в какой последовательности разрушать здания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
да потому что толку нет от этого. да, согласна, палыч будет 3 часа строится, но площадь мигом возведет опять. какой психологический фактор? если он не полный нюб, то будет сидеть и ржать тупости того, кто снес ему площадь. а вот сносить кузницу перспективно. вот тут уже психологический фактор: заходит он в академию, монетки видит, а дворника никак :):):)

понимаешь.. просто у всех разный подход к игре
кто-то играет чтобы играть - считать, а кто-то чтобы играть-кайфануть
сейчас объясню: многие считают,например, что строить тяж.кавалерию дорого,медленно и не выгодно, но блефануть, влететь армией тяжей, на чёрных конях, да.. - это уже кайф от игры для тебя !
..даже если их всех убьют )

и на счёт площади.. если кому-то стабильно раз-за разом разбивать статую и площадь., может он и рассмеётся на первых ходках, но после 10-15 смех этот будет скорее истеричным
 

DeletedUser

Гость
строить тяж.кавалерию дорого,медленно и не выгодно, но блефануть, влететь армией тяжей, на чёрных конях, да.. - это уже кайф от игры для тебя !
..даже если их всех убьют )
Я бы сказал, что это просто глупость, особенно, если все такие дорогостоящие и главное такую прорву крестьян требующие тяжы лягут.

и на счёт площади.. если кому-то стабильно раз-за разом разбивать статую и площадь., может он и рассмеётся на первых ходках, но после 10-15 смех этот будет скорее истеричным
Просто так площадь сносить тоже смысла мало. Это надо делать тогда, когда планируется захват деревни и на нее идет несколько атак. Тогда первой атакой просто необходимо снести площадь. Потом периодически повоторять это. Этим самым усложнится управление войск в обороняющейся деревни, что атакующему и нужно.

Статуя вообще лишнее здание.
 

DeletedUser2906

Гость
Я бы сказал, что это просто глупость, особенно, если все такие дорогостоящие и главное такую прорву крестьян требующие тяжы лягут.
Да и фиг с ними. Они куплены не на сэкономленые на завтраках деньги :)
 

DeletedUser

Гость
Да и фиг с ними. Они куплены не на сэкономленые на завтраках деньги :)
Главная проблема тяжей не их стоимость в ресах, а их стоимость в крестьянах. Я уже устал объяснять людям, почему например 24 топоров или 6 л.кав лучше в атаке, чем 4 т.кав, или почему 12 копий + 12 мечей в обороне тоже лучше, чем 4 т.кав. Если кому интересно, пусть сам возьмет счеты и посчитает. У тяжей есть свое применение, но ни атака ни просто оборона не входят в сильные стороны тяж.кавалерии.
 

DeletedUser2906

Гость
Я уже устал объяснять людям
Объясни мне за одно, чем плохи ТК как быстрый деф. Если игрок сидит внутри племени и нападать на него практически не могут, то 1000 ТК его дефа сносят 5000 топоров.

Как говорил Петр I:
- В уставе только порядки писаны, а времен и случаев нет.

Палладинов на все подкрепы не наберешься.
 

DeletedUser

Гость
Объясни мне за одно, чем плохи ТК как быстрый деф.
Это как раз тот самый единственный плюс у тяж.кав, о котором я и заикнулся. Я же говорил про то, что использование их в атаке или просто в обороне родной деревни не целесообразно. Для этого есть более продуктивные единицы.
 

DeletedUser2906

Гость
Это как раз тот самый единственный плюс у тяж.кав, о котором я и заикнулся. Я же говорил про то, что использование их в атаке или просто в обороне родной деревни не целесообразно. Для этого есть более продуктивные единицы.
Согласен. Вероятно не внимательно читал топик
 

DeletedUser

Гость
Объясни мне за одно, чем плохи ТК как быстрый деф. Если игрок сидит внутри племени и нападать на него практически не могут, то 1000 ТК его дефа сносят 5000 топоров.

А зачем ты топоры приводишь? Ну приведи легкую кавалерию по населению и увидишь как она в раз сносит все тяжи)
 

DeletedUser

Гость
тк хорошо иметь немного, чтоб и в подкрепе были и в офф пошли. 500 тк вполне хватает чтоб в сотрудничестве с копьями, мечами и луками противостоять любому оффу. особенно если у вас более 5-ти деревень.
 

DeletedUser

Гость
тк хорошо иметь немного, чтоб и в подкрепе были и в офф пошли. 500 тк вполне хватает чтоб в сотрудничестве с копьями, мечами и луками противостоять любому оффу. особенно если у вас более 5-ти деревень.

всегда приглядываюсь к советам бывалых
важнее не что написано в хелпе, а как всё это на каком-то примере !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх