Мировая война

  • Автор темы DeletedUser5034
  • Дата начала

DeletedUser39292

Гость
именно поэтому мы подали заявку с империей))) я тебе уже это выше написал, short term memory ваще не рубит?

Если ВЫ подали заявку с ИМПЕРИЕЙ,то как минимум ВЫ должны были их уважать! Если б вы проявили к ним уважение,а не гнобили,то заявка на закрытие мира успешно бы прошла. Вы ж не признавали тот факт,что без Империи вы не можите закрыть мир. И то что они тоже победители в этом мире (пусть и номер два,но победители).
 

DeletedUser5034

Гость
лига

Страница: >1< [2]
Rasp 30.10.2012 в 17:50 ч.Спасибо цитата Изменить

пока поставлю в пон. если от них пойдут атаки напишите...


эта тема у нас есть.. племя наше не могло понять почему лига пошла против нас... кстати феникс то ставился пон то снимался.. расп пытался (как я понял ) хоть феникс образумить или говорить с ними .. поскольку пон то появлялся то снимался как с лигой так и с фениксом .. до поры пока атаки не пошли от лиги .. тогда я еще помню напписал ..
tery 01.11.2012 в 19:08 ч.цитата Изменить Удалить
чтото статистика не радует (((

ЛИГА ВОИНОВ 13 18
от вас атаки просто хлынули
 

DeletedUser

Гость
опять сученышь врет, на владика напал только Тыш, он в ответ пустил атаки на меня)))) логичный типок) я дипломатично даже написал причем тут я, но получил ответ давай воевать) ну давай так давай,раз нас во враги перевели. Зачем же вы еще перевели то ,если не воевать?) Бирюзовый цвет наверно поднадоел)
 

DeletedUser39292

Гость
Смотри макаку учат писать с двумя лл, а она по прежнему с одним)) Нет там написано, про империю, и то в том случае если они сами в просеце не подключаться.
А смотри как змей то крутиться. Почти как кекс ныл и просился,ее не убивать)

Чего,чего???? За Кекса и слова не замолвил. Просто смотрел на вас. Как один мужик на форуме клянется что КЕКСА в КОНФ ни за что не возьмет. И тут же .... берет.((( Я знал что жадность фраера погубит. Но я ни кого не заставлял.
 

DeletedUser

Гость
Ну все мне надоело этому идиоту отвечать на ересь))

- - - - - Добавлено чуть позже - - - - -

не ты ныл,а кекс) ты просто просил сначало к себе отпустить,а потом для того чтобы главное сохранить своей подопечнойй жизнь ловко предложил в конф. Историю кекса это вообще отдельная песня, но это еще 10страниц флуда, но мне одной мерзости хватило на сегодня ввиде султанчика)
 

DeletedUser5034

Гость
а на счет супер влада что значит он считал меня другом ???? Володя может меня обвинить в нападениях ?
ваще я тоже многих считал друзьями.. но после всего что произошло я понял что болезнь пердалась от Радика тебе.. то ты его осуждал и т.д..а то резко повернул в другую сторону.. представляю.какой был проделан с тобой инструктаж и ГРУЗИЛОВО чято ты так кардинально все кинул и т.д. (( Повторяюсь в сотый раз для меня это было шок.. что ЛИГА ВРАГ !!!!!!
 

DeletedUser

Гость
Да дурачье мы верили этой опухоли. Надо было не мир закрывать,а мочить лигу. Там бы как раз голосов и хватило
 

DeletedUser

Гость
я говорил кирюх причем давно что лига нас стравливает с империей и предлагал им навешать...вы не слушали...давно б все закрыли....
 
Верх