Снова война! (Не Казаки)

DeletedUser24337

Гость
ЙОЖИН,помним,помним вас))))Но на сколько мне помнится племя развалилось от того,что все ваши топы ушли,особенно основатели племени
 

DeletedUser24337

Гость
Понеслась!!!
Или точнее поползла :rofl: с ошибками и перерывами...честно...табличка
Сервер сейчас недоступен

Из-за проблем на сервере «Война племён» сейчас недоступна. Попробуйте повторить через несколько минут.

Пожалуйста, не открывайте запрос в системе поддержки, мы знаем о проблеме и пытаемся её решить как можно быстрее.

через каждые два клика уже порядком надоела..нет БЕСИТ!!!! ]:-> Весь кайф обламывает слить войска(((
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
А-2 показывает свое истинное лицо))))
Ребят ну это всего лишь игра.вы достаточно долго были в нейтралах,чему тут удивляться и кидать злостные письма с оскорблениями,что я крыса и напала по средь ночи?Ну да, я тоже вашим помогала,все мы видели и плохое и хорошее друг от друга.Почему бы щас не повеселиться и не освежить этот мир?Вам самим то еще не надоело варварки собирать?К тому же на вас не весь Али прет,а всего лишь я маленький противненький фермер да еще и с ужасным он лайном,а вы уж сразу в оскорбления кинулись:p

Кстати, ты маленько солгала или просто не знаешь действительной ситуации? Во-первых, мы долго были не в нейтралах, а в союзе. Несколько лет. А в нейтралах недели две. ) Во-вторых, не ты одна нас атачишь, а холдинг Тьма объявил нам войну. В-третьих, не знаю кто, зачем и почему тебе написали оскорбления, но судить, как ты это делаешь, все племя, мягко говоря, некорректно. Наше племя показала тебе истинное лицо? Я тебя прошу, не надо вещать истину, этого "добра" нам и в реале хватает от некоторых политиков. В-четвертых, не стоило упрекать нас варварками, по тому как если мы посмотрим статистику, то наши два племени в этом похожи.
У нас А-2 результат по Варваркам 9,801 захватов 49,28%,
у вас +Тьма результат по Варваркам 21,945 захватов 47,04%.

Но в чем я с тобой соглашусь, это в том, что надо воевать весело. В игре, конечно. :) Просто надо спокойно ко всему относится и играть в свое удовольствие. Для чего же еще эти деревни нужны, если их не воевать? :)
 

DeletedUser24337

Гость
Извини,но я не в курсе всей ситуации,я не слышала,чтобы вам кто-то что-то объявлял.Разрядить свои деревни -это было чисто мое решение без кого-либо.Я уже давно ни с кем практически с Тьмы не общаюсь.
И про варварки ты меня абсолютно не правильно понял.Я имела ввиду,что мы совсем застоялись в этом мире,посмотри как народ оживился,сколько эмоций,пускай и негативных.Но мы играем,а не спим.Когда это было последний раз на южных то континентах?
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
Таки да, Тьма действительно объявила нам войну.

4ee9e0afc4c3.png


Насчет оживился ли народ, еще рано говорить. Посмотрим.
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.510
ну почему? С некоторых акков,которые казалось давно мертвые,атаки пошли - уже оживление)

Может это Зомби или как там называют таких движущихся мертвецов? Все-равно, я бы не стал так рано делать такие выводы. У нас кто играл, тот и играет. Или ты о ваших тыловых игроках? Но и тогда рано говорить, ведь это могут быть и присмотры. А тогда мы вернемся снова к тому, с чего начали, а если оживление некоторых акков или нет. Посмотрим.
 
Верх