Что почитать?

  • Автор темы Случайный прохожий
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я в жизни только одну книгу прочитала, и все нет времени(((

самая верная позиция. Есть мнение, что литература начинает деградировать, когда слишком много читателей. Ну и для абсолютного большинства людей, конечно, чтение - это способ убить свое время, что не очень разумно.
 

DeletedUser23048

Гость
кто не боится толстых книжек...

Мариам Петросян

Дом, в котором...
66abda337996.jpg


рецензия

заинтересовало) Нужно почитать. Спасибо)
 

DeletedUser

Гость
Я бы из-за одной только фамилии заигнорил сей труд. А уж рецензиям-то сейчас совсем не стоит верить. :d

Я полагаю, из-за этого детского коммента вас, пожалуй, заигнорят все )).
Придавать такое значение фамилии автора - и при этом не придавать значения фамилии рецензента - по меньшей мере непоследовательно.
 

DeletedUser

Гость
Я полагаю, из-за этого детского коммента вас, пожалуй, заигнорят все )).
Придавать такое значение фамилии автора - и при этом не придавать значения фамилии рецензента - по меньшей мере непоследовательно.

Почему детские? От руссо-грузинов никогда ничего путнего не было. Если уж читать, то только самое лучшее.
А в рецензии не верю я. Сколько раз уже брался за фильм или книгу после каких-нибудь рецензий. И всегда эти рецензии в итоге чепухой оказывались.
 

DeletedUser36188

Гость
Советую почитать Ремарка! Очень интересные киниги
 

DeletedUser

Гость
Есть очень интересный научный труд "Українська минувшина". Дает знание о том что должен знать каждый украинец.
 

DeletedUser36234

Гость
кто не боится толстых книжек...

Мариам Петросян

Дом, в котором...
66abda337996.jpg


рецензия

Прочитал, впервые сталкивался, наверное по своей неопытности и не начитанности такую манеру повествования. Очень интересно, и душа захватывающие, хочу прочитать, но к сожалению слушал.
Добавлю: Большое спасибо за рекомендацию. +1
 

DeletedUser14980

Гость
чтобы такого почитать??
для отдыха что называется чтоб извилины не шуршали...
может посоветует? что то аля Ольга Громыко или Пехов
пы сы (совсм бестолковую нечитабельнобульварную навроде Трое из леса не рекомандовать) мнеж для отдыха мозга, а не для того чтоб он атрофировался :)
 
Верх