(вени види вичи, не стой раскладки поначалу писать начал и получилось МММ :)), не утверждаю что наше племя было грамотным и слаженным (атлантам и тьме конечно нечего противопоставить, у них Организация с большой буквы), но потихоньку брали мы у VVV деревни (именно у актива, неактив не в счёт), потом подключились атланты, стало посложнее, но т.к. мы больше граничили с А-2, то не критично, редкие атаки из за рубежа как говорится, а А-2 не спешили поддерживать свою основу или свои проблемы у них были, не знаю я. Подключились Эдемы (они все в союзе между собой вроде были) и поползла линия фронта отодвигаться не в нашу пользу. Точку поставили наши союзники которые пронюхали что нас нехило щемят и решили поживиться пустыми тыловыми деревнями и вдарили. Кто то до последней деры стоял, кто то в тьму эвакуировался, некоторые перешли в оркс, куда их пригласили, обещали дать квартиру, но благополучно кинули. А да, как ни странно остальные племена помню, а вот этих союзников не запомнил. Приятно то что у нас не было воплей по поводу той ...опы, в которую мы попали, ну что поделаешь так сложилось. Да и вообще то нет худа без добра, я в 3м мире очень пассивно играл (тогда появился 3й мир и я в нём впервые зарегился, много варварок захватывал, особенно за бонусными готовы были идти за тридевять земель). Фермерствовал иными словами, всё осторожничал. Смотрел круглыми глазами на аккаунты соседей Святого Духа и merza, у которого была деревня 12к очков!!! Даже название деревни запомнилось "Ватикан". Тогда всё ново и интересно было, фармил варваров ночью, рано утром и на работе с коммуникатора. Но до серьёзных военных действий с перезахватами, аццкими манёврами и прочими ухищрениями дошло только в 4м мире. Короче снесли нас дружно хором все соседи, свои союзные обязательства выполняли только DarRoy, очень уважаю их за это. Я с последней деры (на неё уже шли с дворами) кинул 4 двора в глубокий нуболенд и успел захватить пустую маленькую серую деревушку в надежде когда нибудь отыграться и использовать кучу накопленных монет, но на следующий день туда припёрлось войско от игрока из А2 и меня вынесли подчистую :)). Племени не стало. Потом поиграл немного в 7м мире в племени ЗАХВАТ(хорошее племя было), но там тёмный властелин намутил хрень какую то, разжёг страшный срач и я удалил акк, т.к. все переругались. Затем меня забрали в армейко, этой весной вернулся и вот сейчас решил заглянуть что здесь на форуме творится :).
Я очень извиняюсь перед модерами что нафлудил, каюсь, грешен. Просто воспоминания нахлынули )). Кто помнит первые минуты 4го мира? А? :) Образовалось 2 топовых племени СВП и Storm ( я в нём некоторое время был, мёд пиво пил). А шторм помните за что забанили? За то что у них в профиле было написано "мы воюем с СВП ведь они такие П" ))). Тогда всех баронов шторма забанили, а название шторм админы изменили на NoName, полностью Неприличное племя. Так кстати и появился брэнд NoName, если я вру киньте в меня камнем. В общем больше не буду писать, а то мне тупо не остановиться, ВП влезло в мою жизнь. Щас не играю, т.к. времени нету, а если бы и было, то побоялся бы начинать, затянет трясина.
Вот и сказке конец, а кто слушал молодец, съешь солёный огурец.
 

DeletedUser11085

Гость
Ух ты, Йожик, ты прям роман написал.. И так с чувством.. не помню тебя, Слав помню, да , некоторые к нам пришли. Не помню - мы тогда воевали с Атлантом - или это уже позже было. Помню и Дар Рой вас поддержавших. Вы тогда за помощью обращались - но слишком далеко были вы а у нас другие войны были. Мне кажется что все же с Атлантом. А Синдикат тогда струсил - за что и поплатился. И еще там Вампиры какие то были - тройка племен с той стороны - которые я уговаривала нас поддержать в войне с Атлантом. Потому что в случае нашего мира они бы пострадали первыми. Но они забоялись и не поддержали - за что потом и поплатились - события произошли по рассказанному мной сценарию. Ну там в принципе тупому понятно было - на карту только посмотри.. Но страх рулит ВП. Они испугались и умерли.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Как же, как же, я помню племя Slav. Не берусь комментировать рассказ, лишь чуть добавлю один штрих к одной фразе.
ЙОЖИН сказал(а):
А-2 не спешили поддерживать свою основу или свои проблемы у них были, не знаю я.
Незадолго до этого 1/3 племени перешла в племя =VVV=. Потом, мы еще воевали с племенами НАМБ и СПИРА. Причем со СПИРА вообще война началась анекдотично, с подставы нас нашей же основой. Без подробностей, не хочу просто выносить сор из избы. Кроме того, игроки, что находились рядом с Тьма, постепенно переселялись ей. В общем, проблем хватало. Поэтому войну с племенами Slav, Slav2 начали не сразу. Но воевать с вами было интересно. Но ты прав, что "точку поставили ваши союзники". Ну и в самом конце уже спешили вас разобрать с другими племенами, коих было больше, чем ваших деревень. Даже временами было обидно, когда деревню игрока, с которым воевали мы, на шару захватывали "вновь прибывшие".
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Не помню - мы тогда воевали с Атлантом - или это уже позже было. Помню и Дар Рой вас поддержавших.
Да, Атлант тогда воевал с Тьмой. И ДарРой я тоже помню. Даже очень хорошо помню это племя.
 
Верх